Soccer.ru

Червиченко: «Кто-то за кулисами пытается убрать „Зенит“»

06 марта 2018, 13:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко солидарен с руководством «Зенита», которое решило опротестовать результат матча с «Амкаром». По мнению петербуржцев, арбитр допустил ряд ключевых ошибок, повлиявших на исход противостояния.

«Почему это считают опасным прецедентом? А когда „Зениту“ засчитали техническое поражение в матче с „Динамо“, разве тогда что-то влияло на ход игры? Это, если помните, было при Толстых. Здесь, на мой взгляд, когда абсолютно понятно, что арбитр выполнял чей-то заказ, но это невозможно доказать, а формальный признак для переигровки есть — нужно подавать протест. „Зенит“ правильно делает, настаивая на переигровке. И если кто-то за кулисами пытается убрать „Зенит“ подобным способом — незаконным и бессовестным — почему они не должны пытаться законным способом себя защитить? Не вижу причин этого не делать.

То, как „Зенит“ играет — другой вопрос. Манчини, на мой взгляд, пока не сумел сделать команду и последние туров 10 результаты команды далеки от ожидаемых. С таким составом нужно показывать другой уровень игры, но это, повторюсь, не имеет никакого отношения к тому, что было на поле. Закон должен быть справедлив. Не понимаю, почему того же Сельдякова ставят „Зениту“, хотя к его работе у клуба уже были претензии в это сезоне. Но мы же видели, что и Турбин прибивал питерцев в том году. С судейским корпусом пора разобраться — ни один тур не обходится без судейского скандала», - отметил Червиченко.

Аннулируй-переигрывай! «Зенит» в поисках справедливости 

Все комментарии
Арбалет
06 марта 2018 в 13:29
Спам нанял целую банду сельдей, чтобы опять не опозориться еще и в чемпионате.
Великолепный
06 марта 2018 в 13:36
Опять Федун мутит с судьями!
Parovoznic
06 марта 2018 в 14:35
По теме.
Думаю, это очень некрасиво со стороны Зенита. Показал ли судья красную, нет ли - не важно: после второй жёлтой Зайцев покинул поле до конца игры. Чё не так-то?

Думаю, случай с Зайцевым - только повод. Вам не понравились две красных вашим.
Вы с ними не согласны? Зря...
Почему Урал в своё время не требовал переигровки? И не только Урал. Кого только не "убивало" наше судейство в последние годы. Уж кого-кого, а вас меньше, чем кого бы то ни было.
Я бы вас понял, если б вы в крайний раз играли не с Амкаром, а со Спартаком или Локомотивом. Но сетовать на то, что судьи не дали вам выиграть у Амкара... Самим не смешно?

Очень надеюсь, что переигровки не будет.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:06, ред.
Вы о чем?Амкар в ,,системе"?))) Вы берегите себя, нельзя же так...Нищий Амкар чуть не снялся с чемпа, когда у Зенита роздано игроков по арендам а на лавке , на 4 команды наберется.((((Тут всего-то надо было сыграть в Футбол и обыграть скромный Амкар со счетом 2:0, 3:0. И все!!! Не было бы этих вопросов!!!
tigrok
06 марта 2018 в 14:49, ред.
По моему в Питере футбол уже никого не интересует. Вместо того, чтобы разбираться почему, тратя такие баснословные деньги каждый год на игроков с потухшими глазами, и почему огромный город Питер не выращивает своих футболистов, а скупает всех по всей России и потом сдаёт их в аренду пачками, они ищут след какого-то заговора и ищут козла отпущения в образе честно отсудившего судьи. Верните стране Зенит конца 90-х и начала 0-х годов!
Гавриил
06 марта 2018 в 13:57
В общем, только слабоумный питерский школьник может подумать, что Зенит кто-то хочет "убрать". При том, что министр спорта Мутко является бывшим президентом Зенита, а всё высшее руководство страны родом из Питера. И крупнейшую гос-компаню назначили спонсором не кому-то, а именно Зениту.
Ну, питерские школьники они такие... С особенностями развития.
Чем вообще Сельдяков навредил Зениту? Оба удаления по делу. Кришито ещё и пожалели, не внесли в протокол его хамское кривляние и ругань, а за это ему грозило бы ещё матча 3 дисквалификации... Команды уводить с поля не стал, а за это вообще технарь полагается...
Судья "убил" Зенит, не показав красную карточку игроку Амкара на 96-й минуте, которого унесли с поля и в игру он больше не вступал? Серьёзно? Самим-то не стыдно от таких заявлений?
морозз
06 марта 2018 в 15:45
Блин, мне померещилось или Толстяк ни разу не упомянул про Спартак? Видно садится на диету, а то двух стулов мало для седалища? По поводу Зенита скажу так...удаления были по делу, а Кришито надо было дать дискву на пару матчей за аплодисменты! Судью по привычке стали давить футболисты Зенита и он начал терять контроль над матчем и опять же это вина как орущего Манчини, так и всего персонала Зенита заходящегося в истерике!
Мне стыдно за такой Зенит, пафосный и меркантильный...орущий и захлёбывающийся в истерике, забывший что надо играть в футбол!
Владимир_Спартак
06 марта 2018 в 17:42
Побеждать не могут, начали судится с самым бедным клубом РФПЛ. Э т о. Позор. Все им мешает. Истеричные, нервные и не адекватные человеки, вместе с автором этого опуса.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:26
Ясен пень! Зенит(газпром) тратит на трансферы перед этим сезоном 85 млн, в то время как остальные 15!!! клубов РФПЛ в 2,5 раза меньше! С кем ты там борешься, молодой человек?
Борись с Ростовом в следующем туре)))
Гавриил
06 марта 2018 в 14:17
То, что крупнейшая государственная компания спонсирует питерский Зенит - это просто совпадение. И то что в хоккее эта компания спонсирует тоже именно питерский клуб - это случайное совпадение. И то, что всё руководство страны из Питера - это совпадение. И то, что самый дорогой стадион за бюджетные деньги построили именно Зениту - это совпадение.
Если кто-то усмотрел в написанном какую-то системность, то вам просто кажется. Это всё случайные совпадения! Просто череда случайных событий... Вообще, рандом.
На самом же деле бедную самобытную команду из Питера обижают по всем фронтам. Даже сытый Амкар не упускает шанс, пнуть несчастный питерский клуб. Даже удивляюсь, как они бедные ещё держатся...
Евгений Перфильев
06 марта 2018 в 18:57
ЧЕРВЯКЧЕНКО РАСКРЫЛ ЗАГОВОР ПРОТИВ МИРОВОГО ФЛАГМАНА ФУТБОЛА.
Казанский
06 марта 2018 в 13:52
Да купил уж финансовый монстр Амкар это судью,чтобы в очередной раз унизить провинциальный бедный клуб Зенит с аргентинскими беженцами в составе((
Kurt Bekelman
06 марта 2018 в 14:50
Так,, а вообще чет не понял : в 2009 году Зенит нарушил регламент на легионеров. Почему там переигровки не было? И вообще. технаря? )))))))))))
Ой. Какие же нытики. Честное слово. Понимаю, стыдно и обидно, что денег дохрена платят своим "звездам", а обыграть какой-то Амкар не могут. Но ныть то зачем? После драки ветками не машут . Да и слезы не льют )))))))))))))))
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:01
Серьезно? И пункт в Регламенте такой есть или вы сами выдумываете футбольные правила?

