Soccer.ru

Де Бур: «Хотел подписать Промеса, но мы не могли позволить себе таких трат»

05 февраля 2018, 08:51

Знаменитый в прошлом футболист и бывший тренер «Кристал Пэлас» Франк де Бур считает, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес, которым зимой интересовался «Саутгемптон», смог бы себя проявить в чемпионате Англии:

«АПЛ – хороший вариант для Квинси. Проблема в том, что в Англии смотрят на потенциального новичка и сомневаются: а потянет ли он физически Премьер-Лигу? Им нужна стопроцентная уверенность. Тем более, если приходится платить так много денег. Надеюсь, однажды трансфер Промеса в Англию станет реальностью. Это шаг вперед в карьере.

Мы следили за Промесом. Я был не прочь привезти его в „Кристал Пэлас“. Но тогда мы не могли позволить себе таких трат. „Кристал Пэлас“ уже заплатил за Бентеке около 38 миллионов евро, и потратить еще 30 на Квинси – это было бы чересчур. Ни до каких переговоров дело не дошло.

Легко понял бы и „Ливерпуль“, если бы он и правда хотел купить Промеса. Получи Мане травму, Квинси стал бы хорошей заменой. В топ-клубе Промесу, возможно, пришлось бы ждать своего шанса. Но если на тебя выйдет „Ливерпуль“, сложно отказать».

Все комментарии
Багров-брат
05 февраля 2018 в 17:46
Таки, не выездной Антоха, паспорт то у Федуна в сейфе...)))
Parovoznic
05 февраля 2018 в 15:01
В России лучше. Муса подтвердит.
ИМХО.
olegmih1987
olegmih1987 ответ BDA8181 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 13:37
Мне кажется,что у нас защитники те еще дуболомы,он в Англии разницу не почувствует!
311
311
05 февраля 2018 в 13:20
Значит уйдет свободным агентом, или за пол-года до окончания контракта за ведро желудей!)
MIKITA463295
05 февраля 2018 в 13:09
ЦСКА Самый титулованный
=========================
Да у нас уровня Вагнера Лава никогда небыло,потомучто Промес на две головы выше Вагнера...
kilot11
05 февраля 2018 в 12:53
пусть остаётся конебомжей дальше огорчать-))))))
ЦСКА Самый титулованный
05 февраля 2018 в 12:40
вот, вот - поэтому Канчельскис и прав в отношении Промеса.
za logiku
za logiku ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 12:31, ред.
вот не хотел же писать больше, но.... логика на уровне примитива и дилетанства...

