Soccer.ru

Дзюба рассказал о конфликте с Карпиным

21 марта 2018, 10:50

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал о конфликте с Валерием Карпиным, под управлением которого футболист раньше выступал в «Спартаке». 

Недавно в матче РФПЛ Дзюба забил два гола «Ростову», который Карпин сейчас тренирует.

«Этот человек много сделал нехорошего для меня. Поэтому для меня было принципиально не дать ему выиграть. И хотелось победить вообще. Я рад, что забил его команде. Мы не общаемся и не здороваемся, для меня этого человека не существует. Он очень много вещей сделал, которые не прощаются.

Самое главное, как он поступил в одном эпизоде – обещал закатать меня как футболиста, сделать всё, чтобы я закончил, мою карьеру погубить. Я, в принципе, ему благодарен. Мне пришлось уйти из тепличных условий, из Москвы, из дома – уехать в Томск. И сформироваться как мужчине, как футболисту. Он меня очень сильно, скажем так, мотивировал, разозлил. Чтобы я закончил с футболом – он всё сделал для этого. А я сказал: „Посмотрим“. Он хотел погубить мою карьеру, но я просто так не сдался и не сдамся. 

Когда забивал „Ростову“, не было каких-то жестов в его адрес. Я был просто счастлив, что мы забиваем. У меня была мысль подбежать к нему и показать свою фамилию, но потом подумал, что это будет провокация – наверное, некрасиво. В целом, наверное, я отпустил эту ситуацию. Стараюсь быть добрее ко всему, иначе я буду похож на него. Надо быть добрее к людям».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Насри в Зените (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:20
а чем тебе Игорь то не нравится? лучше то у нас нет
Насри в Зените
21 марта 2018 в 12:03
Макки, ну Каститес хотя бы не ложиться под коней.
makkie
makkie ответ Насри в Зените (раскрыть)
21 марта 2018 в 12:05
Он скорее Гинера ненавидит... хотя в целом, для местного питерского это уже плюс)
Насри в Зените
21 марта 2018 в 12:44
Байкал, а с кем Локо выступает в следующем раунде в ЛЕ? И с кем там паровоз играет в оставшихся играх? Там тоже будет судить Еськов?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:04
Тренер - он на то и тренер в команде!
А не вечно ноющее))))
амурец
амурец ответ Насри в Зените (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:13
а Зенит с кем?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ амурец (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:14
Зенит уже давно в полуфинале ЛЧ, друже. ты проспал что ли?
амурец
амурец ответ Насри в Зените (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:15
я думал уже в финале
Насри в Зените
Насри в Зените ответ амурец (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:15
Через сезон будем в финале, как скажет Фурсенко.
амурец
амурец ответ Насри в Зените (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:16
то есть на финал он ещё не собрал?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ амурец (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:18, ред.
Говорят, Барса и Ювентус пока не продаются как Бавария. Поэтому на будущее пока только полуфинал. А финал скоро замаячит. Лет через 50. Как рекорд Игоря Акинфеева побьют.
sir-5
21 марта 2018 в 11:38
kastites
сегодня в 10:29
Вот так Спартак поступает к своим доморощенным