Зайцев лежал на поле, ему оказывали медпомощь, в игру от не вступал, с ленточки мяч не выносил, победные голы не забивал, газон не портил, Кеннеди не убивал...
Вам не надоело высасывать из пальца несуществующие фантомы?
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:03
По прогнозам питерских синоптиков по Татарстану и Мордовии сейчас жара.Боюсь тепловой удар получить))
Nikola45
06 марта 2018 в 13:25
Один адекватный Тарасовский есть все же! Только слепому было незаметно что это именно заказ!
makkie
06 марта 2018 в 13:32
И если кто-то за кулисами пытается убрать „Зенит“ подобным способом - незаконным и бессовестным - почему они не должны пытаться законным способом себя защитить?
______________________________

Зовите санитаров... и диетологов!
cska1948
06 марта 2018 в 17:01
"...То, как „Зенит“ играет - другой вопрос..."
-----------------------------------
Действительно, если Зенит сам не может сделать результат, то это за него должны делать судьи.
Serg3.12
06 марта 2018 в 16:01
Червяченко Миллеру: "Ну возьмите меня, ну возьмите..!"
Klassе
06 марта 2018 в 13:52
Кто то из закулисья огромным шприцем вводит прямо в мозг червяка трансжиры, пока он спит обожравшись чебупелями до состояния комы
LOpp
06 марта 2018 в 14:52
Гинер начал переживать за место в тройке, вот и решил убрать Зенит.
Parovoznic
Parovoznic ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:56
...занавес!!!

Ну, рассмешил )))))
спасибо ))) Давно так не смеялся )))

Кони, вы про Гинера лучше не вспоминайте, ладно?
Ну ведь смешно же выглядите, неужели вы этого не понимаете?
Caniggia
06 марта 2018 в 14:02
Червь, походу, опять бормотухи пережрал. Кто там убирает Зенит? Кому он нужен? Он сам себя скоро уберёт со своими беспонтовыми аргентинскими брёвнами и дорогущими бездарными физруками.
Parovoznic
Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:04
Сейчас поймал себя на мысли, что ни один болельщик Локомотива после домашнего поражения от Амкара в первом круге не требовал переигровки.
Мы к такому судейству давно привыкли )))
Colonist
06 марта 2018 в 17:50
Преданный фанат Зенита? Во дает червяк!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:20
И этот туда же , по грибы по ягоды! Зениту уж как пару лет трудно с самим бороться! Точнее с с тех пор как безбожное вливаение денег пошло в этот проект под названием Зенит!
zenitforfun
06 марта 2018 в 18:20
Уже были прецеденты ошибок, не влияющих на исход матча. Например:
В 2011 в матче Зенит Цска на скамейке запасных в Зените не было доморощеного игрока. Техническая ошибка, не влияющая на исход матча. По регламенту - технарь. По факту - тоже технарь.
В этом году в матче Зенит Амкар судья не удалил игрока за вторую желтую карточку. Техническая ошибка, не влияющая на исход матча. По регламенту - переигровка. По факту все кипиш подняли - мол нельзя так. С чего бы это??
Nikola45
06 марта 2018 в 13:27
Есть возможность нужно оспаривать! Семерочка цепляется за все! Есть возможность перенести игру переносят! Так что все правильно!
cska1948
cska1948 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
06 марта 2018 в 17:04
А вам не показалось, что именно игроки своей игрой и сливают Зенит?
Obdulio Varela
06 марта 2018 в 16:02
Бомжей снимут с нитки длинной
И засыпав нафталином
В виде тряпок
Сложат в сундуках
Гость