Soccer.ru

Игрокам «СКА-Хабаровска» вручили метровый бутерброд после участия в голосовании

18 марта 2018, 09:21

Футболистам «СКА-Хабаровска» вручили метровый бутерброд после того, как те отдали свои голоса за президента РФ на избирательном участке в лицее «Ступени» в центре города.

«Бутерброд назвали „Богатырский“, чтобы помогал нашим спортсменам идти к победе. Бутерброд им вручили сразу после голосования, затем футболисты устроили с ним и со всеми собравшимися фотосессию», — сообщила начальник отдела рынка товаров и услуг комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Светлана Куковякина.

Вес бутерброда превысил 5,5 кг.

Напомним, что из-за выборов был перенесен ряд матчей 23-го тура РФПЛ.

Все комментарии
xa7ezxfva8qn
18 марта 2018 в 19:25
Съели 5,5 кг бутерброд. Это вместо зарплаты, что ли?
8h36spz6wa4e
18 марта 2018 в 19:23
А как они узнали, что футболисты голосовали за президента? Или как ЕГЭ, под камерами?
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 13:51
вы днАри,что-бы 7-ми метровый показывать,вы только отхватывать по 7 можете
KURUM
18 марта 2018 в 12:12
Лучше бы выборы перенесли..
CSKA Rek
CSKA Rek ответ An Jo (раскрыть)
18 марта 2018 в 12:03
7-ми метровый,в честь великой "победы"
Mixacka
18 марта 2018 в 11:33
Единоросы сделали своё дело ))
An Jo
18 марта 2018 в 11:12
А спартачам метровый ..., ну вы поняли.
Аксинья
Аксинья ответ mihaluch (раскрыть)
18 марта 2018 в 10:56, ред.
мне вот пришлось пройти и не вычеркивая опустить бюллетень в урну даже не смотря в него...времени давали меньше чем на подъём...
EAGinLE
18 марта 2018 в 10:31
Вот и спонсоров нашли .
mihaluch
18 марта 2018 в 10:23
Выполняли программу Путина об увеличении населения Дальнего Востока, т.е., голо совали ( без презерватива) своим возлюбленным. А бутерброд для востановления энергии.
mihaluch
mihaluch ответ МапС (раскрыть)
18 марта 2018 в 10:11
Строем даже в советское время на избирательный участок не водили.
Obdulio Varela
18 марта 2018 в 10:02
    Борисыч1
    18 марта 2018 в 09:43
    Люди в Хабаровске странные.
    Цитирую сына: - "Народ в Хаборовске дикий. Сколько не был - какая-то дичь творится. Правда, я никогда не был там трезвым. Странные вещи творятся - например, роутер на крыше не работал, потому что его зас...ли голуби" ))
    Кlassе
    18 марта 2018 в 09:39
    я так понимаю, воскресные матчи рпл перенесли из за перевыборов ботоксного царька? боже, какой стыд..
    Аксинья
    18 марта 2018 в 09:36
    Наверно вчерашней игрой заработали...
    МапС
    18 марта 2018 в 09:35, ред.
    Строем привели на избирательный участок, хоть тут как в армии!
    КЭТиК
    18 марта 2018 в 09:23
    Все проголосовали за одного кандидата
    Гость