Soccer.ru

Крстичич: «ЦСКА – большая европейская команда, но думаю, мы можем её пройти»

20 февраля 2018, 07:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена ЗвездаМатч завершен

Полузащитник «Црвены Звезды» Ненад Крстичич поделился ожиданиями от ответной встречи с ЦСКА в 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, первая игра, проходившая в Сербии, завершилась со счётом 0:0.

«В первом матче „Црвене“ удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Также у нас были шансы забить ЦСКА, но, к сожалению, мы ими не воспользовались. Мы поедем в Москву сражаться и пытаться пройти в 1/8 финала. ЦСКА – очень классная команда. Они давно играют в Лиге чемпионов. Это действительно очень опытная и большая европейская команда.

Мы будем бороться и стараться использовать свои шансы, которые, я уверен, у нас будут. Думаю, мы сможем выйти в следующий раунд.

Холодная погода не будет для нас проблемой, потому что мы уже 15 дней как тренируемся в Белграде. Возможно, низкая температура будет отягчающим обстоятельством как раз для ЦСКА, потому что они тренировались при более тёплой погоде [в Испании]. Для нас это точно не будет проблемой».

Напомним, встречу ЦСКА — «Црвена Звезда» обслужит бригада арбитров из Португалии.

Все комментарии
Великолепный
20 февраля 2018 в 14:15
Мысыктар
Мысыктар ответ Кlassе (раскрыть)
20 февраля 2018 в 13:17
Маленький,зато уютный и красивый стадион, за свои деньги.
спартак 1000 лет без побед
Дед за ЦСКА
20 февраля 2018 в 12:57
Завтра все узнают сможет ли ЦЗ устоять против ЦСКА.
Удачи, дома и стены родные будут 12-ым игроком у ЦСКА.
denmig
20 февраля 2018 в 10:49
Вы уже в прошлый раз брякнули про "ад" ! теперь лучше прикусить языки и играть в футбол!
mihaluch
20 февраля 2018 в 10:43
Мусе присвоили звание младшего лейтенанта, так что Цверна берегись.
Serg3.12
20 февраля 2018 в 10:13
Пройдете, только если Жека решит не участвовать (как обычно) в этом малодоходном турнире))
Stormtrooper-26
20 февраля 2018 в 10:07
Да какая она большая европейская ))) насмешил тоже мне... Продувает всяким Базелям да Пльзеням...
shur
20 февраля 2018 в 09:59
"Это действительно очень опытная и большая европейская команда." Это страна у нас Большая,а у ЦСКА и скамейка маленькая и выводов никаких!!!
ermak6848
20 февраля 2018 в 09:58
Собрать волю в кулак и просто ПОБЕДИТЬ!!!
Вперёд любимый фк " ЦСКА " !!!
Воин666
20 февраля 2018 в 09:45
Не сможете, ЦСКА вам этого не позволит.
SHMEL
20 февраля 2018 в 09:43
Болеем за ЦСКА!Буду на стадионе поддерживать свой любимый клуб.
drug01
20 февраля 2018 в 09:40
Все хотят победить!
Миша Вилков
20 февраля 2018 в 09:16, ред.
Завтра все узнаем, кто пройдет дальше!
ОЛЛС
20 февраля 2018 в 08:58
"Црвена Звезда" - хорошая команда с которой будет непросто.
spartach n1
20 февраля 2018 в 08:21
Большое у этой команды только самомнение )
Nikola45
20 февраля 2018 в 08:10
ЦСКА удачи! Она им пригодится! Нам красивого футбола! А мы верим что Российская команда пойдет вперед!
Аксинья
20 февраля 2018 в 07:45
Все будет зависеть от настроя Игоря...с остальными полевиками вы может быть и справитесь...
Кlassе
20 февраля 2018 в 07:44
Большая европейская команда с маленьким стадионом, маленькими возможностями, с маленькими игрочишками))) пхехехе)
Гость