Soccer.ru

Тренер «Спартака-2»: «„Спартак“ вряд ли сможет решить задачу и пройти „Атлетик“»

22 февраля 2018, 10:28
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Тренер «Спартака-2» Андрей Коновалов сомневается, что первая команда «красно-белых» сумеет добиться необходимого результата в ответном матче с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы: 

«„Спартаку“ будет очень тяжело пройти дальше. „Атлетик“ мало забивает, но и пропускает тоже мало. Это достаточно организованная команда. Думаю, что будет сложно забить им три мяча. Мне кажется, „Спартак“ еще не вошел в чемпионат и ему немного не хватает игрового темпа и тонуса. Поэтому он вряд ли сможет решить задачу.

Лига Европы — достаточно престижный турнир. Команда хотела бы пройти дальше и добиться каких-то титулов, но исходя из ситуации, все что ни делается, это к лучшему. Если вылетят, будет больше сил на борьбу в чемпионате, но в глубине души я надеюсь, что „Спартак“ сможет пройти „Атлетик“».

Первый матч завершился победой коллектива из Бильбао со счетом 3:1. Ответная встреча состоится сегодня, 22 февраля, в 23:05 по московскому времени.

Наставник «Спартака» Массимо Каррера обещает, что его игроки выложатся на 130 процентов ради крупной победы над «Атлетиком».

Все комментарии
makkie
makkie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 15:33
Виталик, да тут и не взломаешь никак - вряд ли кто-то сидит и пароли подбирает)
Miaf
22 февраля 2018 в 14:26
Мы все надеемся , что Спартак сможет пройти Атлетик. Вперед лучшая команда России, только мы на это способны.
makkie
makkie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 13:28
Почему? Это Ильнур написал.
grafff
22 февраля 2018 в 12:59
3 мяча сложно будет забить
Saang
Saang ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:35, ред.
Локомотиву это не помешало... Самое обидно что Атлетик играл даже не сильно, а средне, просто мы еще слабее оказались(
Saang
Saang ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:34
А, то есть файер в заднице на матч с Сосьедадом пронес личный проктолог Кокорина штоль, а не фанаты?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Saang (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:22
Не прав.
Фанаты у ЦСКА и Зенита самые законопослушные в мире, никогда не дерутся и файеры не таскают))
Как, впрочем, только у них трезвомыслящие тренеры,
и только они не радуются чужим неудачам))
makkie
22 февраля 2018 в 11:22
Мне кажется, „Спартак“ еще не вошел в чемпионат и ему немного не хватает игрового темпа и тонуса.
______________________________

Это очевидно.
Никто не выходит на пик формы к первым матчам зимы-весны.
Saang
Saang ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:17
Оно самое. спс.
Приедь к ним ЦСКА - говорили бы также, равно как и с зеньками. Эти не любят русских в комплексе, а не по клубам
Serg3.12
22 февраля 2018 в 11:12
Зря обиделись на тренера.
Он сказал, как видит ситуацию, и вполне объективно.
Saang
Saang ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:01
Для фанов Зенита и коней было бы то же самое. Баски - крайние традиционалисты, и по их клубу это видно.
Да, кстати, пруф пжлст)
LOpp
22 февраля 2018 в 10:59
Коновалов, почему футболисты из Спартака-2 не дотягивают до основы?
лучше за собой следите.
Великолепный
22 февраля 2018 в 10:53
Задача пупсиков слить Лигу Европы и сэкономить силы на чемпионат России!))

Все рекорды в Еврокубках уже покоряны - Л/Ч - 0:7 Л/Е - 1/18финала - 1:3
MIKITA463295
22 февраля 2018 в 10:43
Можно было об этом и не говорить,все живут реальностью и понимают что шансы микроскопические,но они есть,и пока есть хоть малейший шанс то им надо воспользоватся,ну а получится или нет игра покажет...
Saang
22 февраля 2018 в 10:30
Спартак остается один - даже свои его оставляют. Именно в такие минуты необходима поддержка преданных болельщиков! Кто, если не мы?! Вперед, Спартак, соверши чудо и выйди в одну восьмую!
Гость