Soccer.ru

Назначены судьи на товарищеские матчи сборной России

19 марта 2018, 11:59

Стали известны судьи, которые обслужат мартовские товарищеские матчи команды Станислава Черчесова.

«На игре Россия – Бразилия будет работать судейская бригада из Беларуси во главе с Алексеем Кульбаковым. В роли его ассистентов выступят Дмитрий Жук и Олег Маслянко.

На игре Россия – Франция будет работать судейская бригада из Литвы во главе с Гедиминасом Мажейкой. В роли его ассистентов выступят Витаутас Шимкус и Витенис Казлаускас», — сообщает пресс-служба РФС.

Россияне встретятся с Бразилией 23 марта на московском стадионе «Лужники». 27 марта на арене «Санкт-Петербург» состоится матч против сборной Франции.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Heterosigma (раскрыть)
19 марта 2018 в 15:37, ред.
Да уж.....и так "трибунная сборная" сильней черчесовской....)))
Джикия, Васин, Кокорин, Березуцкие ,Шатов, Дзюба, Караваев, Денисов.......
Heterosigma
19 марта 2018 в 15:09
мы надеемся что матч пройдёт без трав для наших футболистов.
Олeневод
19 марта 2018 в 13:26
Играл бы Спартак , был бы Безбородов , а тут сборные ....... так Федуну они до фени!
Tommy Lee
19 марта 2018 в 13:29
Уровень судей соответствует уровню принимающей стороны.
шацк
19 марта 2018 в 13:37
Белорусы помогут, а вот лабусы засудят - точно говорю вам))
Борисыч1
19 марта 2018 в 19:05
Какая разница, товарняк - лишь бы без травм.
denmig
19 марта 2018 в 13:50
не помогут все равно! трешку получат!
janka bulka
19 марта 2018 в 13:54
Кульбаков работал на матче МЮ - Валенсия недавно и без ляпов, уровень его судейства не вызвал нареканий даже у Маура в проигранном матче...
shur
19 марта 2018 в 12:04
...с видео повторами???!!!
LOpp
19 марта 2018 в 12:04, ред.
типо Белорусы по-братски помогут?
juchok
19 марта 2018 в 12:05
если бразильцы и французы не будут валять дурака, то нашим ниче не поможет!
ОЛЛС
19 марта 2018 в 12:06
Без разницы. С такими-то командами.
EAGinLE
19 марта 2018 в 12:08
Удачи сборной .
ChsZ
19 марта 2018 в 12:12
Лучше только из Монголии.
Большой Карай
19 марта 2018 в 12:23
А судьи кто, вот вопрос. Мне кажется , что товарищеские матчи сейчас вообще не к месту нам.
mihaluch
19 марта 2018 в 12:41
От судей здесь ничего не зависит. И Франция и Бразилия на голову сильней сборной России.Просто приедут потренироваться, ознакомится с климатом с полями, понравиться болельщикам.
drug01
19 марта 2018 в 12:41
Друзья должны помочь нам.....проиграть с меньшим счетом?
Владимир_Спартак
19 марта 2018 в 12:44, ред.
Наш друг и помощник это Мороз) даёшь минус 15))
Горожане
19 марта 2018 в 14:52
Вперед Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mat73
19 марта 2018 в 12:51
Пипец Бразилии и Франции! Черчесов выходит на финишную прямую!
alfranza
19 марта 2018 в 13:02
Какая разница кто судьи, если наши все равно продуют. Товарищеская игра, ничего не значащая, можно выйти на поле, отбыть номер,получить автограф.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 марта 2018 в 18:38
Первые трое да, а последние 6 какое отношение к сборной имеют, они давно не в сборной.? Другой вопрос - зря , или не зря.
nnb199O
19 марта 2018 в 17:13
Лучше сразу Москалева с Безбородовым нужно было назначит, хоть позора меньше будет.
Гость