Soccer.ru

УЕФА может наказать «Зенит» за поведение болельщиков в матче с «Лейпцигом»

21 марта 2018, 13:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело в отношении «Зенита» по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Лейпцига».

Болельщикам российского клуба вменяется бросание посторонних предметов на поле, блокировка лестничных пролетов и выкрикивание расистских кричалок. Дисциплинарный комитет рассмотрит дело 31 мая.

Напомним, что данная встреча завершилась ничейным результатом 1:1. По итогам двухматчевого противостояния «Лейпциг» одержал верх и прошел в следующую стадию турнира.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26 марта 2018 в 17:58
Слова "убили негра" смутили уефамафию))
меня больше удивляет как они узнали, что поется в песне :)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
22 марта 2018 в 19:29
И чего в известной песне расистского?
Там же четко поется: "Ни за что ни про что ... замочили"

Наоборот, удивление и негодование)
О каком расизме речь?)
DVOK68
DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 13:54
А это уж сам решай,с чьих слов обучаться
DVOK68
DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 13:28
Ищи знакомые фразы)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ DVOK68 (раскрыть)
22 марта 2018 в 10:30
    DVOK68
    22 марта 2018 в 06:48
      Знак со стрелкой на груди
      Знак со стрелкой на груди ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      22 марта 2018 в 02:30
      Сейчас не стало стыдно?)))
      ай-ай-ай-ай....запрещенные барабанщики ))
      NoKerzhNoParty
      21 марта 2018 в 22:41
      Совершенно странные заявления
      Фанаты были на 2 ярусе, ничего не кидали на поле, расистских кричалок тоже не было
      Было пару фаеров, но по этому поводу не обвиняют (что странно)
      Alimzhan Tulembetov
      21 марта 2018 в 21:53
      а куда делись литманен и котлин ? кто нибудь их помнят?
      Алексей Мяснов
      21 марта 2018 в 21:42
      Сколько было критики в адрес Спартака , а когда сами обос.ались то сразу молчат
      Шуnя771
      21 марта 2018 в 21:39
      Так и не понял за что наказывать лучших сынов Северной Пальмиры?))
      DVOK68
      DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2018 в 21:22
      Доброй ночи не пожелаю,мучайся своим невежеством
      ))
      artsinalex
      21 марта 2018 в 21:20
      А потом Гулливер накажет УЕФА, придет к ним на заседание и достанет петарду из известного места.
      Heterosigma
      Heterosigma ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2018 в 20:57
      переходный возраст с вами что творит ужас.
      Heterosigma
      21 марта 2018 в 20:56, ред.
      запретить фанатов на уровне нацисткой символики.Давать реальные сроки.Оставить только болельщиков которые сотрудничают с владельцем стадиона для перформанса.Посещаемость от этого только вырастет.Люди наконец смогут спокойно прийти на футбол.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Sem25 (раскрыть)
      21 марта 2018 в 20:21
      Чёрный список Шиндлера!!!
      Уберите эту халеру,
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2018 в 20:15
      Здесь тема вообще-то : УЕФА может наказать «Зенит»…
      Куда не кинься , а этим кря-квам везде мерещится Спартак!!!
      Закусывать надо, однако!
      DVOK68
      DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2018 в 19:39
      Так вот и перестань оправдываться
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Насри в Зените (раскрыть)
      21 марта 2018 в 18:58
      ПРИЧЕМ ЕЩЕ НЕ СВОИ.
      sir-5
      21 марта 2018 в 18:39
      Миллер ответил на это сообщение : "Мёртвые не потеют".
      EAGinLE
      21 марта 2018 в 18:26
      Шутили , шутили зенитовцы над Спартаком , а тут раз ... и диарея у самих .
      ivany4
      21 марта 2018 в 18:06
      Ничего не получится!
      Спонсор УЕФА газпром предложил занести бакланов в красную книгу. Ну хотя бы на 4 года.)
      DVOK68
      DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2018 в 17:32
      Не оправдывайся
      )
      112910415
      112910415 ответ Насри в Зените (раскрыть)
      21 марта 2018 в 17:25
      и вот что важно :
      Они Зенит, и им это нравится!
      Насри в Зените
      Насри в Зените ответ 112910415 (раскрыть)
      21 марта 2018 в 17:23
      Когда баклану делать нечего он яйца лижет.
      nnb199O
      21 марта 2018 в 17:21
      Обязательно нужно наказать, что бы в дальнейшем такое не повторялась
      112910415
      21 марта 2018 в 17:15
      бездельники и бакланы
      обычное дело
      Олeневод
      Олeневод ответ морозз (раскрыть)
      21 марта 2018 в 17:05
      Саныч , не на том ты сайте , в нашем возрасте говорить неправду бессмысленно , не говорю за кого голосовал ,но лично мне негры по барабану , в институте пил водку с сирийцами - вот это нацисты по полной!
      Sem25
      Sem25 ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2018 в 16:52, ред.
      Действия Андрей Вишняков:
      Понравился комментарий пользователя FROLL 001 Вчера
      Понравился комментарий пользователя Nikola45 Вчера
      Понравился комментарий пользователя FROLL 001 Вчера
      Понравился комментарий пользователя Литейный 4 18 марта 2018
      Понравился комментарий пользователя ПерекатиПоле 18 марта 2018
      Отмена лайка комментария пользователя ПерекатиПоле 18 марта 2018
      Понравился комментарий пользователя ПерекатиПоле 18 марта 2018
      Понравился комментарий пользователя Ярангвельгви Йорингель. 18 марта 2018
      Понравился комментарий пользователя Jeck Denielse 18 марта 2018
      Понравился комментарий пользователя Литейный 4 18 марта 2018
      Понравился комментарий пользователя cska-78 16 марта 2018
      Понравился комментарий пользователя Михаил Славнов
      ____________________________________________________

      Приятель, вам здесь аккаунты раздают? Лишь бы газпром продвигали?
      kasyak7
      21 марта 2018 в 16:45
      наказать птичек!
      Гость