Soccer.ru

«Бавария» проиграла «Лейпцигу»

18 марта 2018, 21:55
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» уступила «Лейпцигу» в матче 27-го тура чемпионата Германии.

Лейпциг, стадион «Ред Булл Арена»

«Лейпциг» — «Бавария» 2:1 (1:1)
Голы: Кейта 37, Вернер 56Вагнер 12.

«Лейпциг»: Гулачи, Конате, Упамекано, Демме, Илсанкер, Кампль, Кейта (Форсберг 69), Лаймер, Брума, Забитцер (Вернер 10 (Огюстен 84)), Поульсен.
Главный тренер: Ральф Хазенхюттль.

«Бавария»: Ульрайх, Алаба, Бернат (Рибери 61), Зюле, Хуммельс, Видаль, Киммих (Рафинья 79), Родригес (Левандовски 72), Руди, Вагнер, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Предупреждения: Кампль 35, Руди 41, Зюле 43, Кейта 63, Рибери 64, Гулачи 82, Левандовски 83.

Судья: Марко Фритц.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Ганновером».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Баклан-Генерал
18 марта 2018 в 22:02
Результат этого матча подтверждает, что наш зенит это клуп высшего европейского уровня! Фурсенко прав! В следующем сезоне будем громить всех в полуфинале ЛЧ!
ChsZ
18 марта 2018 в 22:11
Даже Бавария проиграла Лейпцигу, что уж про Зенит говорить, а пупсикам закатал бы Лейпциг бы штук 10, не меньше.
TypXXI
TypXXI ответ allemz (раскрыть)
18 марта 2018 в 22:34
Мы оба знаем что ты фан реала маскирующийся под глора сити, что бы посылать болел барсы, которые поддерживают Хосепа на ветках ман сити. Мол типа фанам сити мы мешаем.
Только не говори что я с ума сошел. Ты все понял четко)
Аксинья
18 марта 2018 в 21:57
А Зенит с Лейпцигом ничейку сгонял...Выходит он круче Баварии...
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 21:59
зениту слава!
Брулин
18 марта 2018 в 22:03
Орлов: Зенит и Бавария находятся на одном уровне!!! Это показывает класс команды)))
Насри в Зените
18 марта 2018 в 21:59
Если бы Лейпциг хотел, закатил бы зениту и 5 мячей.
Red_team
18 марта 2018 в 22:11
Сколько там у Вернера контракта осталось с Лейпцигом? Бавария уже потирает руки =)
TypXXI
18 марта 2018 в 22:20
Как я предсказал, физрук получил по щам.
alfranza
18 марта 2018 в 23:48
Я бы Вернера пригласила в Зенит вместе всех этих аргентинов.
TypXXI
18 марта 2018 в 22:26
Он хотя бы покажет вам как играть чтобы 7-0 не было.
allemz
allemz ответ TypXXI (раскрыть)
18 марта 2018 в 22:27
    nikolah
    18 марта 2018 в 22:28
    комментов про Зенит,больше чем про сам матч))
    allemz
    allemz ответ TypXXI (раскрыть)
    18 марта 2018 в 22:30
    Ну мне сейчас уже тебе ответить нечем. Когда мужчиной то станешь? Пора расширять возрастной диапазон глоров Барсы. А то 2-11 лет как-то не ахти..
    Квадратный Мяч
    19 марта 2018 в 01:46
    Почему это нежданчик. Баварию в этом сезоне уже интересует только ЛЧ, а Лейпцигу только победа нужна была, чтобы попытаться запрыгнуть в уходящий Лигочемпионский поезд. Так что у меня еще вчера подозрения стали возникать. Когда же увидел старт Баварии с Руды, Бернатом и Вагнером, еле успел воткнуть "Лейпциг не проиграет".
    violent
    18 марта 2018 в 22:34
    браво
    allemz
    allemz ответ TypXXI (раскрыть)
    18 марта 2018 в 22:36
    Хахаха) Я ранее уже высказывался по этому поводу твоему коллеге BARCELONA-BEST. Если я фан Сити, то должен др****ть на Барсу? С логикой всё в порядке? Не выношу вас, вот и всё.
    TypXXI
    18 марта 2018 в 22:44
    Официально:
    Владимipъ Григорянъ разоблачен - он глор реала.
    Подтверждено его неадекватной реакцией и замешательством после моего высказанного мнения.
    DXTK
    18 марта 2018 в 21:58
    фаны Баварии не должна так расстраиваться, Зенит им тоже проиграл........
    EAGinLE
    18 марта 2018 в 21:59
    Лейпциг с победой .
    sihafazatron
    18 марта 2018 в 22:03
    бавария привыкла к халяве, а тут лейпциг показал им))
    allemz
    18 марта 2018 в 22:05
    Вернер в Баварию перейдет. И Левандовски нафиг не нужен будет.
    kmhb
    18 марта 2018 в 22:05
    Очень странный матч.
    Толи Юпп не хотел, чтобы Бавария выйграла сегодня, толи просто до фонаря было на этот матч. Первый тайм вообще пешком
    Я такого стартого состава еще не видел. Нападение Слева Бернат, по центру Вагнер - это что такое было.
    Проиграли по делу, но не потому что плохо играли, а из-за того, что много 77 в составе.
    Руди и Берната вообще надо уже продать и забыть. Особенно Руди. Просто нулевой, ничего не может, Что там в нем физрук разглядел - не понятно.
    Бернат такой же, пару лет назад еще ничего играл, сейчас пустое место.
    Покупка вагнера, тоже непонятно зачем. Сам ничего сделать не может.
    Zidane.5
    19 марта 2018 в 06:52
    В Бундеслиге все уже решено Бавария может делать все что захочет.
    ARMENIAN
    18 марта 2018 в 23:17
    Вернер - крут!
    mihaluch
    19 марта 2018 в 07:27
    Счёт такой же как с "Зенитом. Но это не означает, что "Зенит" и "Бавария" равные клубы.
    kust07
    18 марта 2018 в 22:23
    Как то неожиданно)
    TypXXI
    TypXXI ответ allemz (раскрыть)
    18 марта 2018 в 22:25
    Тихо молча выиграем лч, невзирая на ваш бред. А ты либо исчезнешь либо прогнешься. Вот че будет.
    TypXXI
    TypXXI ответ allemz (раскрыть)
    18 марта 2018 в 22:28
    Мальчику ответить нечем?
    TypXXI
    TypXXI ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 22:30
    Попадитесь нам и физрук из Рейха глотнет.....горечь поражения.
    Гость