Soccer.ru

Эмери: «Я уверен, однажды ПСЖ выиграет Лигу чемпионов»

07 марта 2018, 04:41

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери после вылета от «Реала» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что клуб продолжит работать над тем, чтобы в дальнейшем выиграть этот турнир:

«Все мы хотим как можно скорее выиграть этот турнир. Мы проявим терпение и продолжим работу над этим. Построим команду, которая будет способна победить. Я уверен, что однажды эта команда выиграет Лигу чемпионов. Поклонники клуба увидят, что однажды ПСЖ возьмёт этот трофей.

Моё будущее? Сегодня я об этом не думаю».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Байкал-38
07 марта 2018 в 11:58
Эмери, а Дзюба был прав!
The Bilderberg group
07 марта 2018 в 09:33
однажды когда-нибудь))))
Майкл59ru
07 марта 2018 в 09:05, ред.
Так смешно слышать от Эмери заявления типа "Мы проявим терпение и продолжим работу над этим. Построим команду, которая будет способна победить". Какие МЫ ? Шейхи уже давно списали Эмери и ему осталось только доработать сезон. Уже давно в прессе гуляет новость что они положили глаз на лысого из Реала. Так что Эмери, вместо того чтобы разглагольствовать о будущем парижан, лучше побыстрее подыскать себе новый клуб и желательно чтобы он играл в ЛЕ )
Saang
07 марта 2018 в 07:54
ПСЖ сейчас это не суждено по одной лишь простой причине. Игроки к вам приехали за деньгами. Не за славой, мастерством, трофеями или желанием сделать клуб сильнее. Только и исключительно за деньгами. Для того чтобы выиграть ЛЧ нужно пахать, буквально умирать на поле, выходить на каждый матч плейофф, как на последний. Задвинуть эмоции, "яхочу" и прочее на второй план. Кавани, Неймар, Верратти этого сделать не могут. Самодисциплины ноль, что доказал последний, наорав на судью и получив КК.

Сейчас это не тот клуб, что способен взять ЛЧ
Project Pandora
Project Pandora ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 07:15, ред.
Погугли хотя бы сколько ЛЕ он выиграл (подряд). Вы столько раз в плей-офф этого турнира не выступали.
дурман
07 марта 2018 в 06:37
С тобой уже на вряд-ли
ДАША Д
07 марта 2018 в 05:24
Лет 100 у ПСЖ есть.
Гость