Soccer.ru

Арбитры Николаев и Мешков пока не допущены к матчам РФПЛ

17 февраля 2018, 22:10

Российские арбитры Алексей Николаев и Виталий Мешков пока не допущены к матчам чемпионата и Кубка России второй части сезона. Также компанию им составили ассистенты Николай БогачАлексей ВоронцовАлександр ДуденковИлья ЕлеференкоАнтон Кобзев и Алексей Лебедев.

Николаев и Дуденков из-за травм не сумели пройти тест ФИФА по физической подготовке. По разным причинам не сдавали нормативы Воронцов, Елеференко и Кобзев. Травмированный Мешков на сбор не приехал. Лебедев не сдал тест йо-йо. Кроме того, Елеференко не набрал проходной балл при сдаче теста по правилам игры, а Богач – теста по оценке видеоситуаций.

Не сдавшие нормативы не смогут получать назначения на игры.

Стоит отметить, что Николаев судил финал последнего Кубка России.

Все комментарии
13 RUS
13 RUS ответ МапС (раскрыть)
17 февраля 2018 в 22:34
Ты о юбилее Симоняна?
time out
17 февраля 2018 в 22:54
cska.78 доволен, Карася, в этом списке не допущенных, нет. Значит есть шанс зацепиться коням за пятое место.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 01:13
Скоро новый повар у Алеши Николаева будет, старого Федун выгнал :)
13 RUS
13 RUS ответ МапС (раскрыть)
17 февраля 2018 в 22:34
Или о ничьих с Анжи и Тосно?
Аксинья
17 февраля 2018 в 22:38, ред.
Какие-то непонятки...Ну я еще могу понять тех кто не сдал тест на выносливость - зажирели за зиму...Но вот травмы когда сезон еще не начался подозрительно или на бытовуху спишут...
Miaf
18 февраля 2018 в 02:43
Бомжи наверное в Шоке, как посмели их Карманного Мешкова не допустить.Но ничего , еще есть Лапочкин.
Байкал-38
18 февраля 2018 в 09:06
Поговаривают Спартак обратился с просьбой, что бы матч 4 марта с Локомотивом судил Ковач Иштван! Уж больно им понравился этот судья! Он как минимум пенальти несколько раз пропустит!
МапС
17 февраля 2018 в 22:27, ред.
По-ходу судейский корпус на детекторе лжи тестировали по итогам прошедшей части чемпа.
Миша Вилков
17 февраля 2018 в 22:35
У Федуна потери, но он подсуетится и допустят :)
bbb370
bbb370 ответ Miaf (раскрыть)
18 февраля 2018 в 10:41
И Еськов.
Остапчук 67
17 февраля 2018 в 23:07
Интересно, а они тесты на допинг сдают?
RDeanW
17 февраля 2018 в 23:09
невероятно) 2 зенитовских судейки) неужели справедливость есть?
Брулин
18 февраля 2018 в 11:19
Судья не набрал проходной бал в тесте на правила игры..
mitrofanych
mitrofanych ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 23:25
Нет, без этого хватает тестов
FROLL 001
19 февраля 2018 в 15:15
Весь судейский корпус харчуется у Федуна! Гыгыгы!
Saang
18 февраля 2018 в 01:13
Слава яйкам!
ermak6848