Soccer.ru

«Зенит» потерпел первое поражение на сборах

08 февраля 2018, 16:53

Клуб из второй по силе датской лиги «Вайле» обыграл «Зенит» со счетом 2:0. Это первое поражение «сине-бело-голубых» на зимних сборах. Встреча длилась 60 минут.

«Зенит»: Лодыгин (Бабурин 46), Жирков, Скроботов, Каккоев, Терентьев, Полоз, Кузяев, Нобоа, Плетнев, Кокорин (Капленко 46), Панюков.

Напомним, что вчера петербуржцы одолели «Црвену Звезду».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
08 февраля 2018 в 16:56
Почему не заголовок "Зенит проиграл в одни ворота аутсайдеру 2-го дивизиона Дании"?))
allemz
allemz ответ Василий 50 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:24
То есть Лодыгин, Жирков, Полоз, Кузяев, Нобоа - игроки уровня ПФЛ?
PROMES
08 февраля 2018 в 18:33
Это очень позорно,проиграть такому клубу,зенит в очередной раз опозорил нашу страну!!!!
PROMES
PROMES ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 18:55
Что ты тут втираешь,праздновать никогда не поздно,когда Спартак проигрывает,то у тебя почему нет срока давности!!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 19:10
Так играли- то всего 60 минут. За 90 поймали бы трешку минимум , это к бабке не ходи.
RDeanW
RDeanW ответ allemz (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:26
просто человеку очень сложно разобраться, кто основной, а кто нет. все-таки 100+ человек в команде, на десятый состав пошли
spartak never die
08 февраля 2018 в 19:00
Опять я за газ зря заплатил)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
08 февраля 2018 в 19:04
Низзя! У них четыре игрока сборной России играло. Сам понимаешь...
spartach n1
08 февраля 2018 в 17:48
Андрей Ав
Андрей Ав ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 19:36
кстати, а чего 60 минут, лазурные сбежали??
Супервайзер
08 февраля 2018 в 19:49
Ветка о поражении Спартака нашим узкоглазым братьям собрала почти 1000 комментов.
Зенит тоже популярный клуб, но почти в четыре раза менее популярный, чем Спартак, если судить по количеству комментариев.
На самом деле судить о команде по РЕЗУЛЬТАТАМ игры в товарняках- дело более, чем гиблое. Можно только судить по этому показателю о внимании аудитории к тому или иному клубу из комментов.
denmig
08 февраля 2018 в 18:23
Когда зенит продует в ЛЕ , будут нам в комментах всё вспоминать про 0-7 !
RDeanW
08 февраля 2018 в 17:05
3 последние игры спартака: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение, разница мячей +0
3 последние игры зенита: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение, разница мячей -1

)))

вот и видно, кто выходит на пик формы и как подходит к сезону)) все, как и ожидалось)
Супервайзер
Супервайзер ответ time out (раскрыть)
08 февраля 2018 в 18:35
Неужто и Дриусси с Ригони во второй состав записали? Вроде, гордостью Зенита были.
derrik2000
08 февраля 2018 в 18:40
ВСЁ!
АМБА!
Зенит уступил в первенстве межсезонья 1-е место!
Ай-яй-яй, как же так? ))))))))))))))))))))))))))))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
08 февраля 2018 в 20:25, ред.
Тогда уж объясни какое отношение имеет в развитии отечественного футбола "народная"....с 14-ю иностранцами в составе...))))....судя по комментам игроки покупаются только из-за бедности московского клуба и только в рамках благотворительности третьим странам...))))
Отношение к Зениту в стране нормальное...не надо судить по 15-ти человекам с 14-ю аккаунтами у каждого с аллергией на Зенит...как на данном ресурсе....
Да и кому ещё симпатизировать....кто приносит очки в копилку....
Зенит хоть и методом проб и ошибок но пытается что то делать чтоб стать сильней......
Но при всём желании тяжело согласиться что некоторые были без чемпионства 16 лет только из-за того что Гинер и Питер всё купили...))))
Пройдёт вся эта чебатуха с ЧМ....перестанут назначать чемпионов...в угоду массам...и всё вернётся на круги своя.....
Думаю Зенит вскоре вновь будет на вершине....
Ну уедет Квинси...уйдёт Будогосский...покинет пост Черчесов....и что дальше ???...ждём ещё 16 лет ??
PROMES
PROMES ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 18:41
Ты сегодня один на дежурстве,хочу посоветовать-береги руки СЕНЯ!!!!
Казанский
08 февраля 2018 в 17:22
А где Степка второй день?Я немного начал волноваться,но если и завтра его не будет,то начнется паника))
Казанский
Казанский ответ RDeanW (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:25
Об этом комментатор биатлона молчит,т.к. боится лишиться работы из-за правды про рекордсмена Игоря((
Казанский
Казанский ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:27
Опять,наверное,на призывной пункт пойду ночевать)))
RDeanW
08 февраля 2018 в 18:12
смешно пирсмана читать) он думает, что если зенит спрятал 3 своих накупленных состава в зените-2 - это не считается)))) ахаха)
makkie
makkie ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 18:16
Обычно когда ты так уверен перед матчами, все происходит с точностью до наоборот.
Но оценивать команды по товарнякам только вы можете.
Футбольные метеорологи, блин 😂

Вангую, никто из наших клубов дальше 1/8 не пройдет.
susanin ultrazenith
08 февраля 2018 в 19:43
Через неделю посмотрим на матч с Селтиком!
nikolah
08 февраля 2018 в 19:46
ничего страшного)
ждём матч с Селтиком
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:02
Главное,что чухонцы просекли и тихонько исчезли)))
time out
08 февраля 2018 в 19:50
Есть флагманы, а есть клубы-проекты, проявление имперских амбиций. Кучка толстосумов, вкупе с обладателями власти, решили поиграться в игру под названием: "Мы все могем!" Самый большой стадион (а нужен ли такой большой?), пожалуйста, за счет бюджетных средств, которые еще и благополучно наполовину распилены. Клуб надо сделать великим! И не важно, что он всегда был дном. А, чтобы быть великим, должен быть богатым. Приказ свыше и супер-спонсор взял под козырек. Деньги на игроков не жалеть! Тренера найти, чтоб был ТОП, оплата работы значения не имеет, и т. д. и т. п.
И это знают и видят все в стране, от того такое отношение к этому "флагману", игрушке, далеко не футбольных людей, которые, по желанию, могут менять правила в нашей футбольной системе и не важно, что они приводят к плачевным последствиям нашего российского футбола. Делая "флагман" - сделали убийцу нашего футбола.
Казанский
Казанский ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:04
Ну дык...опыт)))Я пропадаю,а СБГ-фан меня сразу в армию отправляет)))
RDeanW
RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:11
как это? газпром свои выплавит, с пейзажами севастополя)
RDeanW
RDeanW ответ Казанский (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:12
когда-нибудь он поймет, что если в составе российского клуба представителей какой-либо страны больше, чем самих россиян - это позор. хотя не факт)
Казанский
Казанский ответ RDeanW (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:16
Писерман это вам не какой-то там Степан..он настырный)))
Гость