Soccer.ru

Алекперов: «У „Спартака“ есть всё необходимое для победы в Лиге Европы»

15 февраля 2018, 13:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Президент генерального спонсора «Спартака» ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов считает, что московский клуб может выиграть Лигу Европы в текущем сезоне.

«„Спартак“ может обыграть „Атлетик“: команда на подъеме и может показать очень хороший результат. Да, испанцы сильны, но и „Спартак“ — очень сильный клуб. Считаю, что „Спартак“ может выиграть Лигу Европы, все необходимое для этого есть».

Между тем, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович сегодня также заявил, что в целом у российских клубов есть шансы на победу в турнире.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Миша Вилков
15 февраля 2018 в 13:43, ред.
Забудь о ЛЕ!

makkie
15 февраля 2018 в 13:45
Не одобряю такие речи и прогнозы - чтобы взять ЛЕ нашим клубам из штанов придётся выпрыгивать.
Наполи, Арсенал, Боруссия - гораздо сильнее и могут выпасть уже в 1/8 ЛЕ. И что тогда?

Идём от матча к матчу. Сегодня Атлетик!
Roger Young
15 февраля 2018 в 14:01, ред.
Ахахха. Чемпион по договору собрался выигрывать ЛЕ.

Насмешили.

Если вам подарили золото в честь юбилея клуба, это не значит, что перед вами все также будут расступаться в Европе. Вы сначала в 1/8 пройдите.

Привыкли побеждать без боя, сегодня получите новый интересный опыт. Хотя после Ливерпуля опыт уже не нов.
Казанский
15 февраля 2018 в 14:15
Похоже Алекперов и Дворкович пили один французский коньяк из погребов Казахстана)))
Parovoznik
Parovoznik ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:16
Да там больше похоже на боярышник ))
spartach n1
15 февраля 2018 в 14:19
Не к чему публиковать заявления человека далёкого от футбола !
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:15
То что вчера Ливер сделал с Порту -это то же самое что он сделал со Спартаком.В десятый раз напишу(поставь на место Спартака зенит,ЦСКА,Локо,Краснодар-результат был бы таким же,так как Ливер был мотивирован,ибо решалось кто выйдет в плей офф!!!)ЦСКА умудрился с автобусом проиграть немотивированному МЮ.Порту вчера в обороне не отсиживался так же как и Спартак,попытался сыграть на равных,в итоге имеем 0-5 в Португалии и 0-7 в Англии.Я писал недавно в другой теме,что РПЛ-это уровень Португальского или Голландского чемпионата,не выше.С АПЛ разрыв огромный.Поставь вчера Порту у себя дома автобус,то счета такого бы не было,ровно так же ,если бы Спартак поставил бы автобус на Энфилде.!В итоге обе бы команды проиграли,но они не 79...ь как некоторые а сыграли в открытый футбол!!!!!!!Мотивированный Ливерпуль в этом сезоне уже все всем доказал а вот с аутсайдерами чемпионата они не могут,так как там автобусы сплошные идут.С МС они поиграли в открытый футбол и при 4-1 остановились,хотя могли спокойно довести до 6-1 или 5-1.А про наши клубы и говорить нечего ,Ливер бы любой из наших напихал бы полную авоську.!!!!!!Что до вас на ум приходит только легендарная фраза Лаврова.
RED_BLOOD
15 февраля 2018 в 17:19
Персонально для негоко cska.78

В отличие от тебя Алекперов чего- то в жизни добился! И не тебе ему тыкать такими транспарантами!
Dominators
15 февраля 2018 в 14:37
Был такой старый фильм , - **Оцеола вождь семинолов ** . Это продолжение того
фильма **Алекперов вождь семинолов **. Где он увидел на подъеме Спартак , если тот летел всем подряд .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Dominators (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:40
После Ливера они реально семинолы стали :)
agidel2012
agidel2012 ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:25
Как ты пишешь "бестолковой одержимой игры", однако это не помешало Спартаку в этот период обыграть Зенит и ЦСКА (3-1 и 3-0). Какая игра по твоему у этих клубов? Скажи пожалуйста, только честно.
Ген Геныч
15 февраля 2018 в 13:45
Ну куда несет то вас сегодня?Что вы курили то уважаемые?Что Дворкович,что Алекперов-несете полную чушь.!Ни один из наших клубов не будет победителем ЛЕ в этом сезоне,так как есть Арсен №4,Атлетик,Наполи.!!
Maeak
15 февраля 2018 в 15:16
Максиму ничья сегодня. На выезде проиграют .Спартак еще не готов к большим победам. Причина: очень слабые трансферные вливания. Нужны перспективные игроки.
Сергей Саныч
15 февраля 2018 в 14:03
Нормально перед игрой было, тихо,спокойно,чинно,благородно.
И нет,надо вякнуть языком.
Что у них вода не держится?
Убил бы.
Нашим удачи.
Дед за ЦСКА
15 февраля 2018 в 14:07
Свежо предание, да верится с трудом, Атлетик может и пройти, но дальше......??????
Parovoznik
Parovoznik ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:11
По ходу они с Дворковичем сёдня бухали вместе )
drug01
15 февраля 2018 в 14:12
Все необходимое есть ....кроме игры 0-7 !!!!!!!!
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Roger Young (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:12
Да да, Еськов подарил с Ивановым)
Кирилыч
15 февраля 2018 в 14:12
Кадый матч как последний. И в лиге и в чемпе. в каждом на победу. И только так!
ЮЗИК
15 февраля 2018 в 19:19
Собрались одни клоуны
311
311
15 февраля 2018 в 14:14, ред.
Спартачам под силу только свой рекорд обновить в Европе!)
jla
jla
15 февраля 2018 в 18:15
Вагит Алекперов
Аркадий Дворкович

Рыбки не хватает .
Казанский
Казанский ответ Parovoznik (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:17
Боярышник не везде встретишь и его в огороде не вырастить.Это элитный напиток)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:04
    albucid
    15 февраля 2018 в 18:24
    - Эти Дворковичи и Алекперовы всё разворовали и развалили, а теперь они, видите ли, о победах мечтают. Да таких "победителей" вешать надо!
    - За что?
    - За шею!
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 14:21
    одно открытие на позор арене чего стоит!))

    ivany4
    15 февраля 2018 в 17:10
    Ну а почему бы и нет!!!
    Миллер же купил еврочашку бомжам, и Аликперов может, если захочет. Чай не дороже яиц Фаберже будет.)))
    Vjazmitsch
    15 февраля 2018 в 18:33
    Шансы на победу в турнире у Спартака есть.Жаль только,что нет шансов пройти Атлетик.
    isamsn
    15 февраля 2018 в 14:30
    Есть и футболки и трусы и даже гетры с бутсами. Одного только нет-умения играть в футбол.
    derrik2000
    derrik2000 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 15:50
    А КАКАЯ в этом, 2018 году у Спартака защита, посмотрим уже сегодня.
    Гость