Soccer.ru

Моуриньо раскритиковал поклонников МЮ и сравнил «Олд Траффорд» с ареной «Портсмута»

04 февраля 2018, 18:29

Новобранец «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес впервые сыграл на «Олд Траффорд» против «Хаддерсфилда». Чилиец проявил себя неплохо, но трибуны вели себя скромно, чем весьма разочаровали наставника «красных дьяволов» Жозе Моуриньо:

«Санчес провел с нами три матча и впервые сыграл на „Олд Траффорд“. Хотя на стадионе тихо, здесь большое поле и хороший газон, игрокам очень удобно здесь играть.

У нас не „Портсмут“. Я помню „Портсмут“, маленькая арена с потрясающей атмосферой. Здесь же публика тихая и не проявляет большого энтузиазма. Футболистам надо чувствовать себя дома».

Все комментарии
Байкал-38
05 февраля 2018 в 08:02
«Олд Тра́ффорд», известный также как Театр Мечты — футбольный стадион.
В театрах не принято шуметь во время спектаклей!
Meruzhan Hakobyan
05 февраля 2018 в 07:56
Моур хочет чтобы фанаты МЮ спели песню про Мхитаряна,заменив его имя на имя Санчеса!
Kirill Erokhin
05 февраля 2018 в 00:30
За Олд Траффорд в Англии давно уже прижилось прозвище Библиотека, потому что там так же тихо.
lobsterdam
04 февраля 2018 в 21:44
просто настоящих фанатов там не так много, большое количество туристов, желающих побывать на знаменитом стадионе, которые не являются болельщиками. Для них это часть культурной программы при посещении Манчестера. Не идти же на Этихад в самом деле?
Субъективное мнение
04 февраля 2018 в 20:33
Боюсь даже Портсмут демонстрирует более зрелищный футбол, нежели нынешний МЮ...
ct
ct ответ Igo0rek (раскрыть)
04 февраля 2018 в 19:52
Толсто 😞
artr-90
04 февраля 2018 в 19:40
Засыпают просто люди на стадионе, глядя на "завораживающую" игру своей команды. Потому и тихо.
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
04 февраля 2018 в 19:18
толсто)
112910415
04 февраля 2018 в 19:10
купить новых болельщиков?
КЭТиК
04 февраля 2018 в 18:53
С их зарплатами они должны и при гробовой тишине стараться
Dark MU
04 февраля 2018 в 18:39
Думаю люди не очень сильно хотят поддерживать такую игру)
Locomotive Breath
04 февраля 2018 в 18:39
Это он зря так... Особенной радости, у меня лично, не вызывает тот факт, что этот дядя возглавляет мой любимый клуб.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Igo0rek (раскрыть)
04 февраля 2018 в 18:37
слишком толсто)))))
Igo0rek
04 февраля 2018 в 18:33
Да и вообще. Люди знают, что лучший Манчестер базируется на Этихад))
dzvinka
04 февраля 2018 в 18:33
а от чего им энтузиазм проявлять? радостно орать глядя на твою вату? да и вообще, половина глориков пришла новую прическу погбы пофоткать, не более))
Igo0rek
04 февраля 2018 в 18:33
Моур привил Юнайтед убогий футбол, критикует болельщиков, он вообще бесстрашный? Фаны Юнайтед скоро за ним с вилами и факелами придут.
Гость