Soccer.ru

Каррера: « „Атлетик“ – сильная команда, хотя не настолько, как „Боруссия“ или „Арсенал“»

06 февраля 2018, 09:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от дуэли с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Безусловно, этот клуб больше привык выступать в Лиге Европы. „Атлетик“ – сильная команда, хотя не настолько, как „Боруссия“ или „Арсенал“. И все же нам будет очень тяжело. Да, у них шесть матчей в чемпионате, а у нас лишь товарищеские встречи. Мы работаем над тем, чтобы подойти более свежими. 

Немного отдыха нам было нужно. Когда играешь несколько месяцев подряд по два раза в неделю, становится сложно. Хотя, конечно, пауза длинная».

Все комментарии
Остапчук 67
06 февраля 2018 в 10:34
Да, недоброжелатели у Красно-белых есть.
Если измерять их количество попугаями, то получится не очень много - тридцать восемь.
Надеюсь, что "Спартак" хорошо сыграет с командой, у которой бывали и лучшие времена.
LOpp
06 февраля 2018 в 10:40
как время быстро летит. уже 9 дней осталось до матча с Атлетиком
bosun
bosun ответ kilot11 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 14:04
У вас всегда, последнее время, в Питере очень все складывается)) 4-0, 5-0, 5-1... Приезжайте чаще.
denmig
06 февраля 2018 в 10:10, ред.
Как бы там ни было - это и не севилья! хоть она и посыпалась, и, благодаря Нам, кстати! Мы положили этому начало, надо такое же устроить и Атлетику! Поддержим Спартак на Стадионе! Все шансы есть, надо выкладываться! Вперед красно-белые!
agidel2012
agidel2012 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:19
Попугаи!!! А им (недоброжелателям Спартака) это прозвище подходит. Трещат на ветках Спартака разную чушь, повторяют одно и тоже 0-7, 0-7 и тому подобное... точно как попугаи. Пожалуй так теперь их и буду называть.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 10:40
Я. буду болеть, когда будет играть Зенит и ЦСКА, но в кармане будет фигушка и пальцы на ногах скрещены..))
Удачи Спартаку и Локо!!!
Nikola45
06 февраля 2018 в 10:52
Бюджетники не бюджетники! А Билет билет стоит 9 000!
Nikola45
Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 10:56
    agidel2012
    agidel2012 ответ bosun (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 19:37
    Ну Спартак обыгрывал Зенит в Питере (Ленинграде) покрупнее (1961 год 2-6), до этого в Москве побеждал бомжей 6-0. Так что Зенит пока Спартаку уступает. Да и по общей статистике Спартак впереди - 65 побед, 44 поражения и 41 ничья. Зеньке еще далеко до Спартака по всем показателям. Наверно это вас больше всего и бесит, иначе как объяснить вашу ненависть к красно-белым.
    kilot11
    kilot11 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 13:24
    раз на раз не приходится, вот с другим середнячком из Питера лучше сложилось-)
    LOpp
    LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 11:11
    матч судил не Безбородов и в эти дни у Симоняна не было юбилея. Такие отмазы годятся?
    bosun
    bosun ответ denmig (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 13:28, ред.
    Это на всякий случай. Может, забыли уже)))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 11:12
    А что ему делать? )) Если его все время банят за точно такое что вас поощряют на этом сайте ))
    Великолепный
    Великолепный ответ bosun (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 13:34
    Правильно, если забыли мы напомним!))
    борька
    06 февраля 2018 в 11:24
    Типа уровня нашего Зенита?!
    Супервайзер
    Супервайзер ответ agidel2012 (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 15:33
    Кстати, вероятность того, что счет в игре с Ливерпулем будет разгромным была высока при той системе и стиле, которые отрабатывает Каррера- скоростной футбол с разрезающими атаками и пасом в одно касание. Именно таким футболом и славится Ливерпуль, уровень игроков которого, чего греха таить, не идет в сравнение ни с одним клубом РФПЛ.
    У Массимо был выбор: пытаться контролировать мяч, уйти в глухую оборону или сыграть с Ливерпулем в его футбол. В первых двух случаях при наблагоприятнейших и маловероятных обстоятельствах можно было бы рассчитывать на ничейку, ну или во всяком случае на проигрыш с "достойным" счетом. При таком раскладе у ненавистников Спартака из малочисленной деревни арамейцев и стаи бакланов, конечно, было бы меньше поводов для всяких насмешек на этот счет, но нашли бы другие. Да и плевать на них.
    Зато опыт сражения в таком стиле с Ливерпулем бесценен, хоть и привел к печальному результату. А потом в плей-офф ЛЧ российским клубам играть еще рано. Зато в ЛЕ можно покуражиться.
    MIKITA463295
    06 февраля 2018 в 12:22
    Есть ощущение что ЦСКА И Зенит вылетят,все таки Локомотиву и Спартаку повезло с жребием...
    Athletic Club de Bilbao
    06 февраля 2018 в 12:38
    Уверен на все 100% что пройдем Спартак.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ MIKITA463295 (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 12:43
    Сейчас Микита тебя кони лягнут, а бакланы на голову..сверху..).
    Saang
    06 февраля 2018 в 10:35
    Массимо, при всем моем уважении - мне страшно представить как бы вы влетели от Боруссии...
    Nikola45
    06 февраля 2018 в 10:38
    «Безусловно, этот клуб больше привык выступать в Лиге Европы. „Атлетик“ – сильная команда, хотя не настолько, как „Боруссия“ или „Арсенал“.
    Понятно! А у Боруссии и у Арсенала Спартак выигрывал в одну калитку ))
    Ну смешно право слово! О Зените пишут Лентяй заплатит Зениту за то что не играл! А О Спартаке что Боруссия и Арсенал ему не страшны ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 10:39
    Есть конечно и очень много! )) Если считать тех кто ходит на футбол только в С-Петербурге их больше на 1/3 чем поклонников Семерочки! ))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 10:45
    Ну не пиши тогда "все". Выглядишь смешным). Я про себя отписал) Только не пиши, как кони, типа "зря вернулся")).
    Nikola45
    Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 10:47
    Билетов на 22 почти не осталось! Мне будет интересно посмотреть на красные пятаки 15 на стадионе закрытие арены )) Которые стебались на Крестовским ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 10:50
      Spartak_Rulit
      06 февраля 2018 в 13:02
      Когда Комбаров в защите даже Атлетик выглядит как Барселона... Каррера наигрывай Рассказова хватит с нас упущенных побед!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2018 в 10:52
        Владимир_Спартак
        06 февраля 2018 в 10:57
        Смешки ужимки все знакомо. Игры покажут кто залетит и как влетит. Всем удачи в Еврокубках.
        Nikola45
        Nikola45 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2018 в 10:58
        В фифу ))
        Женя Вафельников