Soccer.ru

«Барселона» обеспокоена положением Дембеле в команде

24 февраля 2018, 14:24

По данным из прессы, руководство «Барселоны» обеспокоено положением нападающего Усмана Дембеле в команде. 

20-летний футболист испытывает некоторые проблемы с адаптацией в Испании. Сообщается, что форвард живет совершенно один в новой для себя стране, а также практически ни с кем не контактирует из товарищей по команде. В этом сезоне француз регулярно травмировался и почти не получал игровой практики. На счету у Дембеле всего 5 выступлений в испанской Примере.

Ранее ходили слухи, что «Арсенал» может выкупить Усмана у «Барсы».

Все комментарии
marvel777
26 февраля 2018 в 17:43
взяли первого попавшегося после потери Неймара - вот и результат
просто сашка
просто сашка ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:34
да я это абхаза рот 6бал)
moskwa 09
24 февраля 2018 в 19:29
надо срочно избавляться от него
ALBA BARCELONA 21
24 февраля 2018 в 18:48
Виноваты Иньеста,Вальверде,Бартомеу,Апсни.
ALBA BARCELONA 21
24 февраля 2018 в 18:47
Бывший полузащитник английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассказал об игре против хавбека «Барселоны» Серхио Бускетса. Британец считает каталонца выносливым футболистом.

«Я выступал как-то против этого игрока. С ним очень тяжело бороться. К нему не приблизишься, чтобы отобрать мяч. Поэтому противостоять ему – кошмар. Он даже не потеет», – сказал Джеррард.

Бускетс выступает за «Барселону» с 2008 года.
Inside91
24 февраля 2018 в 18:39
Отправьте его в семью Пике и Шакиры в виде приемыша
starche
24 февраля 2018 в 18:05
Надо помочь парню.........и всё будет в порядке.
Dudikoff
Dudikoff ответ Fenomen-9 (раскрыть)
24 февраля 2018 в 17:49, ред.
Сам виноват. Эти выскочки должны понимать, что путь в звездную команду лежит через длинную скамейку. Пусть ждут вместе с Котиней пока динозавры вымрут.
This is BarCa
24 февраля 2018 в 17:44, ред.
Отличный игрок, даже в таком положение выглядит намного интересней чем Коутиньо, которого купили, лишь для того, чтобы исполнить его мечту. Дембель скоро выстрелит.
Red_team
24 февраля 2018 в 17:44
Пхаха, пахнет самой фейловой покупкой в истории =)
Санчо Панса
24 февраля 2018 в 17:12
Бедняга он! Повелся на уговоры руководства Барселоны прошлым летом... Наверняка после окончания игровой карьеры он с неохотой будет вспоминать о каталонском периоде)
просто сашка
просто сашка ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 16:16
ты о чем Влад?
Fenomen-9
24 февраля 2018 в 16:14, ред.
Каталонский и загубленные таланты))
просто сашка
24 февраля 2018 в 15:23
хрустальный уголек
просто сашка
просто сашка ответ Apsny (раскрыть)
24 февраля 2018 в 15:21
    Jeck Denielse
    24 февраля 2018 в 15:16, ред.
    Обеспокоенность - за 105 млн..??..)))

    Сколько же стоит спокойствие Барсы ???
    Apsny
    24 февраля 2018 в 15:09
    Так надо его поддержать.
    allemz
    24 февраля 2018 в 15:02
    Волгодон
    Ха-ха)) Я на тех и на тех клал)
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
    24 февраля 2018 в 15:02
    это потому что он черный
    allemz
    allemz ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 14:34, ред.
      Funny_Smailik
      24 февраля 2018 в 14:30
      Нафига покупали?! Вот уже за этот косяк я бы снял с поста Бартомеу :(
      Colchoneros
      24 февраля 2018 в 14:28
      Какими ж надо быть дураками что бы заплатить за Дембеле такие огромные деньги!
      Barcelona_Rostov
      24 февраля 2018 в 14:27
      привыкнет....
      allemz
      24 февраля 2018 в 14:26
      Минус 150 лямов) Чем только думали, покупая молокососа за такие деньги?
      Гость