Soccer.ru

Неймар пропустит игру с «Реалом»

26 февраля 2018, 18:51

Нападающий ПСЖ Неймар не сможет помочь своей команде в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Футболист пропустит игру из-за травмы голеностопа, которую он получил в недавнем матче чемпионата Франции с «Марселем».

По предварительным оценкам, бразилец пропустит 3 недели.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
26 февраля 2018 в 21:13
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал, что доволен своей внешностью. Португалец заявил, что ему нравится то, что он видит в зеркале, когда смотрит на себя.

«Помимо того, чтобы быть красивым, думаю, вам нужно нравиться самому себе. Имея чувство собственного достоинства, вы должны ценить себя. Я не хочу сказать что я принц,я красивее Месси,но вы должны любить себя. Я смотрю в зеркало и мне нравится то, что я вижу,я как девушка красивый. Конечно же, я люблю смотреть на себя», – сказал Роналду.
eleven LC
eleven LC ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:26, ред.
Паранойя в чистом виде в твоем комментарии!
Ну это меня не удивляет,у болельщиков барсы (не у всех) паранойя возникает как только в статье появляется кодовое слово Реал!
Saang
Saang ответ Nazi (раскрыть)
26 февраля 2018 в 23:53
Я помню отрезки из того матча)) Тогда у ПСЖ были яйца, а сейчас они напоминают молодца против овец.
neomessi
26 февраля 2018 в 20:49
Да пусть 10 неймаров будет играть в псж им не удастся обыграть реал
Гражданиннн
26 февраля 2018 в 19:04
Дима намного лучше выглядит чем этот петушенок. С ним порвут Реала как в том году Барселону дома
Nazi
26 февраля 2018 в 22:58
Вряд ли тут кто-то помнит ПСЖ 90-х, когда они выходили на Парк Де Пренс отыгрывать техническое поражение 0:3 с грозной тогда Стяуой.

Но они вышли и победили. И мне довелось воочию смотреть этот классный матч и болеть за Париж и Францию.

ПСЖ это не Неймар, как бы он ни был хорош.

И в Париже он даст бой кому угодно (не считая продажных 71 типа айтекина и его братьев по ремеслу из уефа).

А если даже ничего не получится, то хоть емеришку турнут из столицы мира, что лично для меня гораздо важнее победы в ЛЧ.

Ici c'est Paris!
Saang
Saang ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:22
Старых в природе не существует
Неймар000
Неймар000 ответ neomessi (раскрыть)
26 февраля 2018 в 21:43
С каких пор под реал прогибаетесь ? Как вам гнилым повезло , теперь без Нея и впрям тяжело будет . Но судьба вас ещё накажет злапыхателей
ROMA DROGBA
26 февраля 2018 в 19:27, ред.
Перес купил Марсель, что бы они сломали Неймара
barcelona and cruyff
26 февраля 2018 в 19:29
У Парижа все равно шансов не было
This is BarCa
03 марта 2018 в 20:49, ред.
Против Реала не обязательно присутствие лучшего игрока в мире, Ди Мария спокойно отправит их на отдых.
This is BarCa
This is BarCa ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:35
Всё равно не отскочят, инфа сотка.
рус фан
26 февраля 2018 в 23:59
Жаль конечно что Нея не будет, но у ПСЖ и без него есть кем играть, Кавани, Мбапе, Ди Мария, Дракслер, Рабье парни на уровне.
Vladimir808
26 февраля 2018 в 20:42
Реал пройдет дальше.
Но причина не в отсутствии Неймара.
112910415
26 февраля 2018 в 20:43
пока это только слухи
магистрат Калавий
26 февраля 2018 в 19:40
Бешеный фарт лысого шарлатана продолжается.
Владимир Ушаков
26 февраля 2018 в 19:44
Значит будет на проигрыш своей команды с трибуны,а не принимать в нём активное участие
Dream game
26 февраля 2018 в 19:45
теперь официально реал в 1/4
Reco Detox
26 февраля 2018 в 22:23
Стакан разбился
Nazi
Nazi ответ Saang (раскрыть)
27 февраля 2018 в 09:08
И сейчас они играют без тренера, что главное😊
Roman73
26 февраля 2018 в 18:52
Это к лучшему для ПСЖ.
sihafazatron
26 февраля 2018 в 18:53
очень жаль...
амурец
27 февраля 2018 в 02:00
жаль, жаль с Неймаром было бы интереснее, ну пусть поправляется
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:56
Хороший панч
КЭТиК
26 февраля 2018 в 18:54
Ну вот и все, ПСЖ вылетит.
kust07
27 февраля 2018 в 18:59
Назло лапу подвернул чтоб не играть против бывших коллег
Лёха Шахтинский
26 февраля 2018 в 18:57
Мадрид, все равно победит. Это как к бабушке не ходи.) Пускай отдохнет пацан.)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 02:52
С такими словами, если бы у него был клон, уверен, он бы сам себя тра... :)
нечитайло
26 февраля 2018 в 19:03
очень очень жаль
sir_Alex
26 февраля 2018 в 19:03
Не хочет играть против своей будущей команды)))
Гость