Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Челси»

25 февраля 2018, 19:00

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Челси» в матче 28-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 2:1 (1:1)
Голы: Лукаку 39, Лингард 74Виллиан 32.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Янг, МакТоминэй, Матич, Погба, Санчес (Байи 81), Лукаку, Марсьяль (Лингард 64).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес (Педро 73), Дринкуотер (Фабрегас 81), Канте, Алонсо, Виллиан, Мората, Азар (Жиру 78).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Канте 30, Валенсия 68, Матич 85, Мората 88.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Ливерпуль» разгромил «Вест Хэм».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ми Ша
25 февраля 2018 в 19:04
Идеальные выходные! Победа Реала, золото сборной и камбэк МЮ! Моуриньо натянул Конте! Болельщиков Манчестера с победой!
cannongun
25 февраля 2018 в 19:12
кстати там был офсайд или нет?
ALBA BARCELONA 21
25 февраля 2018 в 19:36
Рад за проигрышь трусливого стиля Конте.МЮ молодцы,заслуженно выиграли.Челси копия российских команд-забил один гол и в глухую оборону.Если Барса забивает пять мячей,так же атакуют,чтобы забить шестой.
Челси нужен немецкий тренер,который ненавидит автобус
dzvinka
dzvinka ответ Ми Ша (раскрыть)
26 февраля 2018 в 00:45
ты мишаня вижу глор еще тот))
hoper
hoper ответ Ми Ша (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:53
ты можешь им восхищаться как тренером и даже как красивым мужиком-это будет твой выбор.Мне всё равно.Но восхищаться тренером можно только глядя на игру команды какую он возглавляет.Может ты перепутал МЮ с МС.Работой Гвардиолы в этом сезоне действительно можно восхищаться.Но работой Маура я лично восхищатся не могу
cannongun
25 февраля 2018 в 19:34
а еще недавно Кристенсена на руках носили...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ azkan (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:14, ред.
я тоже не видел офсайда, пятка игрока защитника была ближе к воротам. это видно с первого повтора,а если рассмотреть ещё детальней,то вообще офсайд нарисовали.
dark_Akex
dark_Akex ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:22
Согласен что ответный матч был на 95% против 5% но что бы счёт был 0-1. Катайте дальше поперёк поле без обострение.
Ми Ша
Ми Ша ответ hoper (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:33
Большенство, а чем плох Моуриньо? И почему им нельзя восхищаться, как тренером?
Roman73
25 февраля 2018 в 20:23
Клянусь !!! Лестер вчера играл лучше этих грандов !
Футбол -спорт и сильные мышцы имеют значение.
А усталые игроки выглядят глупо, бывает.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:24
При чем тут ЛЧ? Мората прекрасно играл в СериАле, а в АПЛ - трухлявое полено = низкий уровень СериАла, - это твоя же логика, которую я считаю глупейшей, но её ты придерживался когда судил игру Салаха в Ливере, который кстати и в еврокубках за Ливер тоже феерит
dark_Akex
dark_Akex ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:39
Ты скорее слеп, чем зрячий.
hoper
hoper ответ Ми Ша (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:44
Тренерская работа Моуриньо нравится?Дружище напиши мне какие матчи МЮ ты смотришь?Или что принимаешь перед просмотром?Я тоже хочу побалдеть от тренерской работы Маура
Lionel Messi-10
25 февраля 2018 в 19:02
Автобус победил автобус 🚌
azkan
25 февраля 2018 в 19:02
Во второй половине второго конечно подсели.
Гол Мораты чистый не засчитал, косой боковой.
Все те же проблемы, Азар уходит, Виллиан устал и все закончился (((
По игре на ничью наиграли. Жаль
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ dark_Akex (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:44
Лондон.Челси Барса 1 :1. Только 19% владение мячом у себя на поле.Позор.
нечитайло
25 февраля 2018 в 19:46
куда катится челси
Владимир Ушаков
26 февраля 2018 в 11:04, ред.
Всех с заслуженной победой! Игра была шикарная, жаль что Санчес пару атак запорол, все еще привыкает, Погба был шикарен, эту схему надо оставить,причем Марсьяля держать на левом фланге! А отменный гол Мораты - по делу, рука была в оффсайде, у МЮ такой же гол Маты в кубке украли, и да Моуриньо 2 раз подряд на Олд Траффорде преподнес тактический урок Конте)
Romeo 777
25 февраля 2018 в 19:06
По справедливости ошибка Конте, зачем выпускать в основе и держать до свистка на поле ничего не умеющего Морату, который играет, как мешок, вернее не играет, а занимается 66 пойми чем. Стандартные традиционные падения, потери мяча.
Значимое с турнирной точки зрения поражение.
Виллиан на уровне. Удивил Сеск, вышел на последние минуты, но даже не бегал,
а передвигался словно в штаны наложил.
Погба, Лукаку, Матич - лучшие у МЮ. С заслуженной победой!
nnb199O
25 февраля 2018 в 19:06
за сколько там Морату покупали? )))
Ми Ша
Ми Ша ответ hoper (раскрыть)
28 февраля 2018 в 09:26, ред.
Мое отношение к работе Моуриньо сложено годами, команды под его руководством показывали различный футбол, как атакующий, контратакующий, так и оборонительный. Его подход к делу больше чем просто тренировать команду. Он великолепный мотиватор, тактик и один из самых прагматичных людей из мира футбола, который просчитывает даже высоту газона перед предстоящим матчем и в тоже время располагает планом развития команды на несколько лет вперед, что подтверждалось результатами даже после его ухода из клуба. Моур очень гибкий тренер в отличии от того же Гвардиолы, он выстраивает свою команду пошагово, даже если это в отдельных играх выглядит не красиво.

