Адурис: «„Спартак“ — великая команда»

14 февраля 2018, 18:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Нападающий «Атлетика» Ариц Адурис поделился ожиданиями от выездного матча 1/16 Лиги Европы против «Спартака».

"Знаю, что «Спартак» — великая команда, которая выиграла свой чемпионат. Плюс москвичи обыграли «Севилью” со счетом 5:1. Нам будет очень тяжело, но постараемся выиграть в Москве.

Уверенность в себе не пошатнулась. Стараемся не тратить энергию на различные обсуждения, в футболе бывает всякое».

В Москву прилетели 19 футболистов басков.

RDeanW
RDeanW ответ Nikola45 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:29
звания нет) но это то же самое, что я бы занял 4 место на олимпиаде, а ты выиграл универсиаду) кто бы был известнее и о ком бы больше говорили?) вот то-то же)
RDeanW
14 февраля 2018 в 19:38
принципиально не буду отвечать на это, пока не получу весь вопрос целиком)
Миша Вилков
14 февраля 2018 в 18:57, ред.
Конечно "великая", побед в еврокубках нет, зато есть 0:7 и 1:18 :)
14 февраля 2018 в 19:27
Да были вы в 20 лучших теперь кой как в 32 худших )) Так Вы не ответили! Есть такое звание? ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Baggio R. (раскрыть)
14 февраля 2018 в 20:21
Ты не представляй, потому что не дождешься победы :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Saang (раскрыть)
14 февраля 2018 в 20:25, ред.
У Ливера, МС, Германии, Бразилии, Голландии, ЦСКА и Зенита есть победы в еврокубках и на ЧМ и ЧЕ!
Ближе к Сан-Марино и Лихтенштейну спартак, те тоже ничего не выигрывали :)
RDeanW
14 февраля 2018 в 19:32
это то, с чем вы не знакомы) судя по прошлому нашему разговору, для вас 9-3 - счет более крупный, чем 8-0, ибо 9 больше, чем 8, а 3, похоже, меньше, чем 0))))
blitz
14 февраля 2018 в 19:34
Да, да - великие, 1:18 уже было , а после 0:7 стали великими в квадрате.
RDeanW
14 февраля 2018 в 19:35
неправильно) надо было писать "нет, нельзя, я - зенитовец, я не могу сразу все свои мысли в один коммент засунуть")))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:36
Не смеши народ!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:40
Спартачам конечно ненужный :) Потому что выиграть не могут, постоянно мешают всякие АЕКи, Легии и Санкт-Галлены :)
RDeanW
14 февраля 2018 в 19:42
я не смогу перейти с вами к обсуждению каких-либо тем, ибо из-за предыдущего незакрытого вопроса вы для меня до сих пор человек, который считает, что 9-3 больше, чем 8-0)
Миша Вилков
14 февраля 2018 в 20:39
Слова вежливости, не более, он по любому видел матч в Ливерпуле :)
Nikola45
14 февраля 2018 в 19:45, ред.
И так! Что бы вы знали! В то самый сезон! ЛЧ выиграл МЮ! А Зенит в Супер кубке вынес МЮ! Счет напомнить? Как я понимаю из двух лучших лучший тот кто выиграл Супер кубок! Логично? Или вы и тут что то оговаривать будете как Ковтун!
EvgenyS
14 февраля 2018 в 19:03
"Спартак - великая команда. Не каждая команда влетала 0:7 Ливерпулю."
RDeanW
14 февраля 2018 в 19:50
ура! весь вопрос целиком! неужели?) итак, ответ:

лучший тот, кто выиграл самый престижный турнир. а престиж турнира определяется во многом силой его участников. суперкубок - турнир второго сорта, интерес к которому в европе приблизительно равен интересу к английскому чемпионшипу) и это турнир одной игры, в которой может произойти всё, что угодно) а лучший клуб проверяется прочностью на дистанции) поэтому победитель турнира, который оценивается условно в 3 звезды по пятибалльной шкале, не может быть сильнее победителя турнира уровнем в 5 звезд, даже если вторые проиграли первым в этом самом трехзвездочном турнире)
Nikola45
14 февраля 2018 в 19:54
О чем мне с вами разговаривать? Вы отвечали когда я задавал вопросы?
Шуnя771
14 февраля 2018 в 19:56
Господа!

Зачем переходить на личности и оскорблять?))

МИР! МАЙ! ДРУЖБА!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 20:01
А как без личностей, Олег?

Значит, клубы, болельщиков можно оскорблять, а "личности" - нет?

Я уважаю болел других команд, а вот к отдельным экземплярам имеются вопросы.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 21:12
МЮ и Челси своими победами подтверждают, что этот турнир пустышка.
А в 2006 обладатель Кубка УЕФА Севилья обыграл обладателя ЛЧ 3-0 Барселону в Суперкубке.

Пустышка, да.
Nikola45
Nikola45 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 20:11
)))) Вы меня просто удивляете! )) Мем! Я не в том возрасте врать! )) Могу даже сказать больше! На Кировском заводе! А писал и пишу от безнаказанности! Некому гонять ))
Шуnя771
14 февраля 2018 в 19:23
Повыползали с жалкими "0:7"))

При этом 9:1 умалчивается, как в пьесе - "в сторону"!))) Да и рекорд вратаря всех времен и народов тоже как бы запамятовали, там сухарь за сороковник...))
Да и поход в Альпы к Роме на пять голешников тоже в Альцгеймаре...
RDeanW
14 февраля 2018 в 19:25
хм... а давай ты попробуешь хоть разок логически помыслить?)) к примеру, разбили 40 человек на 2 группы. в первую попали лучшие 20, во вторую - 20 худших. что почетнее: стать четвертым среди лучших или лучшим среди отсталых, которых сразу отсекли?)