Soccer.ru

«Зенит» жалеет о трансфере Жулиано в «Фенербахче»

18 февраля 2018, 10:54

Руководство «Зенита» сожалеет, что отпустило полузащитника Жулиано в «Фенербахче», сообщают в Турции.

Бразилец не входил в планы нового главного тренера команды Роберто Манчини, поэтому боссы клуба дали добро на трансфер хавбека. Тем не менее сейчас представители «сине-бело-голубых» полагают, что это решение могло быть ошибочным.

«Выступление Жулиано в „Фенербахче“ действительно впечатляет. У него не было особых шансов в „Зените“, и клуб решил его отпустить», — сообщил источник в российском клубе.

Жулиано забил 8 голов в 18 матчах чемпионата Турции.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 15:24
Нужен кто то злой в середине.......
При всём уважении к Паредесу....записки Манчини он походу не читает.....))
Нужен игрок-заводила........Наглый как Глушаков,борзой как Хави Гарсиа,ловкий как Азар и хитрый как Де Брюйне....

Думаю скоро его увидим.........
спартак 1987
спартак 1987 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:59
Бердыев похоже развёл питерских, Набиуллина из-за финансовых проблем сохранить было не возможно, а вот Оздоева в питер, а Нобоа в казань выглядит перспективно для вас, большую часть зарплаты Эквадорцу наверняка будут платить бомжи, забрали из ростова Могилевца, у нас Попова( болгарин хорош только на скорости в быстрых контр атаках, думаю в вашем не простом положении рубин так и будет действовать почти против всех клубов рфпл, да и если играть первым номером Ивелин просто полено😀) всё у вас наладится, татарстан очень богатый регион, а вот зачем бомжам весь этот хлам собирать я не понимаю
Jeck Denielse
18 февраля 2018 в 11:33
Из 15-ти человек ушедших летом - я бы не отпустил Мака и Жулиано......ни при каких обстоятельствах.....
Не знаю про то как они "вписывались-невписывались" в схему Манчини....но обостряли игру всегда....да и для начала неплохо бы знать есть ли у Манчини вообще схема ))))

То что отдали игрока сборной Бразилии дешевле чем купили Новосельцева - уже абсурд....
А то что вновь прибывшие пока не играют как Жулиано - лишнее подтверждение ошибочной сделки......

У меня всё........))
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:34
Кристиан Нобоа прибыл в расположение «Рубина»
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 февраля 2018 в 12:40, ред.
Тогда у меня вопрос??? Так зачем же МАНЧИНИ В ЗЕНИТЕ??? БЫЛА ЖЕ ХОРОШАЯ КОМАНДА И СВОИ ТАМ ИГРАЛИ. ЗАЧЕМ ОН ПРИ ГНАЛ ЭТО СТАДО АРГЕНТИНское РОССИЯНЕ ПРИ НЕМ ПЕРЕСТАЛИ ИГРАТЬ. ПО МОЕМУ ЭТО КАКАЯ ТО ДИВЕРСИЯ ПЕРЕД ЧМ.
112910415
18 февраля 2018 в 10:58
нет-нет, всё грамотно
Оздоев значительно сильнее!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ спартак 1987 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 12:58
Да ничего он не разводил. Скорее всего руководство сказала примерно так: " Бекиевич! Надо продавать игроков ты прекрасно знаешь, какие проблемы в клубе. Мы понимаем, что ты готовил ребят, подводил их к сезону, нарабатывал с ними связи в команде". По интервью ушедшим все произошло быстро без их предварительного ведома. Клуб сделал то, что должен был сделать в такой ситуации, продав игроков, которых заинтересовал Зенит. А Бекиевичу сразу дали знать, с приходом в Рубин, что он занимается только подготовкой комвнды, разгружая его от многих функций менеджера.
ALIEV AA
18 февраля 2018 в 13:15
Меня вообще удивило это решение, отдать Жулиано. Он был лучшим в составе Зенита.
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:44
Как Хулк и Витсель по "Сила Сибири"?)))
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 февраля 2018 в 15:30
Это же Дзюбянатор в чистом виде наглый ,резкий как понос правда только словами и хитрый. Вот только все это вне поля.
Казанский
Казанский ответ спартак 1987 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 12:03
Быстрые контратаки-это конек клубов Бердыева,т.ч. Попов ко двору придется,а Нобоа может первый пас точный выдать))
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 12:05
Фурсенко когда выпьет часто звонит в турецкий клуб и плачет..
спартак 1987
спартак 1987 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 12:14
с другой стороны сейчас самое время возглавить рубин Семаку, футбол Бердыева большинству болельщиков не нравится, даже когда у вас были чемпионские сезоны местным хотелось атакующию команду, думаю Семак отличная кандидатура, да и питерские присматриваются к Сергею (все понимают, что Манчини худший выбор бомжей за последнее время)
Евгений Перфильев
18 февраля 2018 в 14:14
ЗА ТО В ПЛАНЫ МАНЧИНИ ВХОДИТ ОЗДОЕВ И ЗАБОЛОТНЫЙ.
Лёха Шахтинский
18 февраля 2018 в 14:23
Отличный пацан. Нормально и красиво играл за Зенит.
Анд-м
18 февраля 2018 в 14:26
Ошибка - это приглашение Манчини.
Владимир_Спартак
18 февраля 2018 в 12:33
В нормальном клубе и заиграл. Что тут удивительного.
Квадратный Мяч
18 февраля 2018 в 12:39
О том, что Зенит плачет по Жулиано, сообщают из ТУРЦИИ!!! Что за хрень пишут.
VIPded
18 февраля 2018 в 12:39
Пора аргов на бразильцев менять.
Doping87
18 февраля 2018 в 18:35
Кто именно из руководства жалеет? Такая чухня на соккере только может проскочить. Руководство Зенита может позволить себе купить любого игрока! Ещё бы про Данни написали, я бы поверил...
Parovoznic
21 февраля 2018 в 10:52
У него не было особых шансов в „Зените“
- - - - - -

А что, при Манчини в Зените у кого-то другого есть шансы? На что?
Obdulio Varela
18 февраля 2018 в 14:49
    Miaf
    18 февраля 2018 в 12:43
    Вырвался и слава богу.
    Duke_dp
    18 февраля 2018 в 12:44
    ЭТО ФИАСКО, БРАТАН!)
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 12:45
    +1
    Dominators
    Dominators ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 22:39
    Еще и вороватый .
    kust07
    18 февраля 2018 в 14:55
    поздно пить боржоми,когда почки отвалились
    nikolah
    nikolah ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 12:48
    не перестаю повторять,у гудбойки мысли всё об одном,впрочем неудивительно киев-це европа)
    artsinalex
    18 февраля 2018 в 12:53
    А о смене тренера боссы политпроекта не жалеют?
    Аксинья
    18 февраля 2018 в 11:17
    И я про то - надо было Дзюбу им впарить...
    Гость