Soccer.ru

«Реал» достиг принципиального соглашения с Левандовски

16 марта 2018, 14:40

«Реал» достиг принципиального соглашения с нападающим «Баварии» Робертом Левандовски, информирует каталонская пресса.

Стороны договорились в рамках встречи нового агента поляка Пини Захави и Хосе Анхеля Санчеса - правой руки президента «Реала» Флорентино Переса. Контракт Роберта будет рассчитан на 2 года с возможностью продления еще на сезон, а его зарплата будет выше, чем в «Баварии».

«Сливочным» теперь осталось договориться с «Баварией», ведь контракт Левандовски с мюнхенцами рассчитан до лета 2021 года.

При этом вариант с форвардом ПСЖ Неймаром был отложен до следующего лета, поскольку сейчас руководство парижан его ни в коем случае не отпустит.

Все комментарии
Die Roten
17 марта 2018 в 18:48
Главное это каталонцы сообщают.))
рус фан
16 марта 2018 в 21:07
Лева уже не молод и контракт с Баварией еще долгий, в данный переход мало верится.
alexamit
16 марта 2018 в 19:18
Ещё один предатель.Хотя,что взять с поляка?
Санчо Панса
16 марта 2018 в 17:09
Пока это все не более чем новость! Хотелось бы официального подтверждения) Лёвой мадридский Реал интересовался еще с тех времен, когда он играл за Боруссию Дортмунд.
Karkaz
16 марта 2018 в 16:53
Левандовски сейчас играет слабо. Похоже у него пошёл спад и вряд ли будет улучшение. Так что я лично не расстроюсь его продажи, главное взять топ напа на замену.
Алексей Буренин
16 марта 2018 в 16:44
А нужен ли он им?
shur
16 марта 2018 в 16:26
..."информирует каталонская пресса",как то сомнительная фраза,с другой стороны Роб и Рон........очень заманчиво!!! Подождём!!!
Kavaro
16 марта 2018 в 15:17
Левандовски лучший в своем деле, но думаю ни один нап таранного типа не уживётся в клубе с Роналду. На замену Бензема больше подошёл бы Санчес, но Реал что ты притупил зимой когда могли взять его бесплатно, да ещё и не заигранного в ЛЧ.
Остапчук 67
16 марта 2018 в 15:13
Интересно, какую роль ему хотят отвести?
При Роналду он не будет бомбардиром.
mouzz
mouzz ответ Kavaro (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:08
Есть такое, очень хорошие отношения у наших клубных боссов.
Kavaro
Kavaro ответ kmhb (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:01
Да не, у Реала и Баварии вроде дружеские отношения, все трансферы были по премлимой цене, даже пониже рыночьных.
RUSTY8
RUSTY8 ответ mouzz (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:54, ред.
повторюсь, он по своей позиции на поле не предрасположен много забивать (он не центрнап), но даже несмотря на это, он за эти неполные 9 лет сумел войти в топ-10 бомбардиров Реала.Если франкоалжирец перейдет в другой клуб (в Арсенал или Монако, скажем) и его будут использовать по назначению, будет класть за сезон 30 голешниковкак бэ смишно не звучит, но Бензема один из лучших напов-стервятников своего поколения (наряду с Фалькао, Кавани и др.)
mouzz
mouzz ответ RUSTY8 (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:48
Спасибо видели уже))))))) Я тебе так скажу, я бы на месте Бензема больше забил))))) всю жизнь играет и не может попасть в такие здоровенные ворота))))))
RUSTY8
RUSTY8 ответ mouzz (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:46
поверь мне, Бензема забивал бы раза 2-3 чаще чем сейчас, если его использовали по назначению...центрнапом все равно будет Роналду, а Левандовски (имхо) из глубины действовать будет не лучше Бенземы
kmhb
16 марта 2018 в 14:45
Бавария просто так не отдаст. Цену 92ит такую, что Перес может и сам передумает
mouzz
mouzz ответ RUSTY8 (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:43
Представляешь, он забивает))))))))
RUSTY8
16 марта 2018 в 14:41
и чем лучше лях Бензема?!!
mouzz
16 марта 2018 в 14:41, ред.
120 млн и он ваш, какие вопросы?
Гость