Soccer.ru

«Спартак» отказался играть в Самаре при -15. Матч перенесен

28 февраля 2018, 16:58

Пресс-служба «Крыльев Советов» сообщает, что матч 1/4 финала Кубка России против «Спартака» перенесен из-за сильного мороза. 

«За час до начала матча совместная комиссия с участием представителей команд, судейского корпуса и официальных лиц матча произвела замер температуры у поля в чаше стадиона „Металлург“. Результаты показали температуру -15 градусов. Это послужило основанием для представителей „Спартака“ заявить о том, что они не согласны проводить игру в таких условиях. Представители команды „Крылья Советов“ были готовы сыграть в текущих условиях и при данной температуре, но согласно рекомендациям официальных лиц, в случае, если одна из команд не согласна проводить матч при температуре ниже -15 градусов, то он переносится на резервный день. О дате будет сообщено дополнительно. Команда „Спартак“ возвращается в Москву. „Крылья Советов“ будут готовиться в Самаре к игре с питерским „Динамо“ в Первенстве ФНЛ, которая состоится 4 марта.

Стоит отметить, что все заинтересованные лица отметили достаточно хорошее состояние поля стадиона „Металлург“ в настоящий момент. Газон и стадион были полностью готовы к проведению матча.

Купленные билеты будут действовать на перенесенный матч или подлежат возврату (о порядке возврата будет сообщено дополнительно).

Футбольный клуб „Крылья Советов“ приносит извинения всем болельщикам, купившим билеты на эту игру, за случившиеся форс-мажорные обстоятельства, которые не зависели от работников стадиона и клуба», — передает пресс-служба.

