Soccer.ru

Кейруш: «Я переживаю за то, что Азмун не всегда играет в этом сезоне»

28 февраля 2018, 10:26

Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш выразил беспокойство, что нападающий «Рубина» Сердар Азмун получает недостаточное количество игровой практики в этом сезоне.

«Я переживаю за то, что Азмун не всегда играет в этом сезоне. Если вы посмотрите на составы наших соперников по группе — сборных Марокко, Испании и Португалии, их футболисты играют в основных составах лучших клубов Европы. Наш лучший игрок, лучший форвард не получает постоянной игровой практики в России, поэтому нам будет очень непросто конкурировать.

Для нас очень важно, чтобы как можно больше иранских игроков выступали за хорошие команды и в сильных чемпионатах, как Сердар Азмун.

У нас где-то 60% состава играет за пределами Ирана, а остальные — в местном чемпионате. И я вижу, что те, кто играют за границей, готовы лучше. Наша проблема — большое число игроков местного чемпионата, для них нужна специальная подготовка к турниру, им надо больше времени, которого у нас нет».


Напомним, что в этом сезоне у Азмуна была голевая засуха длинной в 1014 минут.

Все комментарии
Белорусский вокзал
28 февраля 2018 в 12:48
Не надо было из рубина в ростов туда сюда бегать
SHMEL
28 февраля 2018 в 10:59
Азмун конечно сдал за последнее время,хотя раньше производил очень приятное впечатление.
Рубиновый Дракон
28 февраля 2018 в 10:34
Реализовывать свои голевые моменты нужно хотя бы 30% и Азмуну будет счастье.А с появлением Попова и Нобоа у него будет еще больше конкуренции,хотя как раз при них он и стал опять забивать на сборах
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить