Soccer.ru

Бубнов считает, что «Спартак» разгромит «СКА-Хабаровск»

11 марта 2018, 09:51

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 22-го тура чемпионата России «Спартак» — «СКА-Хабаровск».

«„Красно-белые“ – явные фавориты матча, и любой другой исход станет сенсацией. В первую очередь, это связано с проблемами СКА с организацией игры в атаке. Хабаровчане не смогли забить ни в кубковом матче, ни во встрече с „Тосно“. Думаю, после этого поражения у СКА не осталось никаких шансов на сохранение прописки в РФПЛ.

„Спартак“ же обладает одной из самых сильных атакующих линий в чемпионате России и должен при родных трибунах забивать такому сопернику как можно больше. Для подобного исхода есть все предпосылки, поэтому прогнозирую разгромную победу столичного клуба со счетом 3:0».

«Спартаку» в игре с хабаровчанами не поможет нападающий Зе Луиш.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:03
Да здались мне поросята,как зайцу стоп-сигнал,кто первый о мечтах заговорил?Я всего лишь говорил о том,что отдерет Хабаровск свиней .А с Ливером это не мечты,это рекорд на века,с которым вы живёте...😅
альсато
11 марта 2018 в 14:54
Терять нам уже нечего-ниже не опустимся! Вперед СКА Хабаровск!
альсато
альсато ответ Казанский (раскрыть)
11 марта 2018 в 14:51
Ну ты и му..к Колян! Все же я думал о тебе лучше.....))))
kust07
11 марта 2018 в 14:51
Послушай женщину и сделай наоборот=> попадешь в цель.,так и с Бубновым
CTAPbIU
11 марта 2018 в 14:35
Скромно обыграет 1:0
Полевой Командир
11 марта 2018 в 13:55
Саша, не хорошо раньше времени трепать языком ,игра рассудит
Footbolista
Footbolista ответ SHMEL (раскрыть)
11 марта 2018 в 12:50, ред.
В Ливерпуле у тебя родственники что ли? ))и 0:6 наверное потверже чутка))...оно же свое конское...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ SHMEL (раскрыть)
11 марта 2018 в 12:03
Вы на наши мечты как-нибудь перестаньте претендовать! Вы освоих болячках думайте!
SHMEL
SHMEL ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:56
Так я разве спорю.Вы с Ливером тоже мечтали выиграть,а получился рекорд...
SHMEL
SHMEL ответ Footbolista (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:55
Но не так жидко,как вы с ливерпулем...😂
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:53
Конечно же Зенит будут тащить сегодня судьи.
Без вариантов.
На матче Спартак - СКА всё будет решаться на поле, игроками.
RED_BLOOD
11 марта 2018 в 11:38, ред.
По поводу прогнозов, есть тут специалист дает советы, но многие жители этого сайта за такие советы готовы ему последние его зубы расшатать))))))
Вот уже в 9:12 сделал свой очередной фейковый прогноз))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Бифидобактерия (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:32
В первом матче в Хабаровске, Ска, два или три раза центр поля перешёл , именно перешёл и ниодного удара в створ, о какой победе или забитых мячах СКА некоторые тут могут мечтать?? Максимум автобус и ничья как было в первом де матче!
А так смешно это всё)))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:26
Каковы ставки ??
Кто будет более "обласкан" судьями ??
Спартак дома или Зенит в гостях....))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ SHMEL (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:25
Мечтать не вредно!!!
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:25
Сегодня внимательно наблюдай за Еськовым, который будет топить Ростов.
Спаситель ваш.
Думаю, высосанный из пальца, пенальти мы сегодня увидим.
Если с пенальти не получится - начнутся удаления.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:19
Судить будут нормально (а не как Зенит)....))...все плачете?...ну-ну...
Jeck Denielse
11 марта 2018 в 11:16
А что может помешать ???

Судить будут нормально (а не как Зенит)....
Играть будут на домашней арене (а не как Тосно на нейтральной)....
Еврокубками не обременены.....
Внутренние кубковые матчи играют когда хотят а не по календарю....
Чемпион играет с командой которая уже ни на что не претендует и идёт последней в таблице....))
Хабаровск ни разу не выиграл в гостях....
У Спартака же 80% побед - домашние.....

Бубнов - спойлер...)))
Бифидобактерия
Бифидобактерия ответ Russian_spb (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:16
Может не беды, а радости?
Бифидобактерия
11 марта 2018 в 11:16
В этом матче Спартак фаворит,но ведь и влететь могут!
Footbolista
Footbolista ответ SHMEL (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:15
Соберется и об.....ся...
Russian_spb
11 марта 2018 в 10:57
Бубнов закаркал - жди беды.
Colonist
11 марта 2018 в 10:54
Играли бы с ЦСКА или Зенитом, можно было бы говорить об их разгроме! Но со слабыми командами мы играем слабо. Так что сомневаюсь...
mihaluch
11 марта 2018 в 10:47
Если хорошо проплатят СКА, то может быть и разгром,а если пожадничают, то результат может быть любой.
Алексей Буренин
11 марта 2018 в 10:45
скорее всего так и будет
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:45
Или вагон и маленькая тележка!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:41
Очередной Кукуян?
Кирилыч
11 марта 2018 в 10:37
у наших на матчи с аутсайдерами проблема с настроем. думают что выиграют неиграя))))) Если будут по нормальному играть, без "звездности", накидают поникам по самое нихочу. а если будут ходить по полю в надежде что мяч сам залети-ничейка будет очень неприятная.
ПыСЫ: Антоха что то крайние матчи расстраивает...
Казанский
11 марта 2018 в 10:34
Победы Спартаку))
112910415
11 марта 2018 в 10:34
громить не обязательно
победить - обязательно!
Гость