«Зенит» потерпел первое поражение на сборах

08 февраля 2018, 16:53

Клуб из второй по силе датской лиги «Вайле» обыграл «Зенит» со счетом 2:0. Это первое поражение «сине-бело-голубых» на зимних сборах. Встреча длилась 60 минут.

«Зенит»: Лодыгин (Бабурин 46), Жирков, Скроботов, Каккоев, Терентьев, Полоз, Кузяев, Нобоа, Плетнев, Кокорин (Капленко 46), Панюков.

Напомним, что вчера петербуржцы одолели «Црвену Звезду».

Источник: soccer.ru
Казанский
08 февраля 2018 в 16:56
Почему не заголовок "Зенит проиграл в одни ворота аутсайдеру 2-го дивизиона Дании"?))
Jeck Denielse
08 февраля 2018 в 19:41
Вывод по прочитанному на данной ветки очевиден....)))

Спартак - сборы - 4 игры - 2 поражения,ничья,победа.....
Зенит - 5 игр - 4 победы - одна ничья....
(надеюсь часовая тренировка резерва с датчанами не в счёт)

Спартак велик и могуч....гроза сборов....))
Зениту предстоит ещё много работать...чтоб достойно выглядеть с китайцами и казахами как москвичи ))
S-y F-v
S-y F-v ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 21:06
Просто, у нас есть история, а у вас нет. Говорить не о чем)
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:02
Главное,что чухонцы просекли и тихонько исчезли)))
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 февраля 2018 в 18:32
Что бы ты здесь напевал, если бы Спартак проиграл вторым или третьим составом. Я думаю что полстраницы ехидства было бы обеспечено, а чтобы подсчитать точки из твоих многоточий потребовался бы какой-нибудь математический центр.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 20:26
У МЮ перерыв между чемпионствами в 41 год.
Сколько можно квакать про 16 лет?
Про свои задержки забыли?
RDeanW
RDeanW ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:49
если 4 подряд игры без побед с середняками ла лиги - это "набрали форму", то мы примерно в равном состоянии подходим к игре) в любом случае, атлетик - не тот, кого надо бояться. а как пойдет - посмотрим. но даже учитывая, что это первые официальные игры спартака в этом году, я даю 65-35 в пользу спартака
Сергеевич вернулся 1
08 февраля 2018 в 17:52
Как тут не вспомнишь крылатое слово Зырянова..И это за 60 минут, и клубу из второй лиги, да ещё Дании.. А, если сравнить стоимость игроков и бюджета..."Это позор какой-то! "-хоть и по Шмондиру..).
time out
time out ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 17:57
Бакланы, даже после проигранного товарняка забились под лавку, один за всех отдувается.
Дракон1988
Дракон1988 ответ time out (раскрыть)
08 февраля 2018 в 18:00
Ну я например не изливал.Но мне всё равно приходиться читать всякие красно-белые гадости))А кому сейчас легко))
Footbolista
Footbolista ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2018 в 11:11
В нужный момент скупаете игроков, ослабляя конкурентов...далее маринуете их на лавке и потом в виде шлака отправляете в аренду...схема работает не один год...
makkie
Фига се, датскому пердиву влетели - ну что, Зенит топ-клуб?)))
Кто там хвалился победами в товарняках? Писерман!
-ПиР@НьЯ-
08 февраля 2018 в 18:08
ну проиграть третьим составом,да в 60-ти минутном матче это не так стыдно как сливать основным составом "кому то из китая и европы"
kastet2008
kastet2008 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Так у Спартака состав дороже Зенита сейчас ,а столько игр на сборах проиграли!
Поразмышлять есть о чем
time out
time out ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 18:12
Новости о Спартаке не имеют для лазурных границ по времени. У них сразу выходной наступает и они кишат на ветке, как муравьи, даже если эта новость дана с утра. Им по фигу работа, занятость и прочее, вставить свою шпильку в адрес спартаковцев у них всегда найдется свободное время.
вячеслав остапенко
08 февраля 2018 в 18:13
Я думаю Зениту не нужна была эта победа
КЭТиК
08 февраля 2018 в 16:55
Наконец Зенит показал свой настоящий уровень, а то оды уже начали петь за сплошные победы в товарищеских играх.
08 февраля 2018 в 16:59
потому что счет 2-0 . или если Зенит проиграл это априори значит что в одни ворота. Редактор соккера понадеялся что даже татары поймут
-ПиР@НьЯ-
-ПиР@НьЯ- ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 18:20
с тех самых пор как Лодыгин уселся на скамейку,Полоз практически не играющий,а Кокорин один против 11?серьезно?))давай ты мне лучше расскажешь сколько у вас побед на сборах?))
Лёха Шахтинский
08 февраля 2018 в 21:10
Бывает... Это просто расслабились Питерские пацаны.
stanichnik
08 февраля 2018 в 23:16
"....Встреча длилась 60 минут." Это что выходит два тайма по 30 минут? А учитывая состав Зенита, можно надеяться на возрождение турниров на призы "Кожаный Мяч"!
Супервайзер
08 февраля 2018 в 19:49
Ветка о поражении Спартака нашим узкоглазым братьям собрала почти 1000 комментов.
Зенит тоже популярный клуб, но почти в четыре раза менее популярный, чем Спартак, если судить по количеству комментариев.
На самом деле судить о команде по РЕЗУЛЬТАТАМ игры в товарняках- дело более, чем гиблое. Можно только судить по этому показателю о внимании аудитории к тому или иному клубу из комментов.
MIvan
MIvan ответ stanichnik (раскрыть)
08 февраля 2018 в 23:21, ред.
... учитывая ресурс "Динамо".... Где деньги?...
time out
08 февраля 2018 в 18:22
Не забудь про отданных бакланов в аренду, они тоже являются игроками зенита.
time out
08 февраля 2018 в 19:50
Есть флагманы, а есть клубы-проекты, проявление имперских амбиций. Кучка толстосумов, вкупе с обладателями власти, решили поиграться в игру под названием: "Мы все могем!" Самый большой стадион (а нужен ли такой большой?), пожалуйста, за счет бюджетных средств, которые еще и благополучно наполовину распилены. Клуб надо сделать великим! И не важно, что он всегда был дном. А, чтобы быть великим, должен быть богатым. Приказ свыше и супер-спонсор взял под козырек. Деньги на игроков не жалеть! Тренера найти, чтоб был ТОП, оплата работы значения не имеет, и т. д. и т. п.
И это знают и видят все в стране, от того такое отношение к этому "флагману", игрушке, далеко не футбольных людей, которые, по желанию, могут менять правила в нашей футбольной системе и не важно, что они приводят к плачевным последствиям нашего российского футбола. Делая "флагман" - сделали убийцу нашего футбола.