1. не знаю сколько там чего клепает витиньо - мне не интересно. пост начальный был про то, что квинси забивает цска и зениту. цска забил. зениту забил. цска и зениту значит забивает. факт.
2. гончаренко может и акинфеева в атаку поставить, может даже он забьёт, но от этого он не станет считаться нападающим, тк это будет разовая история, от того, что имеющиеся в распоряжении "оланары" не тянут. по этой же причине вернблум, который опорник, и тут 2х мнений быть не может, играет в атаке в цска. потому что не кому играть больше в атаке по мнению главного тренера. как только появится тот, кто будет удовлетворять запросы гончаренко в плане игры в нападении, я уверен, вернблум займёт своё привычное место разрушителя в центре. потому что не нападающий он. и слуцкий его ставил иногда в атаку, но он не будет на оф сайте цска называться нападающим. факт? факт.
промес играет 98% игр в полузащите в спартаке - факт. на оф сайте значится полузащитником - факт. и те, кто просматривает промеса, те, кто "никому" с твоих слов, просматривают его в качестве полузащитника, тк видят его в качестве полузащитника - факт!
всё...
ЦСКА Самый титулованный
05 февраля 2018 в 12:20, ред.
Промесу до уровня Вагнер Лав как до Китая пешком.
ЦСКА Самый титулованный
05 февраля 2018 в 11:56
У кб игрока уровня Вагнер Лав никогда не было.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:51, ред.
    za logiku
    za logiku ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 11:50
    опять съехал с темы... уже второй раз)))
    1. промес забивал цска и зениту - признал свой косяк? факт
    2. кого играет промес в спартаке тебе интересно, если ты сравниваешь онолитеке спартаковских и трансфермаркет - факт? факт...
    откуда слово онолитеке взялось, в контексте нашей беседы, мне не понятно, но я уже не удивляюсь, тк ход твоих мыслей алогичен и похож местами на набор отдельных предложений, не связанных с предыдущими постами... но это тебе не понять скорее всего...
    не знаю кого ты имеешь ввиду и кто тебе чем звенит, но читай мой ник и делай выводы, что двигает моими поступками и постами на этом сайте...
    а я делаю вывод, что ты либо не понимаешь что пишешь, либо просто пустозвон, тк за свои слова не отвечаешь...
    так что удачи тебе и запишись на приём к гудвину...
    Кирилыч
    05 февраля 2018 в 11:39
    Меньше 30 лямов не отдавать. Самим нужен! А негатив в адрес Антохи от тех кто понимает что в их клубах только пенсионеры или аргентосы не желающие играть. Это зависть)))))
    oFANATo
    05 февраля 2018 в 11:28
    Пустая болтовня от Де Бура, Канчельскис уже все давно по полочкам разложил.
    У Промеса кишка тонка перейти и заиграть в АПЛ.
    za logiku
    za logiku ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 11:28
    никому не интересно - очень громкое заявление.... все зимнее трансферное окно о промесе говорили. или тебе не интересно? так не пиши об этом, не читай. значит интересно, если прочитал и написал. значит не верно твоё утверждение... ты даже на трасфермаркт посмотрел, чтобы сравнить кто он там и кого играет в спартаке)))
    эменике и вагнера никто и не сравнивал - читай внимательно...
    и давай ещё таких же смешных шуток, а главное таких же подходящих по смыслу!)))...
    забивал... да, забивал)))) сейчас не забивает, потому что сейчас не играют))))
    viv
    viv ответ Великолепный (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 11:25
    И не торт, и не конфетка и да же не бутерброд.
    blitz
    05 февраля 2018 в 11:22
    Как же все таки Канчельскис был прав.
    Великолепный
    05 февраля 2018 в 11:14
    После матча с Ливерпулем в Англии решили Промес не торт!))
    denmig
    05 февраля 2018 в 11:08
    Хахахах! Кто бы тебе за 30 его подписал! - в цирке выступай с такими разговорами!
    kust07
    05 февраля 2018 в 11:03
    удивительные люди,хотят и рыбку съесть и на....сесть.И все за копейки
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 10:58
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 10:44
      КОЛОКОЛЬЧИК. ЛЮДИ О ФУТБОЛЕ А ТЫ ЗВЕНИШЬ О ЧЕМ ТО СВОЁМ НА НЕПОНЯТНОМ НИ КОМУ ЯЗЫКЕ. НУ ТОЧНО ПЕДАГОГИЧЕСКИ ЗАПУЩЕННЫЙ ТИП.
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 10:23
      Ну точно Педагогически запущенный Тип, все ни о чем даже о Трусах только не о футболе. Ну давай греби и дальше в этом направлении.
      Ploomber
      Ploomber ответ RED_BLOOD (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 10:23, ред.
      Закрыли комментарий под спойлер.
      za logiku
      za logiku ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 10:22
      угагашечка! колпака с бубенцами тебе не хватает)
      страшный нападающий был эменике во всех смыслах, а промес - полузащитник...
      впервые смог забить цска только в этом сезоне, но ведь забивал. забивал? зениту забивал? значит факт есть?
      а теперь давай, юмори...
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 10:17
      Так КОНИ все в трусах. Ты, что об этом не знал. Смешной.
      makkie
      makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 10:11, ред.
      По-моему, колпак с бубенцами больше подходит таким вот "экспертам", хаящим Промеса, хотя его статистика в России всё наглядно подтверждает. Но у вас же пелена на глазах.
      BDA8181
      BDA8181 ответ olegmih1987 (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 10:10
      Салаха по моему в Италий обкатали,чтоб не был хрустальным. Мане во Франций брали где красная карточка как в РФПЛ желтая обычное дело. Так что оба спокойно играют в силовой манере. А Промес где в силовой манре играл то . Ето тут то тронут он падает как убитый.
      olegmih1987
      olegmih1987 ответ BDA8181 (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 10:08
      Ага,Мане,Салаха и Сильву не затоптали до сих пор,а Промеса затопчут)))
      RED_BLOOD
      05 февраля 2018 в 10:08
      Уважаемаемая администрация сайта до каких пор “НЕКОЕ” под ником cska.78 будет на этом ресурсе и особенно в ветках про Спартак Москва, позволять себе выкидывать непристойные высказывания, как Обезьяна, пальма и тд? Это уже перебор и это 100% расизм. Значит на футбольных полях и за его пределами за это можно наказывать, а здесь это табу не действует на некоторых, давайте жить по законам общества!
      Гость