Soccer.ru

Федун: «Предлагали всё оплатить, чтобы был футбол, а не то, что будет в Самаре»

28 февраля 2018, 02:18

Владелец «Спартака» Леонид Федун высказался по поводу того, что матч 1/4 финала Кубка России против «Крыльев Советов» состоится в Самаре:

«Здесь от меня ничего не зависит. Но я бы никому не посоветовал играть в „минус 18“, как ожидается по Гидрометцентру. Решение об игре не моё, это решение РФС и инспектора матча, которое будет принято накануне встречи. К сожалению, такой регламент.

Сейчас уже бесполезно говорить о том, что я предлагал использовать принцип климатического календаря. Мы предлагали сыграть в Сочи, всё оплатить – только ради того, чтобы был футбол, а не то, что будет в среду в Самаре».

Ранее гендиректор «Крыльев Советов» Виталий Шашков заявил, что официальных предложений со стороны московского клуба о переносе матча не было.

Все комментарии
denmig
denmig ответ LOpp (раскрыть)
28 февраля 2018 в 12:47
вырастет сосулька !)))
Gunther
28 февраля 2018 в 12:44
то что менять регламент игр в кубке настало время было понятно еще 5-7 лет назад. Было уже множество подобных матчей где игроки получали травмы. Но только для РФС проще оставлять как есть и не париться, так и живем.
А вот перенесли бы матч в Краснодар, как предлагали Измайлов и Федун, мы бы и футбол хороший посмотрели и игроки были бы здоровы.
blitz
28 февраля 2018 в 11:12
Когда кони и паровозы гоняли в Хабаровске в подобный мороз - свиньи молчали . Еще смеялись, мол погода для всех одна и т. п. А теперь хлебните того-же самого полной ложкой. Удачи Крылышкам !
Василий 50
28 февраля 2018 в 11:08
Шашков не самый толковый из руководителей КС.
Могли бы на нормальной поляне в футбол сыграть и денег заработать.
Супервайзер
Супервайзер ответ LOpp (раскрыть)
28 февраля 2018 в 11:03
А то, Ильнур, ты не знаешь, кто у нас главный лгунишка.
Супервайзер
Супервайзер ответ морозз (раскрыть)
28 февраля 2018 в 11:02
Игра на морозе- это только часть плана ( Самара газпрёмовские структуры, понятно, не интересует). Несмотря на очевидные факты провокаций со стороны фанов Атлетика в Бильбао, за которые принёс свои извинения даже мэр города после получения убедительных доказательств и массовой реакции адекватных испанских болельщиков, УЕФА тем не менее рассмотрит 21 марта возможность санкций против Спартака. Вопроса о поведении нацистов из Страны Басков даже нет в повестке дня. По сведениям прессы, некоторые баскские футбольные экстремисты получают помощь от российских структур, связанных с организацией, финансирующей главного соперника Спартака в РФПЛ.
А УЕФА вообще купается в газпромовских деньгах.
LOpp
28 февраля 2018 в 10:44
странно, кто-то врет, или Федун или гендиректор Крыльев.
подождем у кого вырастет нос.
Nikola45
28 февраля 2018 в 10:24
Знаем мы что означает Все оплатить! (можно не играть, значит КС продуют)
Адвокат 76
28 февраля 2018 в 10:11
Условия одинаковы для обеих команд, выпал жребий играть в Самаре в таких условиях, так и играйте там, хватит ныть и всё оплачивать, болелам Самарским тоже бы оплатили посещение матча в Сочи?
Jeck Denielse
28 февраля 2018 в 09:53, ред.
Федун: «Предлагали всё оплатить, чтобы был футбол, а не то, что было в Самаре 01.12.2016 ,когда мы проиграли 0:4» ))))))))
spartak kursk
28 февраля 2018 в 09:37
Не нужно изобретать велосипед и заниматься поиском лучших мест для проведения матчей зимой.Нужно просто грамотно составить регламент и календарь,приемлемый для российских реалий.

У нас 21-й век,новые технологии и должны быть стадионы всюду и везде для любых погодных условий?У нас Россия,а не Испания.У нас зима по 6-9 месяцев.Футбол-это не зимний вид спорта.
Полевой Командир
28 февраля 2018 в 09:11
судя по двум вчерашним, "увлекательнейшим и фееричным" матчам, при такой погоде можно сразу пробивать послематчевые пенальти, и не пытаться "играть в футбол"... Футболом называется несколько другая игра и в других климатических условиях
denmig
28 февраля 2018 в 08:41
Мутддттко с Прядкиным одеть в футбольную форму и заставить 90+ минут побегать вокруг стадиона, до финального свистка! Здоровья Самарцам и Нашим! - главное без травм и заболеваний , ребята!
Игорь Копытько
28 февраля 2018 в 08:13
футбола сегодня мы точно не увидим,вчера смотрел кубок и выключил это не футбол это издевательство над футболистами и болельщиками,мутко с прядкиным нужно на скамейки посадить в -17 пусть любуются!!!
морозз
28 февраля 2018 в 08:03
Вообще то футбол для болельщиков, а как высидеть два часа на морозе в -18?
Что Мутко, что Прядкин, что всё РФС...что то запредельное и непонятное в нашем футболе, это так выбивают Спартак из гонки за медали и кубок? Ведь реально получение травм ведущих футболистов команды!
самуил кац 1
28 февраля 2018 в 08:00
Заноси судье, срочно !
13 RUS
28 февраля 2018 в 07:29
Чтобы все оплатить и быть футболу как с Тосновцами и Анжи?ахххаха..играйте
DVOK68
DVOK68 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 06:46
Трудоустройся.Тогда будет намного меньше времени на бред в инете.
Добрый совет)
MIKITA463295
28 февраля 2018 в 02:31
Ниче и такое испытание нужно пройти...
Гость