Soccer.ru

«Ювентус» одержал победу над «Фиорентиной»

10 февраля 2018, 00:45
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Фиорентиной» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» — «Ювентус» 0:2 (0:0)
Голы: Бернардески 56, Игуаин 86.

«Фиорентина»: Спортиелло, Миленкович, Пеццелья, Астори, Бираги, Верету, Бадель, Бенасси (Эйссерик 79), Жил Диас (Теро 67), Кьеза, Симеоне.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер (Барцальи 61), Бенатиа, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Маркизио (Дуглас Коста 66), Бернардески (Бентанкур 78), Игуаин, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Лихтштайнер 24, Жил Диас 37, Сандро 39, Верету 67, Теро 84, Бираги 89, Бенатиа 90+4.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в этой игре не принимал участие нападающий туринской команды Пауло Дибала, который на данный момент восстанавливается после травмы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pinturicchio86
10 февраля 2018 в 00:51
с победой черно-белая семья, Юве в этом матче действовал как настоящий удав, выждал когда фиалки устанут и просто задушил на классе, всех братиков еще раз с победой)))
BagioR
10 февраля 2018 в 00:53
Всех с победой Ювентини.
Хорошо что Бентанкур нам достался
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 00:55
нужно отдать должное и фиалкам, они сегодня закрыли центр поля полностью, согласен с чердаком, сегодня была тренировка перед англо-середняком, тоттен по-любому будет играть в плотную опеку и постоянный прессинг, но хватит ли их на весь матч, фиалок не хватило)))
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 01:02
дибалы не хватает для мобильности и нестандартных действий, а так думаю дома должны придушить англов, к тому же макс классный тактик, думаю переиграет бей бегишку)))
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Горбатого могила исправит (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 01:05, ред.
    Don Nerazzurri
    10 февраля 2018 в 05:53
    И опять победа не без помощи судейки. Ну ничего, Шпоры их накормят мячами, ведь в УЕФА не так просто занести чемоданчик.
    Mara
    10 февраля 2018 в 00:48
    Где-то повезло, потом просто на опыте сыграли.
    Mara
    10 февраля 2018 в 00:49, ред.
    Кстати, Князь, снимаю шляпу, только Манджукич подкачал ))
    Mara
    Mara ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 00:53
    Спасибо, взаимно, значит я перепутал, мне казалось, что Бернардески-таки был.
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 01:10
    должны пройти, нынешние англы не привыкли к суровой, тактически грамотной обороне, они же тупые, уперлись в стену и не знают что дальше делать)))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Горбатый опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 01:12
    я знал что ты свой человек, респект бро)))
    BagioR
    BagioR ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 01:12
    Кьезе конечно далеко до своего отца согласен, но смотрелся не плохо. А вот Симеоне младший такая же гниль интерастная как и его отец))
    BagioR
    10 февраля 2018 в 01:31
    Удачи Лацио завтра! Надеюсь орлята унизят партенопийцев
    denmig
    10 февраля 2018 в 11:01
    Синьора - старая , голы - молодые! ))) С победой !
    Санчо Панса
    10 февраля 2018 в 17:59
    И победный мяч на счету воспитанника Фиорентины - Бернардески) Сейчас фиалки вообще никакие. Ювентус с ними просто долго церемонился! А вот та же Верона не так давно не стала этого делать) С заслуженной победой, тиффози Старой Синьоры!
    holms918
    10 февраля 2018 в 10:27
    Всё по делу.
    Шуnя771
    10 февраля 2018 в 14:05
    Юве с победой!

    Фиалкам не унывать..)
    ballak144
    10 февраля 2018 в 04:23
    опять Юве все купил, сколько можно???????
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 17:46, ред.
    А тебе приносят победы Реала на Алавесами?
    BIANCONERI27
    10 февраля 2018 в 17:47
    Вот такой Бернардески Ювентусу нужен,класно положил,ну и Игуаин как заправский форвард,на очереди Шпоры.
    SHMEL
    10 февраля 2018 в 09:16
    Ожидаемо.С победой.
    борька
    10 февраля 2018 в 09:17
    Счет по игре
    Mirajj
    10 февраля 2018 в 13:58, ред.
      MIKITA463295
      10 февраля 2018 в 01:38
      Заслуженно победили и заслуженно на первом месте...
      Klopp_OUT
      Klopp_OUT ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 10:58, ред.
        Адвокат 76
        10 февраля 2018 в 03:34
        Ювентус с победой!
        Гость