Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Челси»

25 февраля 2018, 19:00

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Челси» в матче 28-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 2:1 (1:1)
Голы: Лукаку 39, Лингард 74Виллиан 32.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Янг, МакТоминэй, Матич, Погба, Санчес (Байи 81), Лукаку, Марсьяль (Лингард 64).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес (Педро 73), Дринкуотер (Фабрегас 81), Канте, Алонсо, Виллиан, Мората, Азар (Жиру 78).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Канте 30, Валенсия 68, Матич 85, Мората 88.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Ливерпуль» разгромил «Вест Хэм».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ми Ша
25 февраля 2018 в 19:04
Идеальные выходные! Победа Реала, золото сборной и камбэк МЮ! Моуриньо натянул Конте! Болельщиков Манчестера с победой!
azkan
25 февраля 2018 в 19:02
Во второй половине второго конечно подсели.
Гол Мораты чистый не засчитал, косой боковой.
Все те же проблемы, Азар уходит, Виллиан устал и все закончился (((
По игре на ничью наиграли. Жаль
sir_Alex
25 февраля 2018 в 21:50
С трудной победой!!!
Red_team
Red_team ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:03
Скоро один из этих автобусов переедет Барселонку =)
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:43
Мой мешок дал путевку в жизнь игрокам из чемпионатов Бельгии и Швейцарии. Единственное же предназначение твоего мешка - это радовать букмекерскую мафию
Медив
Медив ответ cannongun (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:13
Линия, в игре с МЮ это считается как пятиметровый офсайд. Как по справедливости считать, решай сам. Но как видишь, фаны Челси не особо на это упирают. Проблемы были не в офсайде
RMUKMU
25 февраля 2018 в 22:06
Очень качественный матч, хотя если бы не лайнсмен, то была бы ничья. Даже Санчес, который привычно стопорил атаки, нашёл предголевым пасом Марсьяля в штрафной. Лукаку зверь.
4-3-3 - топ. Нет ни одной причины отходить от этой схемы. При ней даже Погба заиграл.
Red_team
25 февраля 2018 в 19:02, ред.
С победой всех манкунианцев, вот это довольно неплохой матч выдал МЮ, сильнее Челси сыграли на порядок. Погба прекрасно отыграл, но лучшие игроки матча для МЮ - это Лукаку и Мората =)
George-CFC
25 февраля 2018 в 19:10
Поздравления болельщикам МЮ.
Мората это тихий ужас, а после замены Азара, Челси в атаке был обречён.
Конте намудрил, поражение обидное, но в тоже время заслуженное.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:11
Странно, что такое полено как Куадрадо заиграл у вас
Red_team
Red_team ответ cannongun (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:13
На одной линии(нога и плечо), можно было не свистеть
Zola
25 февраля 2018 в 19:14
Короче я разочарован!
kovalev-barin
25 февраля 2018 в 19:59
Отличный матч!!!

Фанаты Челси, не огорчайтесь! Вы играли отлично, и заслуживали ничьей, как минимум.

Фанатов МЮ поздравляю с важной победой!
Ice van Reed
25 февраля 2018 в 19:35
С победой МЮ! Челси не растраиваться, вы сегодня бились более чем достойно,(пусть это слова но они от сердца) МЮ сегодня в первом тайме играл не 2-ым, а 23 -им номером, на положительный исход надежды небыло, законный гол забил Челси ибо это было ожидаемо, МЮ в конце проснулся и пока Погба махал руками (Это тот которого обокрал Мозес и голеву.ю атаку ревализовал) Лукаку вспомнил короткий путь к воротам соперника, и забил свой гол, Во втором ира веселая была Лингарду Спасибо ибо завершителя не наблюдалось атак. С Барселоной будет куда легче ибо такого заслона ждать не придется!
Duda Gigolaev Osetin
25 февраля 2018 в 22:31
Тот самый матч, когда игра в шахматы была не скучной. Моур наконец-то переиграл Челси и лично Конте.
Погба сегодня творил. Не могу понять, почему каждый матч так нельзя играть?
У Санчеса многое не получается, но в отличии от Мики у него есть характер и его боятся другие игроки.
Ну и Лукаку впервые показал, зачем он пришел в МЮ... Голы командам из дна таблицы не считаются.
Zola
25 февраля 2018 в 19:04
Мората днарь Жиру надо в основе выпускать!
nnb199O
25 февраля 2018 в 19:05
игра была равна играли два автобуса

