Полузащитник Виллиан, отметившийся единственным голом «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», делится ожиданиями от ответного поединка:
«Не думаю о прошлых матчах. Завтра нас ожидает тяжелый поединок, „Барселона“, несомненно, будет чаще контролировать мяч.
Я доволен своей формой и рад забитым голам. Мы действительно уважаем „Барселону“, это отличный клуб, но и мы не лыком шиты. Постараемся качественно выполнить свою работу и выйти в следующий раунд турнира.
Мы прекрасно знаем качества Лионеля Месси и других игроков „Барселоны“. Там играют игроки мирового уровня, которым следует уделить много внимания. Месси — особенный футболист, способный делать на поле все, что ему вздумается. Мы должны пристально следить за каждым его движением».




Нападающий ПСЖ Усман Дембеле признан лучшим игроком года по версии ФИФА
«Ботафого» должен «Зениту» около €3 млн за трансфер Артура — портал
0








