Soccer.ru

Кокорин: «Дома против „Лейпцига“ надо играть в футбол»

11 марта 2018, 09:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Лейпцигом». В Германии российский клуб уступил (1:2).

«Мы не можем найти поле, чтобы тренироваться. Из-за погодных условий дома поля у нас нет. После „Селтика“ было турне в Рим, где мы готовились к мартовским матчам. И после „Лейпцига“ пришлось оставаться в Германии, чтобы проводить занятия на качественных полях. Как только начнем постоянно тренироваться дома, вся игра у нас пойдет по-другому.

Переключаться с матчей РФПЛ на еврокубки надо. Тут ничего не поделаешь — не хочу жаловаться на ту или иную манеру игры соперника. Но с такими командами, как „Лейпциг“, всегда приятно играть. Они стараются действовать в атаку, первым номером, выступают на хорошем стадионе. Против них и ты можешь показывать свои лучшие качества, если будешь правильно действовать на поле. Поэтому мы сами виноваты в этом результате — здесь нужно играть в футбол. Это надо будет сделать в домашней встрече».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:37
Если ты не знал,то такого газона хватает на 5 матчей,потом опять перестилать требуется..Хотя кому я это пишу...Государственный бюджет неограничен и на всякий случай есть валютный запас страны))
Казанский
11 марта 2018 в 09:49
Мы не можем найти поле, чтобы тренироваться. Из-за погодных условий дома поля у нас нет.
------------------------
А как же многомиллиардый Анекдот-стадион с крышей и температурой +20 внутри?))Тут у меня два варианта.Или крышу склевали бакланы и мороз пробрался внутрь или градусник не тот внутри чаши
Казанский
Казанский ответ ignorant (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:59
Последняя птица в тексте Степка-пианист))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:23
А при чем здесь краснодарская жара и Казань.Я тебе прямо вопрос задал,что не так с Анекдот-ареной,ты начинаешь вилять.Если не знаешь,то так и скажи "Я там не разу не был,поэтому ответить не могу".Я же как всегда пойму тебя и прощу))
ignorant
ignorant ответ Казанский (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:34
Кокорин врет!Если набрать в поисковике " База ФК "Зенит" Удельный Парк • Фото и видео в Instagram" и посмотреть видео двухдневной давность...)там поле идеальное,ппц обманщик он,если конечно оно не искусственное,но как пишет оф сайт Зенита,там 4 поля с натуральным покрытием про искусственное ни слова...или врут снова(
Казанский
Казанский ответ ignorant (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:36
    Казанский
    Казанский ответ ignorant (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:44
    Всю Ленинградскую область отделят от страны 6-метровым забором?))
    Казанский
    Казанский ответ Советчик №1 (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:45
    Конечно новое)))Еще на 5 матчей.Степка,не выводи меня своими повторениями
    ignorant
    ignorant ответ Казанский (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:46
    Нельзя!Это помешает миграции животных!Экологическая катастрофа будет)
    ignorant
    ignorant ответ Казанский (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:56
    Бакланы нашли себе место обитания)
    Бакланы обитают на морских побережьях континентов и островов, а также по берегам рек, озёр, на заболоченных территориях и главное гнездо-стадион Крестовский)))
    А так
    Большинство животных, обитающих в Ленинградской области, относятся к лесным видам. Здесь можно встретить 68 видов млекопитающих, как мелких: белку, хоря, куницу, крота, зайца-беляка, зайца-русака, ежей, различных грызунов (мышей, крыс и др.),так и крупных: волка, кабана, косулю, лисицу, лося, медведя, рысь, ласку, выдру, оленя пятнистого, нерпу, бобра, тюленя, норку и енотовидную собаку
    Ленинградская область богата и пернатыми, здесь обитает около 300 видов птиц. Чаще всего можно наблюдать глухаря, куропатку белую, куропатку серую, рябчика, тетерева, утку местную, утку пролетную, гуся и кулика. Некоторые виды птиц истребляют насекомых, тем самым принося пользу лесным массивам. К таким видам относят дятла, дрозда, синицу, кукушку и скворца.
    Большая часть птиц с конца лета и на все холодные месяцы улетает на зимовку в более теплые места, зимовать остаются лишь вороны, воробьи, синицы, снегири и дятлы
    Казанский
    11 марта 2018 в 09:45
    Кокорин: «Дома против „Лейпцига“ надо играть в футбол»
    -------------------------
    А Зенит может в него играть?Или лучше протесты подавать?))
    Казанский
    Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:57
    Так поэтому на Анекдот -арену боятся зрители ходить и их сгоняют туда под угрозой увольнения?((Печально за жителей Питера
    Казанский
    Казанский ответ nikolah (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:06
    Таки склевали,паразиты крылатые?((Много денег на ремонт нужно?
    Казанский
    11 марта 2018 в 10:09
    с такими командами, как „Лейпциг“, всегда приятно играть. Они стараются действовать в атаку, первым номером, выступают на хорошем стадионе. Против них и ты можешь показывать свои лучшие качества
    --------------------
    Кока дубль в ворота Лейпцига оформил или я что-то пропустил?))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:26
    А играть с немцами в Саранске будете,надо понимать?))Опять ковровый газон за 200 руб.квадратный метр купили по цене миллион евро?
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:31
    Так газон только неделю белыми нитками прошили говоришь.Не боишься?
    ignorant
    ignorant ответ Казанский (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:40
    Некогда им!Надо 6 метровый забор стоить для Англичан вроде,которые там что-то хотят бойкотировать)
    ignorant
    ignorant ответ Казанский (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:43
    Всё верно!Ведь там уже трава газонная из под парников Ленинградской области поставлена!Для чего их тогда стоили,не помидоры же выращивать)
    nikolah
    nikolah ответ Казанский (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:02
    всё то,приедь и сам убедишься
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:12
    Не дай Боже такую арену с летающими внутри злыми бакланами)))
    Так что ты там говоришь,что на Анекдот -арене даже тренироваться нельзя?Саня говорит,что холодно..а твоя какая версия?))
    Ярангвельгви Йорингель.
    11 марта 2018 в 10:22
    Надо поберечь поле. Только месяц назад траву прошили. Надо чтобы укоренилась. И будет самое лучшее в России поле!
    nikolah
    nikolah ответ Казанский (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:35
    всё впереди
    Казанский
    Казанский ответ ignorant (раскрыть)
    11 марта 2018 в 10:49
      ignorant
      ignorant ответ Казанский (раскрыть)
      11 марта 2018 в 11:05
      не знаю кто это или что,но поверю на слово)
      Аллигатор Гена
      11 марта 2018 в 11:05
      Только победа Зениту в ответке и не пропустить!
      Locomotive Breath
      11 марта 2018 в 09:42
      И добавить то нечего). Играйте!
      Бифидобактерия
      11 марта 2018 в 11:19
      Лейпциг не ставит автобус. С ними игра смотрится!
      Бифидобактерия
      11 марта 2018 в 11:20
      Победы в ответке российскому клубу!
      DVoxNN
      11 марта 2018 в 14:06
      Че, Саша, изи катка?
      YRunner
      11 марта 2018 в 10:20, ред.
      Э***ите лучше в хоккей.
      Гость