Soccer.ru

Трой Дини отпраздновал гол в ворота «Челси», показав средний палец болельщикам

06 февраля 2018, 00:47
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд4 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини своеобразно отпраздновал гол в ворота «Челси» в матче 26-го тура чемпионата Англии. Форвард отличился на 42-й минуте матча ударом с пенальти. Празднуя взятие ворот лондонской команды, Трой Дини показал средний палец фанатам. Кому именно был адресован этот жест, не уточняется.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:14
он вообще не понимает, что на таких ветках людям зачастую наплевать на российские клубы. но он без спартака жить не может, надо его простить
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RDeanW (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:46
Денис,здорово ! Ты чего Юру в болелы Анжи записал ? ) Он же ваш ))))
ROMA DROGBA
06 февраля 2018 в 00:48
Да и ладно.
Вон в интеренет вообще порнуху с Деле Алли выложили
cannongun
06 февраля 2018 в 00:58
спасибо Трой, пусть теперь тебя обсуждают а не судейство в Ливере
Saang
06 февраля 2018 в 10:57
Средний палец показал Трой а дискву получит Пике...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ cannongun (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:28
Думая теперь, после поражения Челси, тему вчерашнего судейства будут еще больше обсуждать, так как если бы не противоречивое судейство, Ливерпуль бы сегодня имел бы +3 от Челси, Так что подвиг Мосса, думаю еще не скоро забудут, по крайней мере в Ливерпуле.
RDeanW
RDeanW ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:49
доброй ночи) виноват, каюсь, спать пора)
Майкл59ru
06 февраля 2018 в 08:40
Да это вообще неадекват ещё тот,так что такое поведение для него вполне обыденное явление. А так,получит дискву на длительный срок и будет с трибуны всем средние пальцы показывать )
заDOOMчивый
06 февраля 2018 в 22:24
один палец Конте,другой - Абрашке,что бы не был обделённым.
Миша Вилков
06 февраля 2018 в 03:34
Канга тоже спартачам показывал :)
EAGinLE
06 февраля 2018 в 05:10
фулюган
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:02
Алли вообще странный тип, я загуглил и попал на видео в Ютьюбе, как он бегает по голышом по раздевалке и трясет 7ми явно на камеру.
Байкал-38.
06 февраля 2018 в 01:02, ред.
Это всего лишь Мантра!!! Всё культурно!!!
311
311
06 февраля 2018 в 01:06
Забил подаренную пенку, герой мля!)
Гость