Soccer.ru

«Локомотив» готов продать Алексея Миранчука в «Зенит» за определенную сумму

14 марта 2018, 09:09

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал слухи о возможном переходе Алексея Миранчука в «Зенит».

«„Зенит“ знает о существовании Миранчука, динамике, следит за ним. Мы тоже примерно знаем, кто и как в „Зените“ играет. На уровне общего знания. Конечно, они понимают, что возможно в этой ситуации, а что невозможно. Хотел бы „Зенит“ при определённых обстоятельствах его приобрести? Думаю, да, безусловно. Особенно, если бы мы сказали: „Ребята, без проблем“. 

Поверьте, если мы начнём переговоры, то сразу с цены, которая будет близка к финальной. Это не два незнакомых человека начинают на улице за какую-то вещь торговаться. Подходя к Старбаксу, вы примерно представляете, сколько будет стоить латте и какой он на вкус. 

„Зенит“ должен прийти с предложением, которое должно нас переубедить. Они должны предвидеть наши аргументы и контраргументы. Переводя на обычный язык, это должна быть безумная цифра. Думаю, поэтому они и не идут – не готовы платить столько».

Все комментарии
сергей яковлев
14 марта 2018 в 09:33
не его это команда.....
Sem25
14 марта 2018 в 09:32
Лимит заставит газпром выложить любую сумму, это понятно. Что для них не проблема. Контракт лет на пять с годовой ЗП в 4 млн тоже легко подпишут. Вопрос только в том, зачем это Миранчуку? Деньги-хорошо, но должны еще быть и футбольные амбиции. Надеюсь, Миранчуку хватит ума понять, что это ему не надо. Достаточно примеров тех, кто закончил свою карьеру в Зените за последние 10-ть лет.
Kurt Bekelman
14 марта 2018 в 09:31
Не смей его продавать!!!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 09:28
Они не сиамские,как Березы.Значит можно)))
Большой Карай
14 марта 2018 в 09:28
Вот эта новость, Зенит скупает всех россиян. Будет сборная России-Зенит. Главное чтоб от этого был плюс игре команды, а сумма думаю начнут торговаться с 50 млн.евро
mihaluch
14 марта 2018 в 09:26, ред.
Что-то это мне напоминает. А вот что: Захотел на западе мужчина определённую женщину или женщина определённого мужчину, инициатор на прямую:"А можно с вами по кюся", в ответ называется сумма,нет означает несколько лимонов.
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 09:25
Казанский давно прямо сказал,что топит за14 клубов РФПЛ.Еще претензии,вопросы и пожелания есть?))
Алексей Мяснов
14 марта 2018 в 09:25, ред.
    kor_toxa
    14 марта 2018 в 09:24
    Заголовок "вообще на 100%" отражает суть интервью (сарказм)
    КЭТиК
    14 марта 2018 в 09:22
    ГАЗПРОМ если захочет купит.
    Jeck Denielse
    14 марта 2018 в 09:22, ред.
    Если Миранчук по какой то причине не оказался в Питере зимой - то смысл тогда было посылать Геркуса в Москву ?????

    Манчини в первом круге ещё сказал мне нужен вот этот и вот этот...на Алексея Миранчука и на итальянца Верди......а купили Заболотного и Набиуллина...))))

    Не вижу дальнейшей надобности держать резидента в столице если он не способствует усилению Питера...))))))
    Полевой Командир
    14 марта 2018 в 09:19
    мне начинает казаться, что Геркуса определенно "несёт", и он временами начинает "задаваться"....
    Казанский