Soccer.ru

Система VAR будет использоваться в Ла Лиге в следующем сезоне

02 марта 2018, 18:46

Руководство чемпионата Испании официально подтвердило, что со следующего сезона они будут использовать систему VAR в Ла Лиге.

Напомним, что эта система дает возможность арбитру пересмотреть во время игры спорные эпизоды.

Ранее сообщалось, что система VAR не будет использоваться в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Перевод с sportsmole.co.uk
Все комментарии
Санчо Панса
03 марта 2018 в 07:12
Очень нужная вещь, особенно в Испании! И это не очень хорошая новость для болельщиков Барселоны) Да и для футболистов каталонского клуба тоже.
mihaluch
03 марта 2018 в 07:03
"Реал" явно прошляпил или денег пожалел. В этом сысле надо брать пример со "Спартака" проплатил и живи спокойно аж до 25-го года без всяких видиоповторов.
Шишанутый
03 марта 2018 в 03:48
Значит в этом году у Барселоны последний шанс выйграть чемпеонство но надеюсь Атлетико и этого шанса их лишит.
Zidane.5
03 марта 2018 в 00:58
Барселоне пришел конец.
HashmalS
03 марта 2018 в 00:04
Кажется, чемпионство будут разыгрывать Валенсия с Атлетико.
Vladimir808
02 марта 2018 в 23:03
Отличная новость для футбола!
Colchoneros
02 марта 2018 в 22:46
Отлично!
Миша Вилков
02 марта 2018 в 22:18
Может нырять меньше будут!
магистрат Калавий
02 марта 2018 в 21:46
Как то не в тему ты написал, речь идёт о Ла Лиге где об Реал вытирают ноги все кому не лень. Какие три года? По прошлому сезону вопросов почти нет, но кого они выносили в 15/16 Рома, Вольфсбург, Сити который барахтался на 4-5 местах в АПЛ и матрасов с голом из офсайда? И это уровень ЛЧ?
311
311 ответ Сантус (раскрыть)
02 марта 2018 в 21:40
Проблема в том, что арбитр решает, прибегать ему к помощи видеоповторов или нет! Так что полной объективности ждать не стоит!)
susanin ultrazenith
02 марта 2018 в 21:03
Барселона - чемпион!
После введения видеоповторов - тем более!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ 311 (раскрыть)
02 марта 2018 в 21:01
А может, Реал???
Kerri
02 марта 2018 в 20:38
Давно пора и не только в Ла Лиге.
drug01
02 марта 2018 в 20:36
технику зажимают!!!!
13 RUS
02 марта 2018 в 20:26
Пеналду пришел в ярость от этой новости
dzvinka
02 марта 2018 в 20:17
конечно не будет в ЛЧ, ведь как иначе барсе и реалу там играть то?))
DVoxNN
02 марта 2018 в 20:08
Вот и сливочкам конец...
Ozabot
02 марта 2018 в 20:08
Недолго Перес танцевал...
магистрат Калавий
02 марта 2018 в 19:48
С этим нововведением Реал уже не будет бороться за зону ЛЧ, все силы будут брошены на выживание в примере, где если будем откровенны им не место.
Брулин
02 марта 2018 в 19:41
Это надо... если не засчитывают когда мяч пересекает линию, если не удаляют когда вратарь играет рукой вне штрафной то надо вводить видеоповторы
Gorbuncov
02 марта 2018 в 19:36
Отлично. Была бы она в этом сезоне, вопрос о чемпионстве был бы уже закрыт. 2 победных гола не засчитали в двух матчах подряд, когда мяч был за линией.
Сантус
02 марта 2018 в 19:33
Я ещё ни разу не слышал хвалебных од этой системе от игроков и тренеров.Математически всё верно,но человеческий фактор всё равно присутствует.Спросите болел Шпор о последнем кубковом матче....)
holms918
02 марта 2018 в 19:20
И это правильно.
Байкал-38.
02 марта 2018 в 19:19
Роналду летом уедет в МЛС, там вроде как ещё нету этой системы!
008Maximus
02 марта 2018 в 19:09
У каждого тренера будет три подсказки.
1 видео повтор.
2 помощь трибун.
3 монетка орел или решка
neomessi
02 марта 2018 в 19:04, ред.
Плохая новость для Реала.
Ну ничего думаю раз в 50 лет возьмут чемпионат и им этого достаточно. Матрасники и Барса оформят себе по очереди чемпионат.
311
311
02 марта 2018 в 18:57
Барселона снова середняком лиги станет с видеоповторами!)
Colchoneros
Colchoneros ответ allemz (раскрыть)
02 марта 2018 в 18:55
Атлетико и без системы VAR брал чемпионство!
allemz
allemz ответ Colchoneros (раскрыть)
02 марта 2018 в 18:50
Наконец Атлетико возьмет чемпионство)
allemz
02 марта 2018 в 18:49
Хаха, после раскрытия преступления после вчерашнего матча, Бартомеу всё же дал добро))
Гость