Канди: «Почеттино должен смотреть на свои ошибки»

08 марта 2018, 12:45
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Экс-футболист «Тоттенхэма» Джейсон Канди считает, что главному тренеру «шпор» Маурисио Почеттино стоит еще многому научиться. Напомним, что вчера английский клуб вылетел из Лиги чемпионов по итогам двух матчей с «Ювентусом».

«Почеттино должен смотреть на свои ошибки. Я думаю, что он блестящий менеджер, но ему еще многому нужно научиться.

Аллегри во вчерашнем матче обыграл его. Не думаю, что кто-нибудь вообще ожидал столь быстрое возвращение „Ювентуса“ по игре. Однако за несколько минут итальянский клуб перевернул итог встречи. Что после пропущенных мячей сделал Почеттино? Ничего».

Gerz
08 марта 2018 в 15:19
Сон герой и антигерой Тоттенхэма.. просто поражался его игрой.. появлялся из неоткуда и бил с убойных позиций.. реализуй он хотя бы половину своих моментов, прошли бы дальше.. выбор позиции - 5+, реализация - 1
Zak11
08 марта 2018 в 15:16
Ювентус с такой игрой до финала не пройдет. Если Тоттенхэм позволил забить им 2, то условный Реал с Ман Сити не позволит и еще сам назабивает. Очень обидные на Уэмбли голы, надеюсь что старую синьору накажут в следующем раунде.
Serg3.12
08 марта 2018 в 14:08
Тоттенхем провел отличный матч.
SteveHarris1980
08 марта 2018 в 13:43
Надо было забивать в первом тайме. Юве внезапно забил 2 штуки, а лондонцы попали в такой ступор, что из него могут выйти только на характере.
AmIIIeR89
08 марта 2018 в 12:58
А он ничего и не мог. Играть навесами в штрафную против Кьеллини и Барцальи просто смешно. А взломать передачами накоротке и сольными проходами трехэтажный автобус, где в оборону садился даже Игуаин, попросту было невозможно. Сон к 70-й минуте "накушался", Кейн - типично английская нападающий-деревяшка, Алли - пушинка, которую чисто физически не пустят в штрафную. Вот и все. Юве реализовал свой план на игру, а ТТХ нет