Soccer.ru

Источник: Слуцкий и «Витесс» согласовали условия контракта

09 марта 2018, 11:11

Согласно информации голландских СМИ, «Витесс» определился с кандидатурой нового наставника. Им станет Леонид Слуцкий. Ранее российские тренеры в Эредивизие еще не работали.

Стороны уже заключили предварительное соглашение и сейчас ждут разрешения на работу для Слуцкого. Информацию подтвердил технический директор «Витесса» Марк ван Хинтум.

51-летний специалист Хэнк Фрэзер не станет продлевать с клубом контракт.

По итогам 26 туров «Витесс» занимает 6 строчку в турнирной таблице чемпионата Голландии.

Все комментарии
Багров-брат
09 марта 2018 в 12:28
Тарасовским пупсам ЛВС покоя не даёт...))) Что Пятачок, что Коля, прямо жилы рвут...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 12:37
Сравни таблицу Чемпион шипа на момент ухода Слуцкого и сейчас и увидишь, что при ЛВС до зоны вылета было 4 очка, а сейчас ХАЛЛ в зоне вылета. А кубок здесь не причем. Не забывай, что для работы за рубежом нужно еще знание языка. А без знания языка даже такие фигуры как Н. Скала, Унаи Эмери, М. Якин не смогли ничего добиться со Спартаком, а В. Боаш, Луческу и Манчины при космических деньгах не добились ничего с Зенитом. Так что работа тренера за границей - это круто и Леня молодец, что не испугался.
Сергеевич вернулся 1
09 марта 2018 в 12:40
Без мыла всюду пролезет. Хотя как знать, что бы он делал без Харьковского и Абрамовича. Что на уме у бывших комсомольцев?). Простое желание помочь корешу? Или, какой-нибудь хитроумный план?). Типа конторы "Рога и копыта" по круговороту игроков в природе?). Посмотрим. Чемп голландский привлечёт внимание болел однозначно. Тут, или грудь в крестах, или штаны в кустах). Будет интересно. Удачи "летучему голландцу"!)
Великолепный
09 марта 2018 в 11:19
Удачи Леонид Викторович в Витессе
Зафод Библброкс
09 марта 2018 в 13:12
    LOpp
    LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
    09 марта 2018 в 11:26
    У Витесса Карасёва и Гигера нет, едва ли будут трофеи.
    Fits Fits
    09 марта 2018 в 11:32
    Вот... сразу надо было в Голландию...
    А то пошел позориться в Англию...
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Багров-брат (раскрыть)
    09 марта 2018 в 13:34
    Тарасовским пупсам ЛВС покоя не даёт...))) Что Пятачок, что Коля, прямо жилы рвут...)))

    А после очередного позора тарасовских в Европе их не видно обычно несколько дней! ха-ха
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 15:27
    Я не понял вопрос про Тосно. Причем здесь фото нашего тренера Ростова? Объясняй.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    09 марта 2018 в 13:46
    Ясный желудь, Федун пол лярда выкинул а его прокатили , и катали 15 лет.
    Брулин
    09 марта 2018 в 12:26
    Ну удачи ему хоть в "Витессе"! По крайней мере, парень настроен попробовывать свои силы за рубежом.А "Витесс", если судить по турнирной таблице, еще не потерял шансы попасть в ЛЕ.
    derrik2000
    09 марта 2018 в 12:27
    Желаю только успехов Слуцкому в "Витессе".
    Самобытный тренер.
    Не из "звёзд", конечно, коими являются Лобановский, Бесков, Романцев, Сальков......, но ДУМАЮЩИЙ И ЖЕЛАЮЩИЙ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ, что уже само по себе является его плюсом.
    В АПЛ шишки набил, опыт руководства командой в Европе приобрёл, теперь можно и нужно идти дальше.
    Санчо Панса
    09 марта 2018 в 14:23
    Вполне нормальный такой вариант для Слуцкого! Витесс очень крепкий клуб по меркам Эредивизии. А по составу так и вовсе сильнее Спартака) Караваев будет рад снова воссоединиться с Леонидом Викторовичем!
    112910415
    09 марта 2018 в 14:29
    к новым успехам!
    Антон Трифонов
    09 марта 2018 в 12:43
    Опять спартачи переживают за честь российского футбола)) ну ничего мы за вас поболеем 4 апреля, то есть посмеемся..) а если мыслить глобально то всей страной по угараем)
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 14:29
    У завистников всегда горит!
    Дармштадище-Ингольштадище
    09 марта 2018 в 12:48
    лёня, верим или не верим?
    The Blue Oyster Bar
    09 марта 2018 в 14:34, ред.
    Теперь каждая игра Витесса будет начинатся новым гимном

    Мы начинаем КВН
    Для чего? Для чего?
    Чтоб не осталось в стороне
    Никого! Никого!
    The Blue Oyster Bar
    The Blue Oyster Bar ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 14:35
    Большой и пузатый
    Дармштадище-Ингольштадище
    Дармштадище-Ингольштадище ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 12:52
    первым делом - квн
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 12:53
    Твоему ответу мешает одна существенная деталь "бы". Если бы у бабушки было БЫ кое что, то она была БЫ не бабушкой.
    за
    09 марта 2018 в 14:39
    Слуцкий устраивается в компанию бытовой техники?
    Fuad Samedzadeh
    09 марта 2018 в 17:16
    Скапец Витессуууу
    Zayac_65
    09 марта 2018 в 17:17
    Удачи Лене..)
    Лёха Шахтинский
    09 марта 2018 в 14:41
    Какая разница - где Тебе ровным счётом ничего не надо делать? В России ещё его робкие и очень невнятные слова понимали с трудом, а в Европе стоп - языковый барьер. Россия, Англия, или Голландия - какая разница?
    spartach n1
    09 марта 2018 в 11:15
    Сбитый Ленчик опять в космос засобирался ))
    Казанский
    09 марта 2018 в 11:15
    сейчас ждут разрешения на работу для Слуцкого
    --------------------
    Ждут благословения Жени Харьковского?))
    mat73
    09 марта 2018 в 11:16
    Удачи Слуцкому в Витессе, а Витессу со Слуцким!
    Владимир Ушаков
    09 марта 2018 в 11:18, ред.
    Неожиданно, хотя Витесс фарм-клуб Челси, с турнирной точки там предел место в ЛЕ
    viv
    viv
    09 марта 2018 в 14:54
    Пожелаю Слуцкому удачи, молодец.
    Гость