Soccer.ru

Хайнкес: «Думаю, „Реал“ пройдет ПСЖ, „Мадрид“ нельзя недооценивать»

06 февраля 2018, 11:16

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес видит «Реал» фаворитом в дуэли с ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов, несмотря на некоторый кризис в игре «сливочных».

«Спад „Реала“ — это нормально, ведь до этого они дважды выиграли Лигу чемпионов и побеждали в чемпионате. Кроме того, летом клуб попрощался с хорошими футболистами в лице Пепе, Мораты и Хамеса Родригеса. Возможно, это было сделано для экономии средств. Они не купили топ-футболистов, так как посчитали, что молодежь сможет компенсировать потери. В таких случаях всегда нужен правильный баланс между молодежью и опытными футболистами.

Тем не менее не спешите списывать „Реал“ в Лиге чемпионов, у них гораздо больше опыта, чем у ПСЖ. Я считаю, что „Мадрид“ пройдет дальше. Когда мы с „Реалом“ выиграли Лигу чемпионов в 1998 году, то в чемпионате были только четвертыми. По своему опыту знаю, что этот клуб никогда нельзя недооценивать».

Перевод с goal.com
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
06 февраля 2018 в 23:55
Перес опытный самый,уже скупил вес ФИФА с судьями.У псж шансов нет,но я рад этому
Ахад
06 февраля 2018 в 22:29
у реала нет шансов...рон мёртвый...псж идёт дальше
RMUKMU
RMUKMU ответ бебето_71 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 20:32
Джин, подучи русский язык. Противно читать твои произведения.
Dauletbek
06 февраля 2018 в 19:25
Исход матча решит в первую очередь противостояние Эмери и Зидана, тактика все решит , а футболисты по силу равные
FRZZ
06 февраля 2018 в 18:01
В любом случае будет очень интересная игра.
Миклухо Маклаевич
06 февраля 2018 в 17:06
Два мешка будут биться, какой быстрее порвётся)))
Metz57100
06 февраля 2018 в 16:04
Глупец тот кто считает иначе!
RMUKMU
RMUKMU ответ This is BarCa (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:00
Он про барсаглоров, которые каждый день орут, что ПСЖ вынесет Мадрид.
RMUKMU
RMUKMU ответ ХУБУЛ (раскрыть)
06 февраля 2018 в 15:58
Против ЦСКА
06 февраля 2018 в 13:51
Что гадать на кофейной гуще, подождем матчей.
ХУБУЛ
06 февраля 2018 в 13:48
Как на старый сайт зайти, глаза бы мои не видели эту шляпу.
KZ KZ FOOTBАL
06 февраля 2018 в 13:41
Пусть пройдёт Реал
FERIS
06 февраля 2018 в 13:35, ред.
Если оборона Реала будет так же безобразно играть против ПСЖ как играли до этого в Ла Лиге,то им придётся очень туго.
С другой стороны атака Реала более удачно играют против команд,которые проповедуют открытый футбол.
This is BarCa
06 февраля 2018 в 13:26
Он про FIFA или PES?
mntr13
06 февраля 2018 в 13:23
Реал всех пройдет
Galaxy real way
06 февраля 2018 в 12:51
Хайнкес тренер опытный, пустых слов не скажет. В любом случае будет заруба, болелов ждет зрелищная игра.
Die Roten
06 февраля 2018 в 12:39
не уверен
Фата лист
06 февраля 2018 в 12:15
Я тоже на Реал ставлю, сомневаюсь, что ПСЖ со всеми своими скандалами справится.
Александр Кадышевич
06 февраля 2018 в 11:49
Нельзя недооценивать силу Ньюкасла! А Реал и пэсэжо - статисты
ДСА
06 февраля 2018 в 11:47
Если в ПСЖ будут продолжать бухать за 2 матча до игры, тогда Реал точно пройдет.
Ptaha91
06 февраля 2018 в 11:43
Хорошо когда кто бы не прошел буду рад)))
SPORiNG
SPORiNG ответ Пари Сен-Жермен (раскрыть)
06 февраля 2018 в 11:34
откладывай денежки на новый зуб :)
SHMEL
06 февраля 2018 в 11:33, ред.
    Майкл59ru
    06 февраля 2018 в 11:31
    Нет не пройдут. Сейчас это лишь бледная копия того реала что был раньше. Так что сливочным ни в личе чемпионов,ни в чемпионате уже ничего не светит. Вылетели из Кубка,сейчас вылетят и из ЛЧ.)
    Пари Сен-Жермен
    06 февраля 2018 в 11:28
    PSG уже в 1\4 зуб даю.
    Владимир Ушаков
    06 февраля 2018 в 11:23
    Да всем очевидно что Реал - фаворит
    Гость