Все комментарии
ignorant
06 марта 2018 в 11:15
Всё правильно,до Самары лететь не так далеко как до ДВ.Травмы никому не нужны
Чего недруги ноют?Помниться одни переносили матч из-за чуть кучковатого поля,а другие как семечки щелкали этими переносными матчами
denmig
01 марта 2018 в 15:23
и пусть все лопнут от зависти !
time out
time out ответ Владимир Немченков 1 (раскрыть)
01 марта 2018 в 11:22
Тебя Бог уже наказал.
Владимир Немченков 1
01 марта 2018 в 11:05
ещё со стадиона убегали через запасной выход,и после этого они удивляются,почему их вся страна(кроме масквы)ненавидит..
Владимир Немченков 1
Владимир Немченков 1 ответ Т34 (раскрыть)
01 марта 2018 в 11:00
все клубы играли,в хабаровске,перми,питере,у нас только сборная африки хитро сделанная...какое благоразумие-желтая кровь,ничего футбольный бог накажет...
Greiba
Greiba ответ Colonist (раскрыть)
01 марта 2018 в 10:53
Тогда не удивляйтесь что болельщики других клубов ненавидят вас больше чем остальных
никита001
01 марта 2018 в 01:55
В чем, собственно, дело?
Про каких еще там своих болельщиков Самара говорит?
Козырь Самары - в своем поле. Оно, конечно, зеленое, две недели готовили... Это так. Раскрыли поле - красота. Тоже верно. И каким это поле станет через пятнадцать минут после начала игры при постоянном понижении температуры?
Самаре предложили другой вариант - те пошли на принцип - играем - и все! Лады, ваше право.
Спартак и не скрывает, что хочет выиграть Кубок. Тем более шанс по определению высок. Но, естественно, никто не гарантирует окончательную победу в турнире - надо играть. Спартак тоже пошел на принцип - появился официальный (а не чей-то каприз) не играть - и не играем. Да, и из-за возможных травм тоже. Но не только. Самара хочет выжать из условий свое, Спартак - свое. Что не так? Что не так сделал Спартак? Самара кричит: хотим играть! Из-за любви к спорту? Спартак играть не против - в нормальных условиях, чтобы удалить самарский козырь.
У каждого свой интерес.
амурец
амурец ответ Tepliz (раскрыть)
01 марта 2018 в 01:52
остальные просто не такие трусливые как спартачи и если запланирована игра её надо играть и -15 не помеха
амурец
01 марта 2018 в 01:48
Локомотив в Хабаровске сыграл и ничего, да уж Спартак мягко говоря такое поведение не красит
никита001
никита001 ответ Strikers188 (раскрыть)
01 марта 2018 в 01:45
Правильно! Удачи Локо в СЛЕДУЮЩЕМ туре, а вот в БЛИЖАЙШЕМ - не надо!
И вообще, Локо - удачи! СПАРТАКУ - УСПЕХА!!!
EAGinLE
01 марта 2018 в 01:24
Андрею Тихонову победы в кубке России .
EAGinLE
01 марта 2018 в 01:23
honia
01 марта 2018 в 00:26
позорище!!! кони играли, паровозы играли, а свиньи заныли!!!
Stanislav Sergeev
01 марта 2018 в 00:16
Все играли при -15 и никто не ныл
Roman73
28 февраля 2018 в 23:03
Вы бы хотели пойти на стадион насладиться футболом сегодня ?
Как-то не интересно зимой футбол, всему своё время.
4RT
4RT
28 февраля 2018 в 22:51
Правильно сделали.не чего людей гробить. Во вчерашних матчах одни мучения были, а не футбол
eugen-han
28 февраля 2018 в 22:27
спартак воспользовался там какой-то лазейкой в регламенте только потому,что вероятность проигрыша была велика для них,но теперь чем чорт не шутит....ЛЕ слили,и остались КР с ЧР,где можно поживиться.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:18
Здесь на сокере есть статья, после прочтения, может задумаешься над написанным. https://www.soccer.ru/blogs/record/1037864
Sem25
28 февраля 2018 в 22:12, ред.
Респект Спартаку за отказ играть. 20-ть лет назад я бы клеймил Спартак позором, но после того как Кремль Зениту всесезонный стадион построил, поддержу. Гоните денег из бюджета на такие стадионы для ВСЕХ!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Tepliz (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:08
Ну вы сравнили,) Одно дело в Самару команде слетать и обратно отправится, другое дело в Хабаровск - вряд ли кто-согласится вхолостую туда мататься,)
колледж
28 февраля 2018 в 22:04
Спартак есть Спартак-самый популярный и титулованный клуб России послал чиновников на уз и отказался рисковать здоровьем своих футболистов,а о клячь и паровозов просто вытерли ноги заставив играть в Хабаровске при -17.......руководство этих недоклубов просто неумеет отстаивать свои интересы-учитесь у Спартака лузеры!
Konst56
Konst56 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:58
Следующие "правильные" меры УЕФА будут приняты к ЦСКА за "конское" поведение... Удачи Вашим, пока еще здоровым, головам...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:57
А ты вообще знаешь, что послужило для такого поведения болел???
А знаешь ли ты про нападение на переводчика???
А про то, что перед матчем прошёл митинг против болельщиков из России, не именно Спартаковских, а всех болельщиков. Т.е. заранее болелы из бильбао были "подогреты".
Да и наверное помнишь, как умерший полицейский от сердечного приступа, который находился на другом конце города, был тут же приписан всеми испанскими сми к "спартаковским безпорядкам". Хотя бильбанят тоже арестовали.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:52
Не радуюсь, а ответ ниже.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Konst56 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:51
Ваши "болельщики" вели себя в Бильбао по свински, УЕФА и приняло правильные меры,
СпаМ отлучат от Европы + штраф на клуб. ЦСКА не причём, не вали с больной головы на здоровую.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:49
И чему ты рад???
Думаешь просто так футболистов на допинг проверяли??? Думаешь просто так нашу сборную без страны оставили на ОИ???
Немного задумайся чему ты радуешься.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:44, ред.
Ну, посмотрел я на сайте КС - лопаты там нет. Стоит синий шток на котором градусник. http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?15895Значит имя тебе - .....
Tepliz
28 февраля 2018 в 21:39
Один Спартак и смог за себя постоять. Остальные покорно склонили головы перед чинушами от футбола. Вот теперь они подумают следующий раз на какое время ставить матчи и где. Это надо было делать и Цска и Локо еще в прошлом году
blitz
28 февраля 2018 в 21:33
пупсики да еще и трусы горючая смесь!
008Maximus
28 февраля 2018 в 21:29
Зачем так рисковать титулом. А на таком поле это русская рулетка. Каждый умный чел бы так поступил
Гость