Soccer.ru

УЕФА разрешил зрителям посетить матч «Црвена Звезда» — ЦСКА

05 февраля 2018, 12:17
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В начале января УЕФА наказал «Црвену Звезду» за расистское и дискриминационное поведение болельщиков на матче группового этапа Лиги Европы с БАТЭ, запретив фанатам посетить следующий домашний поединок в турнире. Однако сербы подали апелляцию, и она была удовлетворена.

Продажа билетов на матч 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА вскоре возобновится.

Напомним, что встреча состоится 13 февраля в Белграде. Ответный матч пройдет в Москве 21 февраля.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:35
Ну да, ну да. Конечно, пропаганда со стороны Радио Свободы и Дождя, - это "правда", особенно, судя по тем персоналия, которые вещают по этим каналам...))) Можно ли считать "патриотом" тело, желающее превратить собственную страну в сырьевой придаток хозяина, коим считает США?
Хотя, кому я это...))) Истинный "патриот" он и за клуб не российский искренне болеет...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 17:33
Так ни для кого не секрет, что большинство нынешних болел Спартака, - русофобы. Взять хотя бы их идолов, - М.Ефремов, один из самых почитаемых болел СпаМа из творческой богемы, да и местное товарищество во главе с "девушкой в красной шляпке".
Клуб - "народный" американский, вот и родина мечтательная у них за океаном...)))
Сергеевич вернулся 1
05 февраля 2018 в 17:28
Мля....слов нет...
eugen-han
05 февраля 2018 в 17:24
сербская красная звезда против российских лыжников с символикой - красной звездой, - это уже не суть одно,но смысл примерно тот же.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 17:23, ред.
    Сергеевич вернулся 1
    05 февраля 2018 в 17:12
    Байкал-38
    25.01.2018, 18:00
    ответ пользователю unoejk (раскрыть)
    Спасибо, что разобрались! этот пользователь из банов не вылезает. его пол месяца не было 19 числа появился и по моему уже 5 банов получил!
    Ответ Караул! Игнор 1

