Soccer.ru

Янг: «Конечно, МЮ может выиграть Лигу чемпионов»

20 февраля 2018, 08:28

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг в преддверии матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей» выразил уверенность, что манкунианскому клубу вполне по силам выиграть турнир.

«Конечно, мы можем выиграть Лигу чемпионов.

Ты не участвуешь в турнире просто ради участия. Победа — наша цель, к которой мы будем идти каждый матч, шаг за шагом.

На очереди встреча с „Севильей“. Это будет сложная игра, как с „Хаддерсфилдом“ или „Ньюкаслом“ на выезде».

Перевод с goal.com
Все комментарии
shur
shur ответ Red_team (раскрыть)
20 февраля 2018 в 19:42
...спецом пересмотрел Я твой привет от Челси,немцы душили их котят,забей Роббен с игры пенальти и всё,а потом лотерея ...а вообще то Я про те времена, когда была очевидна мощь и превосходство великого МЮ,здоровья сэру Алексу!!!
Meruzhan Hakobyan
20 февраля 2018 в 17:04
Вот такие по душе португальскому 14ку,лезут без мыло!!!
Red_team
Red_team ответ shur (раскрыть)
20 февраля 2018 в 16:07
Чтоб победить в ЛЧ не обязательно идти на 1-м месте в чемпе(Привет от Челси в 2012-м с 6-го места АПЛ)
Red_team
20 февраля 2018 в 16:01, ред.
Может то оно может, но с такой унылой и автобусной игрой у меня вряд ли будет какая-то эйфория от такой победы, невозможно же матчи смотреть, начинает тошнить. Если МЮ не поменяет стиль игры, вряд ли ближайшее время стану с интересом смотреть трансляции с участием МЮ, а не в фоновом режиме. Хотел бы еще чтобы Шпоры победили, параллельно буду топить и за них.
bais MU
20 февраля 2018 в 15:16
Если не МЮ то хоть любой клуб из АПЛ!
Foxes
20 февраля 2018 в 12:42
Лет через 5.
амурец
20 февраля 2018 в 12:14
вполне может, но это будет очень сложно
Dream game
20 февраля 2018 в 10:53
боюсь это немного потрудней будет, чем Хаддерсфилд на выезде
anyway
20 февраля 2018 в 10:47
если повезет с жеребьевкой то в финал вполне можно проползти...)
вячеслав остапенко
20 февраля 2018 в 10:26
Я не уверен что МЮ может выиграть лигу Чемпионов
loko7
20 февраля 2018 в 10:13
Конечно можно, если избежать встречи с Реалом, Барсой и Баварией.
sir_Alex
20 февраля 2018 в 09:51
Не в этом сезоне.
shur
20 февраля 2018 в 09:47
...можно подумать что МЮ уверенно лидирует в Англии,что всё у них получается,на самом деле перед каждой игрой гадаю как там сложится,сказочник!!!
КЭТиК
20 февраля 2018 в 09:20
Что-то все английские клубы уверены в своей победе.
Владимир Ушаков
20 февраля 2018 в 09:01
Естественно может и возможно даже сделает это
allemz
20 февраля 2018 в 08:43
Чеферин уже ржёт.
Аксинья
20 февраля 2018 в 08:41
На понтах еще никто не выигрывал...
Гость