Теперь вспомним в каком состоянии он принял МЮ, большая "Ж" после Мойеса и Ван Гаала и дух давления 27 летней работы САФа оказывают самое прямое влияние, в добавок своими достижениями Моур его удвоил, прославившись, как специалист дающий моментальный результат. Соответственно приходится жертвовать, в данном случае красотой игры, до тех пор, пока состав команды не перестроится, а оставшихся игроков покинет менталитет "лузеров". Кстати, в его плане развития, перед тем как приняли в МЮ, было прописано 3 летних трансферных окна. В этом сезоне были разные игры, как и автобус, так и комбинационная игра без навесов, например с Эвертоном, в отсутствии высокого Лукаку на острие.

Что касается сравнения с Гвардиолой, испанец великолепен, атакующую игру на равных ставит разве что Клопп в наше время, но сравнивать с португальцем глупо. Совершенно два разных подхода к тренерской работе, со своими плюсами и минусами. Гвардиола слеп своим подходом, это как очаровывает, но в тоже время дает свои провалы, как это было в ответственный момент с Баварией, когда мюнхенцы просто выдохлись, хотя в Бундеслиги не обязательно было оставлять все силы, тоже произойдет и с МС, ЛЧ, мое мнение, им не видать.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:43
Мой мешок дал путевку в жизнь игрокам из чемпионатов Бельгии и Швейцарии. Единственное же предназначение твоего мешка - это радовать букмекерскую мафию
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:11
Странно, что такое полено как Куадрадо заиграл у вас
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:11
Как ты сам говорил в противоположную сторону - это показывает уровень СериАла
lobsterdam
lobsterdam ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:12
а при чем здесь лфк сегодня?
SpM_
25 февраля 2018 в 19:15
Теперь судьба Конте в руках Барсы.
Хотя лучше было бы его поменять до игры с Барсой
Сантус
25 февраля 2018 в 19:18
Во втором тайме МЮ был лучше,так что заслужили.Пэдро, Фабригас,Кристенсен на выход.....
azkan
25 февраля 2018 в 19:21
Не вооруженным глазом видно Мората не играет, ну замени пораньше, выпусти Жиру и с Азаром могли что то сделать, а так Сеск и Педро не финальные игроки.
Мауру повезло с заменами. Да и Лукаку игра с Челси как транквилизатор подействовал.
Но и судья много нарушений со стороны МЮ не замечал.
Хр с ними! Посмотрим финал. Посмотрим что предложит Арсен Хосепу.
Ron09
Ron09 ответ Сантус (раскрыть)
25 февраля 2018 в 19:22
Кристенсен это завербованный агент фк Барселона
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:54
Да я и не делаю из Салаха Месси, сдался мне игрок Ливера =) Просто подчеркиваю, что глупо по игроку судить о силе/слабости чемпа. Есть много факторов по которым различные игроки могут феерить в одном чемпе, а потом сдуться в другом и наоборот. Кто-то может феерить в СериАле, а потом перейти в условную Лигу 1 и играть как бревно, но это же не значит, что жабий чемпионат сильнее итальянского? Просто Салах попал в "свою" команду к Клоппу, сунь его обратно в Челси сейчас или к Мавру в МЮ, мог бы опять деревянно играть =)
Гость