Soccer.ru

«Ювентус» одержал победу над «Фиорентиной»

10 февраля 2018, 00:45
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Фиорентиной» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» — «Ювентус» 0:2 (0:0)
Голы: Бернардески 56, Игуаин 86.

«Фиорентина»: Спортиелло, Миленкович, Пеццелья, Астори, Бираги, Верету, Бадель, Бенасси (Эйссерик 79), Жил Диас (Теро 67), Кьеза, Симеоне.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер (Барцальи 61), Бенатиа, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Маркизио (Дуглас Коста 66), Бернардески (Бентанкур 78), Игуаин, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Лихтштайнер 24, Жил Диас 37, Сандро 39, Верету 67, Теро 84, Бираги 89, Бенатиа 90+4.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в этой игре не принимал участие нападающий туринской команды Пауло Дибала, который на данный момент восстанавливается после травмы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
10 февраля 2018 в 17:59
И победный мяч на счету воспитанника Фиорентины - Бернардески) Сейчас фиалки вообще никакие. Ювентус с ними просто долго церемонился! А вот та же Верона не так давно не стала этого делать) С заслуженной победой, тиффози Старой Синьоры!
BIANCONERI27
10 февраля 2018 в 17:47
Вот такой Бернардески Ювентусу нужен,класно положил,ну и Игуаин как заправский форвард,на очереди Шпоры.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 17:46, ред.
А тебе приносят победы Реала на Алавесами?
Шуnя771
10 февраля 2018 в 14:05
Юве с победой!

Фиалкам не унывать..)
Mirajj
10 февраля 2018 в 13:58, ред.
    denmig
    10 февраля 2018 в 11:01
    Синьора - старая , голы - молодые! ))) С победой !
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 10:58, ред.
      holms918
      10 февраля 2018 в 10:27
      Всё по делу.
      борька
      10 февраля 2018 в 09:17
      Счет по игре
      SHMEL
      10 февраля 2018 в 09:16
      Ожидаемо.С победой.
      Don Nerazzurri
      10 февраля 2018 в 05:53
      И опять победа не без помощи судейки. Ну ничего, Шпоры их накормят мячами, ведь в УЕФА не так просто занести чемоданчик.
      ballak144
      10 февраля 2018 в 04:23
      опять Юве все купил, сколько можно???????
      Адвокат 76
      10 февраля 2018 в 03:34
      Ювентус с победой!
      MIKITA463295
      10 февраля 2018 в 01:38
      Заслуженно победили и заслуженно на первом месте...
      BagioR
      10 февраля 2018 в 01:31
      Удачи Лацио завтра! Надеюсь орлята унизят партенопийцев
      BagioR
      BagioR ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 01:12
      Кьезе конечно далеко до своего отца согласен, но смотрелся не плохо. А вот Симеоне младший такая же гниль интерастная как и его отец))
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ Горбатый опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 01:12
      я знал что ты свой человек, респект бро)))
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 01:10
      должны пройти, нынешние англы не привыкли к суровой, тактически грамотной обороне, они же тупые, уперлись в стену и не знают что дальше делать)))
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ Горбатого могила исправит (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 01:05, ред.
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
        10 февраля 2018 в 01:02
        дибалы не хватает для мобильности и нестандартных действий, а так думаю дома должны придушить англов, к тому же макс классный тактик, думаю переиграет бей бегишку)))
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
        10 февраля 2018 в 00:55
        нужно отдать должное и фиалкам, они сегодня закрыли центр поля полностью, согласен с чердаком, сегодня была тренировка перед англо-середняком, тоттен по-любому будет играть в плотную опеку и постоянный прессинг, но хватит ли их на весь матч, фиалок не хватило)))
        BagioR
        10 февраля 2018 в 00:53
        Всех с победой Ювентини.
        Хорошо что Бентанкур нам достался
        Mara
        Mara ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
        10 февраля 2018 в 00:53
        Спасибо, взаимно, значит я перепутал, мне казалось, что Бернардески-таки был.
        pinturicchio86
        10 февраля 2018 в 00:51
        с победой черно-белая семья, Юве в этом матче действовал как настоящий удав, выждал когда фиалки устанут и просто задушил на классе, всех братиков еще раз с победой)))
        Mara
        10 февраля 2018 в 00:49, ред.
        Кстати, Князь, снимаю шляпу, только Манджукич подкачал ))
        Mara
        10 февраля 2018 в 00:48
        Где-то повезло, потом просто на опыте сыграли.
        Гость