    unoejk
    25.01.2018, 17:49, редактировал 25.01.2018, 17:54
    ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
    Здравствуйте. Ваш собеседник получил бан. Спасибо за сообщение.
    Сергеевич вернулся 1
    05 февраля 2018 в 17:07, ред.
    Байкал-38
    25.01.2018, 17:15
    FILL3286
    Сегодня 21:17
    ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
    как был клоуном,так им и остался!
    пожалел лазурных?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Это ты озеро отправил азбуку Морзе..модерам. Потом, как благодарил сам знаешь. Терпеть ненавижу лицемеров..
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 16:51
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 16:46
      Так наши и долбили власовцев!!! А вы же вместо этого с ними заодно и с теми кто на стадионе болеют против России и даже здесь половина об этом пишет вторая половина им "лайкает"!
      Те кто за Россию в данном споре со стороны спартаковцев их очень мало, некоторые говорят, что нейтральным останется, так как свои и те и эти, но их повторюсь очень мало!
      Ещё ни разу не видел на соккере, что бы кто нибудь из активных пользователей со стороны Спартака, который взял бы и пристыдил своих за это!
      Ладно можно было на не любовь к Зениту или ЦСКА списать, а Краснодар то что вам плохого сделал? От сюда и выводы, что болеете против своих и не только в футболе!!!
      Так, что докажи мне обратное или покажись умнее, не приводи примеры, которые ещё и против оказываются!
      Как ты там сказал зёрна от плевел? Так отдели, пристыди своих!!!!
      Сергеевич вернулся 1
      05 февраля 2018 в 16:39
      Удачи сербам! Без лицемерия и вранья. Видел срач на всех ресурсах..после. И не надо строить из себя святых.
      Адвокат 76
      05 февраля 2018 в 16:27
      Так и должно быть, футбол без болел, не футбол.
      Сергеевич вернулся 1
      05 февраля 2018 в 16:26
      Вся надежда на босса ЦСКА...)
      Сергеевич вернулся 1
      05 февраля 2018 в 16:24
      Озеро столько постов не оставляет, как за Локо).
      SHMEL
      05 февраля 2018 в 16:08
      Правильное решение.
      Владимир_Спартак
      05 февраля 2018 в 15:39
      Не ужели у многих от злобы глаза затуманило. Да кто бы не играл в Европе от России. - это наши клубы. Междуусобчики мы можем проводить у себя, во внутреннем чемпионате. Так, что я желаю всем 4.российским Клубам Удачи.
      spartach n1
      05 февраля 2018 в 15:32
      Бедные кони,к такому судьба их не готовила ))
      Parovoznic
      05 февраля 2018 в 14:58, ред.
      В любом случае, коням - удачи! И не дублировать "подвиг" Краснодара...
      VIPded
      05 февраля 2018 в 14:16
      Удачи ЦСКА!!! И пусть поросята на этот выезд зря деньги потратят! )))
      denmig
      05 февраля 2018 в 14:10
      Давление на ворота сухаряна усиливается!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 14:04
      Надо брать пример всей Европе с АПЛ. Разве в Англии перевелись хулиганы? Нет конечно их очень много и это мы видим на чемпионатах Европы и мира. А вот на стадионах их сейчас попросту нет. А всё потому, что Англия раньше от этого очень страдала, даже клубы дисквалифицировали на 5 лет от всех турниров УЕФА. Но они это поняли и исправили ситуацию, приняв жёсткие законы. Нахулиганил, всё тюрьма и пожизненно отстранение от посещения стадионов!
      Но это у нас и Сербов, да по сути почти у всех будет только лет через 20-30!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ turist82 (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 13:54
      Вот к таким как ты я отношусь нормально! Даже если ты симпатизируешь команде из другой страны, то не надо на весь мир кричать и желать проигрыш российской команде! То что было в Краснодаре я считаю позором! Да я не люблю Спартак и это не скрываю, но на международной арене я всегда желаю удачи как и всем нашим клубам. Ну если уж облажались то могу постебаться, но болеть против своих это уж самое последнее дело.
      Удачи всем нашим клубам и не забывать в таких матчах наши клубы представляют Россию!!!
      drug01
      05 февраля 2018 в 13:53
      Удачи цска,
      makkie
      05 февраля 2018 в 13:48
      Справедливо, если и лишать зрителей футбола - то выборочно, фанатскими секторами, а не весь стадион.
      Теперь у ЦЗ солидная поддержка ожидается - ох, непросто будет коням!
      turist82
      turist82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 13:40
      Во-первых футбол без болельщиков - не футбол. Потому хорошо что этого не будет. Во-вторых к Сербии и в частности к этой команде - отношусь с симпатией, и не буду болеть ни за кого. Пусть победит сильнейший, ибо и с той и с той стороны - свои.
      Байкал-38
      05 февраля 2018 в 13:33, ред.
      Даже и не знаю, что думать. То ли спартаковцев обрадовал тот факт, что «Црвене Звезде» клубу за который они болеют против российских клубов, разрешили пускать зрителей, или огорчило то что ЦСКА будет играть в присутствии зрителей?
      Ожидаю на трибунах присутствия фанатов спартака с выкриками, что Россия должна проиграть, ну, что то подобное я уже видел в играх с Краснодаром!!!
      fcspartak
      fcspartak ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 13:18
      так они с диванов смотрят) им какая разница)
      Остапчук 67
      05 февраля 2018 в 13:09
      УЕФА разрешил зрителям посетить матч «Црвена Звезда» - ЦСКА
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Как-то не очень убедительно "радуются" слишком часто встречающиеся болельщики коней.
      Оно и понятно, для них главное, чтобы проиграл "Спартак", а игра ЦСКА уже вторична.
      Kerri
      05 февраля 2018 в 13:08
      Удачи армейцам!
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 12:54
      Кончай глупости писать.
      Сергеевич вернулся 1
      05 февраля 2018 в 12:54
      Удачи!!!))
      Гость