Soccer.ru

«Зенит» поддержат 4 тыс. воспитанников клуба на матче против «Селтика»

21 февраля 2018, 16:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что петербургскую команду поддержат около 4 тыс. воспитанников академии на матче 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика».

«„Сине-бело-голубых“ на матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА поддержат 4 тысячи футболистов из академии и филиалов.

Юные болельщики разместятся на секторах за одними из ворот стадиона „Санкт-Петербург“. Часть трибуны во время матча будет закрыта баннером „Equal game“ по решению УЕФА по итогам домашней игры с „Вардаром“.

Все билеты на ответную встречу с „Селтиком“ проданы, на арене ожидается более 55 тысяч зрителей».
Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
LOpp
21 февраля 2018 в 17:08
«Зенит» поддержат 4 тыс. воспитанников клуба на матче против «Селтика»


правильно, пусть с детства воспитанники Зенита привыкают сидеть во время матча.
Сергей Саныч
21 февраля 2018 в 17:18
-А если....
-А если не пойдут,отключим газ.
nikolah
21 февраля 2018 в 18:15
частичка виража расположится по всему стадиону
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
21 февраля 2018 в 17:52
У пупсиков и половины не наберется воспитанников!
Аллигатор Гена
Аллигатор Гена ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:54
Тебе не говорили, что Сибирь за Спартак это уморительно? Дальше Тарасовки и 3 МКАДА вас никто и ничто не ставит!
Jeck Denielse
21 февраля 2018 в 18:00
На Зенит хоть детей разрешено водить.......

У некоторых столичных команд на билетах впору указывать возрастные ограничения +18......
Не для детских глаз то что делают англичане и испанцы с некоторыми "чемпионами".....
Батон Судьбы
Батон Судьбы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:02
На Спартак точно с детьми противопоказано ходить. 18+ как минимум.!
112910415
21 февраля 2018 в 19:40
целую армию болельщиков подготовили!
Colchoneros
21 февраля 2018 в 17:04
И пенсионеров загонят на крестовский!
Сергеевич вернулся 1
21 февраля 2018 в 17:45
Просто стыдно за доверчивые глаза пацанов..
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:19
Ну не за бомжей же переживать)))
Гуливер
21 февраля 2018 в 18:16
отличные дети вырастут,не то что Комбаровы и Жано
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:16
Опять с зеркалом общаешься ??
time out
21 февраля 2018 в 18:24
Четыре тысячи воспитанников, а на выходе полозы, ерохины, кокорины и всякие передасы. И, что интересно, все они коренные питерцы.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:27
Выдохни.....не истери....

Из-за таких вот ....некоторые и недолюбливают "народную"......

Настоящим поклонникам Спартака - удачи в завтрашнем матче....
Вполне по силам укатать испашек......
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:31
Да, уже познали радость побед, и с Арсеналом и Локомотивом. Мало! Вообще правильно, приучайте массовку к поражениям, чтобы не было неожиданностью, с дальнейшими тяжелыми последствиями для неокрепших детских голов.
Colchoneros
21 февраля 2018 в 17:08
Зенит» - «Селтик»: все билеты проданы!
Всего то наверное продали тысяч 15.000
Казанский
21 февраля 2018 в 19:11
Хе-хе,всех школьников из Буэнос-Айрес привезли?)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:16
Я как обычно,бомжеконь,болею против лошадей))
Nikola45
21 февраля 2018 в 17:51
Я так понимаю Спартачам которым не достались билеты на большой футбол переживают! ))
И понять то их можно! Где можно посмотреть футбол не отмораживая пятую точку! Без чувства ПОЗОРА за свой клуб! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:54
Воспитанники у пупсиков? )) Ну если только обучаются как быть растрепанной женщиной! )) Я даже корректнее выразился чем Валерий Рейнгольд ))
Nikola45
Nikola45 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:56
В Москве? )) Это где же? )) Я понимаю что сейчас температура ниже нуля )) Берегите себя не переохлаждайтесь! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Аллигатор Гена (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:56
Тут вы не правы! Считают! Только Кем? ))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:23
Я всегда честен,если ты заметил.А ты приготовил вещи в командировку на три дня...так,на всякий случай?))
Nikola45
Nikola45 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:58
Вы свое спартаковское воспитание зря мне показывается! Семечек стакан насыпать? ))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:26
Да просто после очередного поражения зенита СБГ-фан быстро находит срочные дела на три дня)Это традиция такая
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:29
Ты только на два дня не засыпай,не пугай меня))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:10
Арена открыта для всех........

Один даже с минипигом пришёл на домашнюю игру со Спартаком....как пропустили не понятно.....))

Но он всю игру приговаривал питомцу "Смотри что с тобой будет если не будешь слушаться"...))))
Nikola45
22 февраля 2018 в 00:16
Без фан сектора конечно будет скучнее! )) Но надеюсь футбол будет хороший, и мы не заметим!
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
22 февраля 2018 в 00:20
Николай это обычно ваша болезнь! Вы все время пропадаете как Спартак продует! Или Зенит выиграет! Точь т в точь как женщина в красной шляпе! У меня такое подозрение что Вы оба одной дорожкой ходите ))
Гость