гол Мораты был чистым, но Аткинсон фанат тоттенхема и тут ничего удивительного.
Romeo 777
25 февраля 2018 в 19:06
По справедливости ошибка Конте, зачем выпускать в основе и держать до свистка на поле ничего не умеющего Морату, который играет, как мешок, вернее не играет, а занимается 66 пойми чем. Стандартные традиционные падения, потери мяча.
Значимое с турнирной точки зрения поражение.
Виллиан на уровне. Удивил Сеск, вышел на последние минуты, но даже не бегал,
а передвигался словно в штаны наложил.
Погба, Лукаку, Матич - лучшие у МЮ. С заслуженной победой!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:57, ред.
Да будет и на вашей улице победа, сегодня МЮ играл будто ждал гола ибо первый тайм хреновый, до голов
azkan
25 февраля 2018 в 19:21
Не вооруженным глазом видно Мората не играет, ну замени пораньше, выпусти Жиру и с Азаром могли что то сделать, а так Сеск и Педро не финальные игроки.
Мауру повезло с заменами. Да и Лукаку игра с Челси как транквилизатор подействовал.
Но и судья много нарушений со стороны МЮ не замечал.
Хр с ними! Посмотрим финал. Посмотрим что предложит Арсен Хосепу.
violent
25 февраля 2018 в 20:10
ЛУКАКУ
311
311
25 февраля 2018 в 21:58
Не смог посмотреть матч, видимо не зря! Конте, мы почти поверили, что ты вернулся, а тут...
FERIS
25 февраля 2018 в 20:11
Жаль,по игре закономрным результатом была ничья.
Таганский
25 февраля 2018 в 19:27
Создается впечатление, что Челси играет до первого гола, забывая о том, что матч на этом не заканчивается..
Осознание того, что матч уже нужно ( как оказывается ) спасать, приходит после пропущенных мячей..
Про Морату уже писАть тошно - все и так всё видят..
Куртуа хоть бы упал ради приличия при 2 голе..
С победой, МЮ!!
Akatsuki72
25 февраля 2018 в 19:28
Удивительно, как Конте доверяет Морате, ждал увидеть в основе Жиру, который начал выступление за Челси вполне себе ничего. Обидно за гол. который отменили, но всё же замена Конте лишила шанса на второго гола. А именно замена Азара. Виллиан устал. а больше не от кого было ждать рвения в атаке. Один Жиру в концовке ничего бы не сделал. Остаётся поздравить МЮ с победой! И ещё раз хочется, чтобы этим летом руководство определилось, каким путём идёт Челси: ставка на молодёжь или качественное усиление. Уже надоело видеть, как руководство пытается усадить команду на два стула.
cannongun
25 февраля 2018 в 19:34
а еще недавно Кристенсена на руках носили...
ALBA BARCELONA 21
25 февраля 2018 в 19:36
Рад за проигрышь трусливого стиля Конте.МЮ молодцы,заслуженно выиграли.Челси копия российских команд-забил один гол и в глухую оборону.Если Барса забивает пять мячей,так же атакуют,чтобы забить шестой.
Челси нужен немецкий тренер,который ненавидит автобус
dark_Akex
dark_Akex ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:22
Согласен что ответный матч был на 95% против 5% но что бы счёт был 0-1. Катайте дальше поперёк поле без обострение.
hoper
hoper ответ Ми Ша (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:11
Когда апостолы у Христа спросили как им отличить ложных пророков от настоящих Он ответил им "По делам их узнаете их.Не может дерево худое приносить плоды добрые и наоборот."Так вот смотреть на то, что делает Маур я пока восхищённо не могу.Кроме сумашедших растрат ничего.Лига Европы-да.Но в финале 20-ти летние парни из Аякса нас рылом возили весь матч.От такой победы было очень двоякое чувство
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ azkan (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:37
Мората переоцененный середняк,давно знаю.
Гость