Soccer.ru

Источник: Слуцкий и «Витесс» согласовали условия контракта

09 марта 2018, 11:11

Согласно информации голландских СМИ, «Витесс» определился с кандидатурой нового наставника. Им станет Леонид Слуцкий. Ранее российские тренеры в Эредивизие еще не работали.

Стороны уже заключили предварительное соглашение и сейчас ждут разрешения на работу для Слуцкого. Информацию подтвердил технический директор «Витесса» Марк ван Хинтум.

51-летний специалист Хэнк Фрэзер не станет продлевать с клубом контракт.

По итогам 26 туров «Витесс» занимает 6 строчку в турнирной таблице чемпионата Голландии.

Все комментарии
spartach n1
09 марта 2018 в 11:15
Сбитый Ленчик опять в космос засобирался ))
Казанский
09 марта 2018 в 11:15
сейчас ждут разрешения на работу для Слуцкого
--------------------
Ждут благословения Жени Харьковского?))
spartach n1
09 марта 2018 в 11:30
The Blue Oyster Bar
09 марта 2018 в 14:34, ред.
Теперь каждая игра Витесса будет начинатся новым гимном

Мы начинаем КВН
Для чего? Для чего?
Чтоб не осталось в стороне
Никого! Никого!
за
09 марта 2018 в 14:39
Слуцкий устраивается в компанию бытовой техники?
Зафод Библброкс
09 марта 2018 в 13:12
    LOpp
    LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
    09 марта 2018 в 11:26
    У Витесса Карасёва и Гигера нет, едва ли будут трофеи.
    SHMEL
    09 марта 2018 в 15:03
    Мне кажется отличный вариант для Леонида Викторовича проявить себя .
    spartach n1
    09 марта 2018 в 11:25
    Впечатляющий карьерный рост после цска,удачи Леонит !
    Сергеевич вернулся 1
    09 марта 2018 в 11:50
    Распиаренный, кабинетный физрук. Всё, что нужно знать об этом скоморохе. Но надо признать артист, он хороший. Цирк продолжается.
    tigrok
    09 марта 2018 в 11:50, ред.
    Витесс на 6 месте идёт? Чего-то больно высоко забрался. Надо поправить.
    The Blue Oyster Bar
    The Blue Oyster Bar ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 14:35
    Большой и пузатый
    Казанский
    09 марта 2018 в 14:09
    Источник: Слуцкий и «Витесс» согласовали условия контракта
    mat73
    09 марта 2018 в 11:16
    Удачи Слуцкому в Витессе, а Витессу со Слуцким!
    viv
    viv
    09 марта 2018 в 14:54
    Пожелаю Слуцкому удачи, молодец.
    artsinalex
    09 марта 2018 в 14:55
    Муса! Беги!!! В Витесс!!
    Брулин
    09 марта 2018 в 12:26
    Ну удачи ему хоть в "Витессе"! По крайней мере, парень настроен попробовывать свои силы за рубежом.А "Витесс", если судить по турнирной таблице, еще не потерял шансы попасть в ЛЕ.
    Лёха Шахтинский
    09 марта 2018 в 14:41
    Какая разница - где Тебе ровным счётом ничего не надо делать? В России ещё его робкие и очень невнятные слова понимали с трудом, а в Европе стоп - языковый барьер. Россия, Англия, или Голландия - какая разница?
    mihaluch
    09 марта 2018 в 11:35
    Берегитесь "Аякс" и ПСВ Лёня с " Витессом" идёт.
    Арбалет
    09 марта 2018 в 15:22
    А тренер-спартач Юран где работает теперь?
    Leha-ha50
    09 марта 2018 в 13:39
    Удачи Леониду!!! А спартачи пусть завидуют!!!
    denmig
    09 марта 2018 в 18:26
    Кончик сначала конь потом леопард а сейчас чайник! Ну или кастрюля !
    311
    311
    09 марта 2018 в 14:19
    Да молодец Слуцкий, пробует свои силы в Европе! Если постоянно пробовать, обязательно получится. Удачи ему в этом!)
    derrik2000
    09 марта 2018 в 12:27
    Желаю только успехов Слуцкому в "Витессе".
    Самобытный тренер.
    Не из "звёзд", конечно, коими являются Лобановский, Бесков, Романцев, Сальков......, но ДУМАЮЩИЙ И ЖЕЛАЮЩИЙ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ, что уже само по себе является его плюсом.
    В АПЛ шишки набил, опыт руководства командой в Европе приобрёл, теперь можно и нужно идти дальше.
    Санчо Панса
    09 марта 2018 в 14:23
    Вполне нормальный такой вариант для Слуцкого! Витесс очень крепкий клуб по меркам Эредивизии. А по составу так и вовсе сильнее Спартака) Караваев будет рад снова воссоединиться с Леонидом Викторовичем!
    Багров-брат
    09 марта 2018 в 12:28
    Тарасовским пупсам ЛВС покоя не даёт...))) Что Пятачок, что Коля, прямо жилы рвут...)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 12:37
    Сравни таблицу Чемпион шипа на момент ухода Слуцкого и сейчас и увидишь, что при ЛВС до зоны вылета было 4 очка, а сейчас ХАЛЛ в зоне вылета. А кубок здесь не причем. Не забывай, что для работы за рубежом нужно еще знание языка. А без знания языка даже такие фигуры как Н. Скала, Унаи Эмери, М. Якин не смогли ничего добиться со Спартаком, а В. Боаш, Луческу и Манчины при космических деньгах не добились ничего с Зенитом. Так что работа тренера за границей - это круто и Леня молодец, что не испугался.
    Сергеевич вернулся 1
    09 марта 2018 в 12:40
    Без мыла всюду пролезет. Хотя как знать, что бы он делал без Харьковского и Абрамовича. Что на уме у бывших комсомольцев?). Простое желание помочь корешу? Или, какой-нибудь хитроумный план?). Типа конторы "Рога и копыта" по круговороту игроков в природе?). Посмотрим. Чемп голландский привлечёт внимание болел однозначно. Тут, или грудь в крестах, или штаны в кустах). Будет интересно. Удачи "летучему голландцу"!)
    Дармштадище-Ингольштадище
    09 марта 2018 в 12:48
    лёня, верим или не верим?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 12:53
    Твоему ответу мешает одна существенная деталь "бы". Если бы у бабушки было БЫ кое что, то она была БЫ не бабушкой.
    Гость