Soccer.ru

«Атлетико» не без труда обыграл «Валенсию»

05 февраля 2018, 00:37
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В центральном поединке 22-го тура Ла Лиги «Атлетико» обыграл «Валенсию».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» – «Валенсия» – 1:0 (0:0)
Гол: Корреа 59

«Атлетико»: Облак, Эрнандес, Годин (Хуанфран 50), Савич (Хименес 28), Врсалько, Сауль, Коке, Феррейра Карраско (Габи 61), Корреа, Гризманн, Коста.
Главный тренер: Диего Симеоне

«Валенсия»: Нето, Гайя, Гарай, Паулиста, Везу, Лато (Родриго 65), Кондогбиа, Парехо, Максимович (Солер 62), Дзадза, Мина.
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Габи 73.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура «Барселона» сыграла вничью с «Эспаньолом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Василий Пупкин
05 февраля 2018 в 11:48
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!)))))
Colchoneros
Colchoneros ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
05 февраля 2018 в 08:58
Атлетико не играет в автобус, Атлетико вяжет соперника еще на чужой половине поля!
Квадратный Мяч
05 февраля 2018 в 08:29
Пусть у Атлетико и автобус, но автобус самый классный в мире! С этим не поспоришь.
Алексей Буренин
05 февраля 2018 в 08:25
По игре они были сильнее
yudin_duda
yudin_duda ответ borodka (раскрыть)
05 февраля 2018 в 08:03
Смотрит, его постоянно видно на стадионе. Либо в шоке, как и большинство болельщиков, либо за 4 года смирился
VIPded
05 февраля 2018 в 07:45
Нужная победа!
Colchoneros
05 февраля 2018 в 07:40, ред.
По окончанию текущего сезона "сине-гранатовые" предпримут попытки подписать форварда "матрасников" Антуана Гризманна. При этом каталонский гранд уже начал задумываться над возможностью обмена 26-летнего нападающего на своего вингера Усмана Дембеле.

Не против!
Colchoneros
05 февраля 2018 в 07:26
truffagldino
05 февраля 2018 в 07:19
Для Атлетико нормальный счет.
Майкл59ru
05 февраля 2018 в 07:10
Трудно победить когда к концу игры,в графе "удары в створ" стоит ноль. А Атлетико просто использовал единственный свой шанс и довёл дело до победы.
нечитайло
05 февраля 2018 в 07:06
Одолели точно
КЭТиК
05 февраля 2018 в 05:23
Взяли 6 очков в очном споре.
Galaxy real way
05 февраля 2018 в 04:37
С победой матрасов. Воспользовались осечкой конкурента и сократили отставание, не то что Реал.
Colchoneros
05 февраля 2018 в 04:20
Главное взяли 3 очка!
Молодцы!
mavrid05
05 февраля 2018 в 03:03
АТЛЕТИКО БОЛЬШОЙ КЛУБ С ХОРОШИМ ФУНДАМЕНТОМ
Тysоn
05 февраля 2018 в 01:20
Нудный,или нет,но Атлеты уже 4-5 лет борятся почти на равных с Реалом и барсой,2 раза были в финале, и 2 раза выбивали в лч и барса и Баварию..) Вот он правильный автобус..Голы забивают достаточно учитывая кадры, пропускают мало..Будь у Симеоне состав как у Мсити или Псж,думаю игра была бы красочная..
borodka
borodka ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 00:58
И,правда,чья-бы мычала... Атлетико всегда таким был и к нему уже привыкли,а вот МЮ..... САФ просто плачет или не смотрит на это безобразие.Надеюсь-второе,иначе,в его возрасте,сердце может не выдержать.
Гость