Soccer.ru

FA начнет расследование по инциденту с дракой Агуэро и болельщиком «Уигана»

20 февраля 2018, 11:42

Футбольная ассоциация Англии (FA) начнет расследование по инциденту в матче Кубка Англии «Уиган» — «Манчестер Сити» (1:0).

По окончании игры фанаты массово выбежали на поле, а нападающий «горожан» Серхио Агуэро вступил в перепалку с болельщиком «Уигана» и ударил того по лицу

При этом санкции могут коснуться обеих сторон. «Уигану» предстоит объяснить, почему клуб, как принимающая сторона, допустил подобный инцидент, а «Манчестер Сити» могут наказать за столкновение болельщиков «горожан» с полицией и стюардами после финального свистка и сломанные рекламные щиты.

Все комментарии
EAGinLE
20 февраля 2018 в 22:00
По 15 суток обоим .
allemz
allemz ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 14:40
Мне плевать на каталонцев, и я не персофан Пепа. Свинки видать уже разбежались после очередного позора..пытаются поднять свою популярность на других ветках.
allemz
allemz ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 14:28
    drug01
    20 февраля 2018 в 14:10
    Видно нервы подвели.....сожалею!
    Брулин
    20 февраля 2018 в 12:18
    судейство можно обсуждать вечно,но одно ясно точно - Агуэро минимум на 5 матчей out,может даже вообще на 10 (По правилам ФА санкции в отношении игроков распространяются и на чемпионат и на кубок)
    Брулин
    20 февраля 2018 в 12:17
    Уиган уже в третий(!) раз подряд обыгрывает Сити в кубке Англии.
    Призрак Убитого Енота
    20 февраля 2018 в 12:14
    Да ничего там с Агуэро не произошло страшного, фанату надо было сидеть на поле... А вот за лысого гения, который полез на тренера третьего дивизиона в подтрибунке быковать, надо МС действительно наказать. Хотя им и так теперь придется Пепу еще миллионов на 500 игроков накупить, пока что только 3 топчика на каждую позицию, а турнира 4, вот и вылетают.
    Гость