Soccer.ru

Санчес: «Я ожидал большего от перехода в „Манчестер Юнайтед“»

21 марта 2018, 17:43

Чилийский нападающий Алексис Санчес, сменивший «Арсенал» на «Манчестер Юнайтед» в январе, пока оставляет неоднозначные впечатления. Сейчас игрок находится в Швеции, где вместе со сборной Чили готовится к товарищеским играм. Санчес рассказывает о трудностях в новом клубе:

«Поскольку я требователен к себе, ожидал большего. После перехода в „Юнайтед“ было сложно все мгновенно поменять. Я даже сомневался, ехать ли в Швецию. Попросил разрешения пропустить товарищеские игры, но потом передумал и сказал Клаудио Браво, что мы должны быть едиными.

Смена клуба получилась очень резкой, я впервые перешел в другой клуб в январе. Впрочем, моя жизнь часто была непростой».

Все комментарии
заDOOMчивый
22 марта 2018 в 21:19
обменяют Санчеса на кого-нибудь, видимо фетиш не пригодился.
Kirill Erokhin
22 марта 2018 в 19:59
Белый 18 А разве у Ливерпуля и Барсы не одинаковое количество Кубков Чемпионов? Вот тебе ответ на твой вопрос.
kust07
22 марта 2018 в 13:29
ожидал большего.а увидел Маура
lobsterdam
22 марта 2018 в 11:02
если кто не понял, то он ожидал большего именно от себя, а не от клуба и его игры. МЮ идет на втором месте в АПЛ, играет в полуфинале кубка Англии. Вылет от Севильи доказывает, что в ЛЧ слабых нет. Посмотрим на Севилью с Баварией. И чего все ноют про МЮ и ЖМ? Больше тем нет?
астап бендер
22 марта 2018 в 10:32
Когда-же клубы поймут что Маур не топ-тренер!
TihonAlt
22 марта 2018 в 09:22
В Арсенале он больше впечатлял.
Ген Геныч
22 марта 2018 в 05:04
Да при Мауре там все нафиг накрылось!!Тут Санчес прав!
mouzz
mouzz ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 01:45, ред.
Вопрос не в миллионах, а в том что он разочаровался в МЮ, ожидание и реальность оказались не совместимы, ну ты видел как играет МЮ, и что ему светит с такой игрой. Ни каких треблов, куча кубоков и медалек им не светит в ближайшие годы.
Хороший Малый
21 марта 2018 в 22:24
Хотел уйти ,вот и получай!!!
Ravshan878
21 марта 2018 в 22:04
Вот не только он и другие знаменитый игроки за большие боблом уходят,и у них проблемы начинается,раньше надо было думать ехать или нет. АРСЕНАЛЕ ты как МЕССИ забывал мячи.ОТ судьбы не куда не денешься Обратно но Тульский АРСЕНАЛ !!! Там ДЗЮБА ждёт.НЕ как Черчесова не устраивает игра АРТЕМА .Вот АРТЕМЧИК с тобой за бортом чм .
Zola
21 марта 2018 в 22:02
Какая у него зарплата?
Dream game
21 марта 2018 в 21:21
а Манчестер ожидал большего от тебя
Игорь Копытько
21 марта 2018 в 20:45
перешел бы в Ливерпуль к Клоппу и засверкал бы а так просто набивай карманы и не ной!!!!
борька
21 марта 2018 в 20:42
Привыкай!
ст_прапорщик
21 марта 2018 в 20:35
счастье-то какое привалило, а Санчес грустит?
shur
21 марта 2018 в 20:34, ред.
...да понять то его можно,уж что говорить о нас,о болелах,сами порой не понимаем,что происходит в течении матча на поле!!! А что переживает,это похвально,только на этом результат не сделаешь!!!
Лёха Шахтинский
21 марта 2018 в 20:31
Просто от него опять удачно отскакивают мячи в ворота, как было после подач Калачёва и Халка.)
nnb199O
21 марта 2018 в 20:28
А что ожидал? сидел бы на месте без понтов, проблем бы меньше было.
allemz
21 марта 2018 в 20:27
Горе ты мое) Бабло капает? Вот и не ной..
aNOOBis
aNOOBis ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:27
Первый сезон помог, слов нет. По-моему то был последний сезон Фергюсона, который на арбитров в Англии имел "магическое" действие, при нём и пенальти давали охотней и на восьмой добавленной минуте из пяти всего добавленных минут МЮ добивался нужного результата
Klaus-S
21 марта 2018 в 20:27
Судя по всему, Моур долго в МЮ не продержится. С его умением искать крайних, когда виноват сам, далеко не уедешь.
G_r_e_g_o_r
21 марта 2018 в 20:23
Сколько его помню вечно ноет , особенно теряется в важных матчах . Так было за Барселону,Арсенал и так будет за МЮ
Roman73
21 марта 2018 в 20:07
Похоже Моуриньо сковывает игроков, ограничивает свободу действии на поле.
заданиями, зонами. Всё по графику, всё предписано. Но игрок не паровоз, чтобы двигаться единственно по рельсам и по расписанию. Многим нужна свобода, импровизация, право на ошибку, а какие права при Моуриньо, вот и киснут люди.
Плохой начальник.
ЮЗИК
21 марта 2018 в 20:02
Балаванный этот Санчес
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:02
Лёша,Алёша, Лексей, Алексей..?!Всё ровно коротышка полу обезьяна!
soccer2014
21 марта 2018 в 19:59
Играет на мой взгляд просто ужасно!!! Одни потери, обрезы и не точные передачи..
yudin_duda
21 марта 2018 в 19:58
Мауринкин на выход, жалко Алексиса
Robinson
21 марта 2018 в 19:56
Скоро он вообще начнет жалеть о перехода в МЮ, а потом сядет в запас.
Алексей Буренин
21 марта 2018 в 19:49
без трудностей не бывает
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 19:35
Какое ещё проклятие, ван Перси к нам перешел и сразу чемпионат выиграл,лол
Гость