Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Лейпцигом» и осталась позади «Шальке»

03 марта 2018, 22:22
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг1 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В поединке 25-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» и дортмундская «Боруссия» расписали мировую. В результате «шмели» уступили второе место в турнирной таблице «Шальке», который сегодня одержал победу.

Лейпциг, стадион «Ред Булл Арена»

«РБ Лейпциг» – «Боруссия» – 1:1 (1:1)
Голы: Огюстен 29 — Ройс 38.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Упамекано, Орбан, Клостерманн, Лаймер, Кампль (Илсанкер 66), Кейт, Вернер, Огюстен (Поульсен 75), Форсберг (Брума 61), Забитцер.
Главный тренер: Ральф Хазенхюттль.

«Боруссия»: Бюрки, Топрак, Аканджи, Шмельцер, Пищек, Гетце (Филипп 78), Вайгль, Дахуд, Батшуайи, Шюррле, Ройс (Пулишич 88).
Главный тренер: Петер Штегер.

Предупреждения: Вайгль 33, Дахуд 45+1, Батшуайи 61, Пищек 83.

03 марта 2018 в 23:59
Да я вам писал вы не верили, там кто то много кричал, я сразу сказал 60-40 не в пользу Зенита
вячеслав остапенко
03 марта 2018 в 23:34
Я думал победит Лейпцих
dzvinka
03 марта 2018 в 22:30
а теперь раскажите мне про проход бомжей дальше в ЛЕ)))
ZENIT GOAL
03 марта 2018 в 22:29, ред.
В первом тайме играли хорошо, только гол пропустили дурацкий.Во втором тайме пошёл уже сумбур какой-то. На мой взгляд, Штёгер затянул с заменами.Ройс - лучший, очень его не хватало. Батшуаи в игру сегодня не попал, плюс ещё и 100% момент не реализовал во втором тайме. Аканджи много пожарил.А так, в общем, сыграли неплохо. Для выезда в Лейпциг результат приемлемый, хотя реализуй моменты в первом тайме, могли и победить. Теперь готовимся к четвергу, к двум Ред Буллам. Зенит - к немецкому, Дортмунд - к австрийскому.

И учитывая игру Зенита сегодня и на протяжении всего сезона, будет очень большой удачей не наполучать больше голов, чем в Шотландии. Плюс Лейпциг, как я говорил уже, очень сильно вряд ли так бездарно сольёт второй матч.