Soccer.ru

Санчес: «Я ожидал большего от перехода в „Манчестер Юнайтед“»

21 марта 2018, 17:43

Чилийский нападающий Алексис Санчес, сменивший «Арсенал» на «Манчестер Юнайтед» в январе, пока оставляет неоднозначные впечатления. Сейчас игрок находится в Швеции, где вместе со сборной Чили готовится к товарищеским играм. Санчес рассказывает о трудностях в новом клубе:

«Поскольку я требователен к себе, ожидал большего. После перехода в „Юнайтед“ было сложно все мгновенно поменять. Я даже сомневался, ехать ли в Швецию. Попросил разрешения пропустить товарищеские игры, но потом передумал и сказал Клаудио Браво, что мы должны быть едиными.

Смена клуба получилась очень резкой, я впервые перешел в другой клуб в январе. Впрочем, моя жизнь часто была непростой».

Все комментарии
allemz
21 марта 2018 в 20:27
Горе ты мое) Бабло капает? Вот и не ной..
Die Roten
21 марта 2018 в 17:47
Читал что он почти не с кем не общается и даже кушает отдельно
Миша Вилков
21 марта 2018 в 18:23
Бабла выбил у МЮ, теперь паркуйся на поле!
ст_прапорщик
21 марта 2018 в 20:35
счастье-то какое привалило, а Санчес грустит?
Robinson
21 марта 2018 в 19:56
Скоро он вообще начнет жалеть о перехода в МЮ, а потом сядет в запас.
ЮЗИК
21 марта 2018 в 20:02
Балаванный этот Санчес
Roman73
21 марта 2018 в 20:07
Похоже Моуриньо сковывает игроков, ограничивает свободу действии на поле.
заданиями, зонами. Всё по графику, всё предписано. Но игрок не паровоз, чтобы двигаться единственно по рельсам и по расписанию. Многим нужна свобода, импровизация, право на ошибку, а какие права при Моуриньо, вот и киснут люди.
Плохой начальник.
Romeo 777
Romeo 777 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
21 марта 2018 в 18:16
Санчес оказался слишком жадным, чтобы в МС переходить. В МС максимальная ЗП 220 тыс.фунтов (Агуэро и Туре).
Dream game
21 марта 2018 в 21:21
а Манчестер ожидал большего от тебя
Romeo 777
21 марта 2018 в 17:48
По сути вообще ничем не лучше Марсьяля и Рэшфорда.
soccer2014
21 марта 2018 в 19:59
Играет на мой взгляд просто ужасно!!! Одни потери, обрезы и не точные передачи..
En Sabah Nur
21 марта 2018 в 17:56, ред.
Да! Автобусная тактика Маура это не для Санчеса( Санчесу надо было в МС переходить а не в МЮ
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Romeo 777 (раскрыть)
21 марта 2018 в 18:20, ред.
Вот пусть теперь сидит и страдает в автобусе Маура и не жалуется)
nnb199O
21 марта 2018 в 20:28
А что ожидал? сидел бы на месте без понтов, проблем бы меньше было.
TihonAlt
22 марта 2018 в 09:22
В Арсенале он больше впечатлял.
борька
21 марта 2018 в 20:42
Привыкай!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 19:35
Какое ещё проклятие, ван Перси к нам перешел и сразу чемпионат выиграл,лол
Алексей Буренин
21 марта 2018 в 19:49
без трудностей не бывает
Так Себе Аналитик
21 марта 2018 в 17:49
Зато Мики в каждом матче полезные действия совершает. Мы довольны))
Colchoneros
Colchoneros ответ Romeo 777 (раскрыть)
21 марта 2018 в 17:57
Рэшфорд гораздо лучше чилийца!
Владимир Ушаков
21 марта 2018 в 17:58
Это хорошо что требователен к себе и признает это,со временем адаптируется и заиграет на своем топ-уровне, а насчёт кушает отдельно для него это считается нормальным и он так во всех клубах себя вел
lobsterdam
22 марта 2018 в 11:02
если кто не понял, то он ожидал большего именно от себя, а не от клуба и его игры. МЮ идет на втором месте в АПЛ, играет в полуфинале кубка Англии. Вылет от Севильи доказывает, что в ЛЧ слабых нет. Посмотрим на Севилью с Баварией. И чего все ноют про МЮ и ЖМ? Больше тем нет?
G_r_e_g_o_r
21 марта 2018 в 20:23
Сколько его помню вечно ноет , особенно теряется в важных матчах . Так было за Барселону,Арсенал и так будет за МЮ
Klaus-S
21 марта 2018 в 20:27
Судя по всему, Моур долго в МЮ не продержится. С его умением искать крайних, когда виноват сам, далеко не уедешь.
aNOOBis
aNOOBis ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:27
Первый сезон помог, слов нет. По-моему то был последний сезон Фергюсона, который на арбитров в Англии имел "магическое" действие, при нём и пенальти давали охотней и на восьмой добавленной минуте из пяти всего добавленных минут МЮ добивался нужного результата
Лёха Шахтинский
21 марта 2018 в 20:31
Просто от него опять удачно отскакивают мячи в ворота, как было после подач Калачёва и Халка.)
shur
21 марта 2018 в 20:34, ред.
...да понять то его можно,уж что говорить о нас,о болелах,сами порой не понимаем,что происходит в течении матча на поле!!! А что переживает,это похвально,только на этом результат не сделаешь!!!
Хороший Малый
21 марта 2018 в 22:24
Хотел уйти ,вот и получай!!!
wattman
wattman ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21 марта 2018 в 18:37
Подожди, пока он начнет быть требователен к своим одноклубникам. Начнется театр одного актера.
alexov222
21 марта 2018 в 18:56
Забудь..счет пополняется регулярно,какие проблемы)
Гость