Soccer.ru

Арбитры Николаев и Мешков пока не допущены к матчам РФПЛ

17 февраля 2018, 22:10

Российские арбитры Алексей Николаев и Виталий Мешков пока не допущены к матчам чемпионата и Кубка России второй части сезона. Также компанию им составили ассистенты Николай БогачАлексей ВоронцовАлександр ДуденковИлья ЕлеференкоАнтон Кобзев и Алексей Лебедев.

Николаев и Дуденков из-за травм не сумели пройти тест ФИФА по физической подготовке. По разным причинам не сдавали нормативы Воронцов, Елеференко и Кобзев. Травмированный Мешков на сбор не приехал. Лебедев не сдал тест йо-йо. Кроме того, Елеференко не набрал проходной балл при сдаче теста по правилам игры, а Богач – теста по оценке видеоситуаций.

Не сдавшие нормативы не смогут получать назначения на игры.

Стоит отметить, что Николаев судил финал последнего Кубка России.

Все комментарии
FROLL 001
19 февраля 2018 в 15:15
Весь судейский корпус харчуется у Федуна! Гыгыгы!
Брулин
18 февраля 2018 в 11:19
Судья не набрал проходной бал в тесте на правила игры..
bbb370
bbb370 ответ Miaf (раскрыть)
18 февраля 2018 в 10:41
И Еськов.
Байкал-38
18 февраля 2018 в 09:06
Поговаривают Спартак обратился с просьбой, что бы матч 4 марта с Локомотивом судил Ковач Иштван! Уж больно им понравился этот судья! Он как минимум пенальти несколько раз пропустит!
Miaf
18 февраля 2018 в 02:43
Бомжи наверное в Шоке, как посмели их Карманного Мешкова не допустить.Но ничего , еще есть Лапочкин.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 01:13
Скоро новый повар у Алеши Николаева будет, старого Федун выгнал :)
Saang
18 февраля 2018 в 01:13
Слава яйкам!
ermak6848
17 февраля 2018 в 23:33
пора худеть парни
mitrofanych
mitrofanych ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 23:25
Нет, без этого хватает тестов
RDeanW
17 февраля 2018 в 23:09
невероятно) 2 зенитовских судейки) неужели справедливость есть?
Остапчук 67
17 февраля 2018 в 23:07
Интересно, а они тесты на допинг сдают?
time out
17 февраля 2018 в 22:54
cska.78 доволен, Карася, в этом списке не допущенных, нет. Значит есть шанс зацепиться коням за пятое место.
Аксинья
17 февраля 2018 в 22:38, ред.
Какие-то непонятки...Ну я еще могу понять тех кто не сдал тест на выносливость - зажирели за зиму...Но вот травмы когда сезон еще не начался подозрительно или на бытовуху спишут...
Миша Вилков
17 февраля 2018 в 22:35
У Федуна потери, но он подсуетится и допустят :)
13 RUS
13 RUS ответ МапС (раскрыть)
17 февраля 2018 в 22:34
Или о ничьих с Анжи и Тосно?
13 RUS
13 RUS ответ МапС (раскрыть)
17 февраля 2018 в 22:34
Ты о юбилее Симоняна?
МапС
17 февраля 2018 в 22:27, ред.
По-ходу судейский корпус на детекторе лжи тестировали по итогам прошедшей части чемпа.
Гость