Soccer.ru

Российскому болельщику, избившему англичанина во время Евро-2016, грозит 15 лет тюрьмы

22 февраля 2018, 18:08
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В Мюнхене задержан 31-летний россиянин, который подозревается в участии в массовых беспорядках в Марселе во время Евро-2016. Мужчина направлялся в Бильбао, на матч 1/16 финала Лиги Европы «Атлетик» — «Спартак».

Россиянина подозревают в том, что летом 2016 года он избил 51-летнего английского болельщика, нанеся ему многочисленные травмы, из-за чего тот был введен в состояние искусственной комы.

Российскому болельщику грозит до 15 лет тюремного заключения во Франции за покушение на убийство, а также нанесение тяжких телесных повреждений.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
ОЛЛС
23 февраля 2018 в 18:31
Он подозреваемый,его вина не доказана.
ALBA BARCELONA 21
22 февраля 2018 в 21:59
Если на самом деле он,тогда ломать его череп и на ИВЛ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Saang (раскрыть)
22 февраля 2018 в 21:12
Да может он и не случайный, но прошло почти 2 года. Если есть улики, не обязательно было ждать его приезда в Германию, где любят порядок...
sir_Alex
22 февраля 2018 в 21:02, ред.
Тогда и этого 31-летнего у*****а надо ввести в состояние искусственной комы! Принудительно.
clop
clop ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 20:41
Ну, тогда и доказать у обвинения вряд ли получится. Отпустят, еще и извинятся "перед честным парнем Костей Сапрыкиным".
clop
clop ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 20:25
Каким образом можно не знать, что ты подозреваемый, если ты действительно отлупил того англичанина? То есть, можно не знать, но нужно подозревать, что ты подозреваемый :)
Что касается меня, то нет, я ни разу не радовался, когда отлупили англичан. У меня нет причин сплясать на английских костях. Более того, я считаю это нападение не самым умным поступком, мягко говоря.
kust07
22 февраля 2018 в 19:43
Не повезло парню
clop
clop ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 19:35
А чего ты ожидал от болельщика спартака? Какой дальновидности?
Saang
Saang ответ Брулин (раскрыть)
22 февраля 2018 в 18:40
Ты так сказал, будто ультрас обладают интеллектом
Saang
Saang ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 февраля 2018 в 18:39
Вот так прямо взяли случайного человека и задержали? Это случилось в Германии, немцы порядок любят.
Брулин
22 февраля 2018 в 18:39
То-есть он знал что их ищут, но полетел? Это же каким одаренным надо быть???
Брулин
22 февраля 2018 в 18:38
Награда нашла героя!
Prazdnik
22 февраля 2018 в 18:29
Неоднозначная история.....
Ангел неБесГрешен
22 февраля 2018 в 18:29
Почти 2 года искали, не смогли нигде отловить? Думаю, это очередная провокация перед ЧМ-18.
Англосаксы и пиндосы главные заказчики...
Saang
22 февраля 2018 в 18:16, ред.
Больной урод... Именно из-за таких кадров нас и не любят в Европе.
sihafazatron
22 февраля 2018 в 18:14
и здесь спартачи отличились
морозз
22 февраля 2018 в 18:11
Наверное наука будет многим фанатам любившим почесать кулаки о соперника! Но срок конечно впечатляет!
Гость