Soccer.ru

Катрич и Кузьмин не полетели на сбор «Динамо» в Турцию

11 февраля 2018, 23:43

«Динамо» отправилось на третий сбор. Тренерский штаб «бело-голубых» взял в Турцию 24 человека. Среди них не оказалось Анатолия Катрича и Максима Кузьмина - они остались в Москве. Вратарь Игорь Лещук присоединится к команде 12 февраля – в связи с рождением дочери тренерский штаб предоставил ему дополнительный день отдыха.

Полностью состав «Динамо» выглядит следующим образом:

Антон Шунин, Пётр Косаревский, Иван Зириков, Григорий Морозов, Никита Калугин, Тони Шунич, Алексей Козлов, Владимир Рыков, Себастьян Хольмен, Константин Рауш, Кирилл Панченко, Александр Ташаев, Вячеслав Грулёв, Антон Соснин, Иван Темников, Антон Терехов, Самба Соу, Абдул-Азиз Теттех, Фёдор Черных, Ибрагим Цаллагов, Владимир Москвичёв, Евгений Луценко, Николай Обольский, Евгений Марков.

На заключительном турецком сборе у команды Дмитрия Хохлова запланированы три контрольных матча: 14 февраля – с черногорским клубом «Зета», 18 февраля – с минским «Динамо», а 22 февраля – с клубом «Ахмат» из Грозного. 23 февраля «Динамо» вернётся в Москву. 

Ранее «бело-голубые» обыграли «Амкар» (2:1).

Все комментарии
Kurt Bekelman
14 февраля 2018 в 14:27
Нельзя Катрича терять!!!
Sem25
12 февраля 2018 в 09:10, ред.
Все, отцепили Катрича и Кузьмина. Катрич был, на мой взгляд, самым большим талантом в той легендарной молодежке Хохлова(Зобнин, Панюков, Морозов, Ташаев, Живоглядов) . Но на взрослый уровень перейти не смог. Три тренера пытались ему помочь(Кобелев, Калитвинцев, Хохлов) - не потянул. Кузьмина Кобелев жаловал. Он знает толк в таких техничных АПЗ, без Кобелева Кузьмин загрустил.
Ребятам спасибо и удачи в дальнейшей карьере.
Борисыч1
12 февраля 2018 в 00:13
Лещук, Косаревский, Зириков, Шунин. Кто с молодёжкой? Там двое 17-ти летних осталось.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить