Soccer.ru

Малафеев: «„Зенит“ не собирается опускать руки в борьбе за победу в РФПЛ»

16 марта 2018, 22:21

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о шансах команды одержать победу в чемпионате России.

«Есть реалистичный, оптимистичный и пессимистичный настрой. Пока существуют хотя бы теоретические шансы, чтобы бороться за чемпионство, никто от них не откажется. Это логично и профессионально. Как бы это ни казалось маловероятным, ни один здравомыслящий спортсмен не опустит руки и приложит все силы, чтобы добиться максимального результата. Пока шансы есть, „Зенит“ будет бороться за самые высокие места», — сказал Малафеев.

Напомним, что «Зенит» недавно вылетел из Лиги Европы.

Все комментарии
Parovoznic
17 марта 2018 в 04:53
У Зенита вроде всё есть, что б бороться даже за чемпионство: бюджет, классные ногомячисты, тренер с громким именем.
Но вот что-то я не верю, что Зенит будет бороться за первое место. Ну, не верю!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
17 марта 2018 в 01:05
Не бум парня раньше времени хоронить, похоронами другой чел заправляет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
17 марта 2018 в 01:03
Ему летом , по его заказу, 18 чел пригнали, зимой еще прибавили .
Чем не доволен ...пиши на себя жалобу!!! ( А. Райкин)
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:52
А там все такие специалисты . Вот доверили сборную Кержакову , уверен будет полный провал .
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:50
Он же говорил мало защитников ,мало нападающих ,там и забивать не кому . А ему игроков не купили .Вот и не выходит ничего , игроков совсем нет ,в центре дырища ,зато Нобоа в Рубин сплавили .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:50
Кокорин выбыл, арги не блещут, Заболотному напарник нужен, чтоб было кому скидывать, сам то он тоже мажет пока.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:46
Дело новое, притрется. Но есть закономерность : чем больше в Питере болтают, тем хуже они начинают играть.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:45
А ему и дадут на будующий год в аренду максимум . Этот год Манчини дотренирует .А в будующем году новый тренер ,массовая закупка и распродажа и бла ,бла ,бла ,Чемпионство в кармане ,бла ,бла ЛЧ полуфинал ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:43
Да ужжжжжжж!!! Из полсотни игроков не смог слепить команду - физрук.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:41
Полная бездарность и беспросветность .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:41
Может хоть Полозу дадут побольше поиграть, совсем парня замариновали........да и не одного его.
Leha-ha50
17 марта 2018 в 00:21
При чем тут руки??? Это ж не волейбол?!?
Манчини совсем растерялся, на нем же лица нет - полная безысходность.
Dominators
17 марта 2018 в 00:15
Не верю ни одному слову . Команда абсолютно не готова после перерыва . Игроки не выдерживают нагрузки и массово получают травмы .Тренер грустит о своей Родине и мечтает содрать с Зенита неустойку . Руководство в тумане и не знает , что делать . .Даже Гена Орлов разочаровался в игре Зенита . Чемпионство давно уплыло ,как уплывает ЛЧ на будующий год .
RDeanW
17 марта 2018 в 00:12
в борьбе за что, простите? тут опечатка, я полагаю. зенит борется за 5 строчку с уфой и арсеналом, не более
drug01
16 марта 2018 в 22:52
Поздно!Пора поднимать руки !
spartach n1
16 марта 2018 в 22:40
Лучше молофееву глупые киношки снимать,аналитег так себе !)
Влад Богатырёв
16 марта 2018 в 22:28
А если пожаловаться хорошенько на Лейпциг, то есть шанс продолжить борьбу в ЛЕ.)))
112910415
16 марта 2018 в 22:27
и шансы есть!
последние три нулевые ничьи - одна другой лучше...
Гость