Я так и не понял,куда и кем поступает Спартак?.Этого и сам каститес не знает,но пишет...Я думаю,что он пишет об историческом Спартаке,поступившим на службу в легионы Римской империи.
RED_BLOOD
21 марта 2018 в 13:21
Мне вот интересно, сейчас хоть Дзюба осознаёт что когда то тупо ляпнунул про Эмери? Или он до сих пор считает Эмери тренеришкой?)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ амурец (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:23
Ну из тех кого зовут лучше нет, но я бы попробовал Беленова еще лет так пять назад сделать основным! Может он и стал лучшим.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ амурец (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:24
Если не пробовать то ничего и не получится. Гарик уже лет как 10 находится в одной стадии. Время прогресса ушло. Увы. Кто лучше? Селихов, Лунёв, и ваш Гилерьмо играет уверенней. Акинфееву давно пора показать выход из сборной. А на ипподроме пусть хоть сколько играет.
амурец
амурец ответ Насри в Зените (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:28, ред.
Селихов с Ливером видели уже, Гиля он не хуже Игоря, но и не лучше, Лунёв как Малофеев может выдать супер матч, а может и провалить, а Гарик он стабильный, конечно косячит но повторюсь пока замены к большому сожалению нет
Палыч82
Палыч82 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:51
Что-то какой-то неудачный пример, все таки первые вами перечисленные больших высот на тренерском поприще достигли нежели вторые
Zayac_65
21 марта 2018 в 11:54
Дзюба лишний раз проявил свою гниль.....
Leha-ha50
21 марта 2018 в 16:25
Забил два гола и опять Темку понесло. Чего прошлое то ворошить??? Ну , сослали в Томск, а теперь вот сослали в Тулу и через некоторое время будешь Манчини в грязь втаптывать???
Язык твой враг, и футболист ты просто средний футболист!!! Играй и не кляузничай.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Doping_87 (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:59
В Артёме то ничего спартаковского нет )))
Он продался и пошёл за медалями и кубками)))
Вон четвёртый год уж как их собирает, лопатой гребёт!
Нехай себе до конца своей карьеры такие медали собирает!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ амурец (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:38, ред.
Дело вратаря, не косячить и по возможности выручать, тащить!
Но первое на косячить! Надежность вратаря зависит от надёжности защитной линии и не нарушать гегемомонию! В Ростове защита при Медведеве играла образцово! И тем самым Медведев установил рекорд! Поставьте его в Спартак Зенит Краснодар и Медведев станет посредственным вратарем, где он сейчас рекордсмен - даже на лавке Локо иногда не найдёшь!
Лёха Шахтинский
21 марта 2018 в 15:02
Парни, я помню, ещё четыре года назад, когда мой Ростов стал обладателем Кубка России 2014 года - наши Ростовские болелы Артёма на руках носили и боготворили. Один пацан так ваще татурировку на всю правую ногу сделал - Дзюба в полный рост и сфоткался со своим кумиром. В Ростове очень тепло помнят заслуги Артема перед нашим Донским клубом. Да и Артём тогда клялся в неземной любви к Ростову. А тут такие слова гадостные в адрес нашего уважаемого главного тренера КВГ. Это слова не мужа, а обиженного жизнью юнца. Не возмужал ты Артём и не стал Мужиком. Настоящие мужики молча свою работу работают и обидное прошлое не вспоминают перед всей Россией напоказ. Это я тебе перед всей нашей страной - от нашей команды Мужиков говорю.
амурец
амурец ответ RED_BLOOD (раскрыть)
21 марта 2018 в 13:39
Игорь тащит ты же знаешь, ну извини конечно не ваших же ставить
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Палыч82 (раскрыть)
21 марта 2018 в 15:11
    Doping_87
    Doping_87 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    22 марта 2018 в 00:35
    Ты хоть понял что написал? И что я написал? В вашей секте читать умеют?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    21 марта 2018 в 15:18
    Так и я ранее об этом написал, если и хотел кому что доказать нужно было доказывать на поле в майке Спартака! А не сейчас через журналистов!
    spartak kursk
    21 марта 2018 в 16:47, ред.
    Дзюба так и не понял,что плевать в колодец,из которого пил ключевую воду-это плохо.

    Дзюба так и не понял,что мотиватор Карпин хотел просто мотивировать Дзюбу из любителей в профессионалы.

    Дзюба так и не понял,что тренеришка Эмери способен на подвиги,что доказал со скромной Севильей,завоевав несколько титулов кряду.

    Дзюба так и не понял,что предавать своих болельщиков ради собственной обиды- это не совсем по-мужски.

    Дзюба так и не понял,что одно дело феерить в регионах,будь то Ростов или Арсенал и совсем другое дело быть лидером того же Спартака.

    Дзюба так и не понял,что одно дело забивать мячи с передач Халка и совсем другое делать это самому и на более высоком уровне.

    Дзюба так ничего и не понял,что миллионером его сделал Спартак,а футболистом тренеры Академии Спартака.

    В общем каким он был таким и остался.И главный его мотиватор-это МЕСТЬ!!!!!

    И Дзюба так и не понял самого главного.......
    Быть мужиком-это не значит быть большим,рослым и физически сильным.
    Быть мужиком-это не значит лить грязь в адрес кого-либо и не бояться получить сдачи.
    Быть мужиком-это не значит противопоставить себя системе
    Быть мужиком-это оставаться мужиком в любой ситуации...
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    21 марта 2018 в 13:53
    Странно рассуждаешь)) А я думал тренер должен тренировать, развивать потенциал игроков, уровень команды, а не угрожать, шугать и т.д. Вот ты тут про его карьеру в Испании пишешь, да как футболиста и я его уважал, но как тренера, человека (с таким языком) вот тут как раз он гнилой!
    Doping_87
    21 марта 2018 в 13:57
    Давай Артемка продолжай уничтожать спартаковский душок.
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Zayac_65 (раскрыть)
    21 марта 2018 в 12:33
    С каких пор правда стала гнилью? Или ты считаешь нормально когда тренер себе такие слова позволяет "закатать как футболиста"
    Гость